вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Чешский завод MSA готовит поставку шаровых кранов Ду350 - 450 мм для Аргентинских теплоэнергетиков

13 Августа 2013
Чешский завод MSA, входящий в группу компаний «Римера», выиграл тендер на поставку продукции в Аргентину для GRUPO CUÑADO. Группа является официальным поставщиком оборудования для реализации проекта по строительству электростанции мощностью 800 мВт в близости города Тимбуес на северо-востоке Аргентины (Central Vuelta de Obligado (800 MW) Stag 1 x 209FA Multi Shaft Combined Cycle Power Plant «B»). Общая стоимость строительства станции составляет 770 млн. USD, работы ведет транснациональная General Electric.

В поставляемую чешским заводом партию войдет 21 шаровой кран с диаметром DN350 - 450 мм, Class 600 общей стоимостью 200 тыс. евро. Трубопроводная арматура MSA будет применяться на измерительной и редукционной станциях строящейся в Аргентине электростанции. Предполагается, что полностью проект по строительству будет завершен уже в 2015 году. Электростанция будет поставлять энергию для одного из крупнейших заводов в мире по производству растительного масла.

Наравне с южноамериканским континентом, приоритетным является рынок и Северной Америки. Среди клиентов чешского завода стоит отметить такие компании как Cameron, Flowserve, Forum Energy Technologies, ISV, AECOM, Samson, Pentair и Prism Flow.

Узнать больше о заводе MSA, можно здесь

Метки MSA Римера GRUPO CUÑADO


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)