вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ВАЛФ-РУС» расширяет ассортимент линейки латунных резьбовых фитингов ТМ VALFEX

10 Ноября 2021
Завод «ВАЛФ-РУС» расширяет ассортимент линейки латунных резьбовых фитингов ТМ VALFEX

Завод «ВАЛФ-РУС» расширяет ассортимент линейки латунных резьбовых фитингов Торговой марки VALFEX и представляет сетчатый фильтр для предварительной очистки газа.

— VF.193.L00.012 Фильтр сетчатый для ГАЗА 1/2" ВР/ВР латунный под пломбу VALFEX 46Б5фт (120/30);

Фильтры муфтовые латунные для газа предназначены для предварительной очистки газа на трубопроводах низкого (до 0,005 МПа) и среднего (до 0,3 МПа) систем газоснабжения как природным, так и сжиженным углеводородным газом (СУГ). В крышку фильтра установлен магнит ферритовый для улавливания металлических частиц менее 100 мкм.

Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» 2019 года представлено интервью с директором по продажам VALFEX об идеальном соотношении цены и качества и многом другом.

Справка:

Завод «ВАЛФ-РУС» ‒ крупнейший производитель полипропиленовых труб и фитингов в России. На предприятии работает более четырехсот сотрудников. На площадке установлено самое современное и технологичное оборудование, которое позволяет выпускать продукцию высочайшего качества и удовлетворять потребности любого клиента. Производство продукции под ТМ VALFEX осуществляется на двух промышленных предприятиях, которые находятся в г. Вязники Владимирской области. Полипропиленовые трубы и фитинги производятся на мощностях компании «ВАЛФ-РУС», а запорная арматура и закладные детали изготавливаются на Арматурном заводе, который начал свою работу в 2018 г. Особенностью обоих производств, является высокий уровень промышленной локализации, что позволяет вовремя и максимально эффективно удовлетворить с каждым годом увеличивающийся спрос на качественные изделия, произведенные в Российской Федерации.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам VALFEX


Метки фитинги латунные фитинги новинка газ фильтр фильтр газа ВАЛФ-РУС Valfex латунная арматура трубопроводная арматура муфта

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)