вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Курганхиммаш» выпустил партию байонетных затворов для фильтров грязеуловителей вертикальных

26 Августа 2021
«Курганхиммаш» выпустил партию байонетных затворов для фильтров грязеуловителей вертикальных

Специалисты предприятия «Курганхиммаш» выпустили партию байонетных затворов для фильтров грязеуловителей вертикальных. Продукция предназначена для работы под давлением до 2,5 МПа.

В частности, основная задача затворов заключается в герметичном закрытии фильтров в ходе эксплуатации. Изделия являются устройствами, обеспечивающими быстрое открывание и закрывание сосудов, работающих под давлением.

Процесс открывания и закрывания крышки затвора двухступенчатый, осуществляется с помощью поворотной рукоятки, подъем крышки выполняется при помощи установленного на поворотное устройство редуктора, поворот крышки затворов реализуется при помощи устройства поворотного. Все работы проводятся вручную.

Затворы в зависимости от поворота крышки могут изготавливаться в двух конструктивных исполнениях (левы и правый), направление крышки при открытии может быть как против часовой, так и по часовой стрелке. Каждый затвор для обеспечения безопасной работы, снабжен предохранительным устройством, предотвращающим открывание крышки при наличии давления в аппарате.

Справка:

ООО «Курганхиммаш» – одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, химической, энергетической, металлургической, машиностроительной, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности. Компания осуществляет разработку технологий для различных процессов, производит проектные, монтажные, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы. Сегодня ООО «Курганхиммаш» выпускает более 2000 наименований продукции. Спектр продукции предприятия охватывает практически все разнообразие типового и специализированного оборудования.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Курганхиммаш»


Метки Курганхиммаш байонетный затвор затворы трубопроводная арматура фильтры фильтры-грязеуловители фильтрующее оборудование предохранительная арматура редуктор герметичность

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)