Арматурный завод «Рубин» выполнил поставку задвижек DN 80
7 Ноября 2022
С производственной площадки челябинского арматурного завода «Рубин» осуществлена отгрузка партии трубопроводной арматуры в адрес заказчика.
В поставку вошли задвижки 30лс15нжХЛ1 (DN 80 PN 4.0 MPa), 30лс76нжХЛ1 (DN 80 PN 6,3 MPa). Трубопроводная арматура отгружается в комплекте с ответными фланцами, крепежом и прокладками.
Справка:
Арматурный завод «Рубин» осуществляет производство и продажу трубозапорной арматуры и деталей трубопровода. В ассортименте: задвижки, затворы, клапаны (обратные и запорные), шаровые краны, задвижки; отводы стальные, переходы стальные, тройники стальные, фланцы, заглушки фланцевые, опоры трубопроводов.
Среди клиентов: Башнефть, Евраз, Газпром, Лукойл.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам завода «Рубин»
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.