вид  
15 Ноября 2025г, Суббота€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты НПО «СПЛАВ» получили премию в сфере науки и техники за разработку трубопроводной арматуры из композиционных полимерных материалов

20 Мая 2022
Специалисты НПО «СПЛАВ» получили премию в сфере науки и техники за разработку трубопроводной арматуры из композиционных полимерных материалов

НПО «СПЛАВ» стало лауреатом премии Тульской области в сфере науки и техники имени Е. Н. Сабинина за разработку и внедрение в производство запорной трубопроводной арматуры из композиционных полимерных материалов.

Данная награда вручается предприятиям за значительный вклад в создание высокотехнологической продукции гражданского и двойного назначения в организациях оборонно-промышленного комплекса региона.

В разработке вышеупомянутого изделия участвовали главный специалист Павел Болотов, ведущие инженеры-технологи Наталия Ивановская и Валентина Волкова, оператор станков с ЧПУ Евгений Лакеев и заместитель начальника отдела – начальник сектора предприятия Павел Черкашин.

Справка:

АО «НПО «СПЛАВ» имени А.Н. Ганичева является головной организацией холдинга в составе Госкорпорации «Ростех». Товары производства АО «НПО «СПЛАВ» имени А.Н. Ганичева» поставляются на отечественный и зарубежный рынки и пользуются нарастающим спросом.

Интервью с главным специалистом НПО «СПЛАВ» Павлом Болотовым в рамках PCVExpo-2020:



Накопленный за полувековую деятельность научно-технический потенциал предприятия позволил эффективно решить задачу конверсионного развития, создавая на базе традиционных военных технологий производство наукоемкой гражданской продукции (трубопроводная арматура и другое).


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам правительства Тульской области


Метки НПО СПЛАВ НПО СПЛАВ им. А.Н. Ганичева трубопроводная арматура запорная арматура композиционные материалы Полимерные материалы премия Премия в сфере науки и техники награда

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)