вид  
26 Июля 2025г, Суббота€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

LESER выпустил новую версию программы для расчёта подбора предохранительных клапанов

22 Января 2014
Компания LESER выпустила новую версию программы VALVESTAR, предназначенную для расчёта и подбора предохранительных клапанов. Новая версия 7.2.3 несколько усовершенствована по сравнению с предыдущей версией 7.2.

В частности, компания отмечает, что развитие программы VALVESTAR идёт параллельно развитию линейки предохранительной арматуры, производимой компанией. Поэтому в распоряжении потенциальных клиентов имеется самая совершенная программа подбора любых типов предохранительной арматуры LESER, включая самые последние модели, рассчитанные на давление в 256 бар.

Версия VS 7.2.3 претерпела следующие изменения:

- в программу добавлены пилотные предохранительные клапаны, что позволяет рассчитывать параметры для арматуры номинальным диаметром до Ду250 и рабочим давлением до 256 бар;
- в программу добавлен расчёт на пар в соответствии с требованиями норм проектирования ASME VIII, поскольку в конструкции пилотных предохранительных клапанов предусмотрено мягкое уплотнение EPDM, используемое при температурах до +150 градусов (в предыдущей версии программы использовался расчёт только на горячую воду);
- добавлены новые опции расчёта, среди которых испытание на дифференциальное давление для холодных сред;
- из программы исключены устаревшие модели предохранительной арматуры 4374.3132, 4383.2873, 4594.2542, 4374.3134, 424, 448, 450, 4603.7853, 532, 534.

Как и прежде, воспользоваться возможностями программы VALVESTAR 7.2.3 в режиме он-лайн можно на официальном сайте LESER после предварительной регистрации, либо обновив предыдущую версию программы.

Узнать больше о компании LESER вы можете здесь

Метки предохранительная арматура LESER LESER GmbH & Co. KG предохранительный клапан Valvestar

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)