вид  
13 Июня 2025г, Пятница€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ЧТПЗ поставит продукцию дочернему предприятию Росатома

25 Февраля 2014
Группа ЧТПЗ выиграла тендер на поставку партии длинномерных котельных труб для завода «ЗиО – Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш). Сроки поставки – февраль-апрель текущего года, общий объем – около 570 тонн.

Трубы диаметром 32 и 38 мм с толщиной стенки 3 и 3,5 мм из стали марки 20-ПВ произведены в прокатном цехе с дальнейшей отделкой в волочильном цехе Первоуральского новотрубного завода (входит в группу ЧТПЗ).

Сложность заказа заключается в их длине – около 22 метров, в последний раз ПНТЗ производил и поставлял подобные длинномерные трубы в Подольск в 2012 году. Для отправки клиенту продукции данного размера специалисты группы ЧТПЗ разработали особую схему ее погрузки и укладки на железнодорожные платформы. В дальнейшем на машиностроительном заводе из первоуральских труб будет произведено котельное оборудование для Верхнетагильской ГРЭС.

Группа ЧТПЗ сотрудничает с «ЗиО – Подольск» более 30 лет. В адрес клиентов трубники ежемесячно отгружают широкий сортамент продукции, при этом большая часть приходится на котельные трубы.

Пресс-центр Группы ЧТПЗ

Метки ЗиО Подольск ЧТПЗ

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)