вид  
13 Декабря 2025г, Суббота€ — 93.5626,  $ — 79.7296загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На площадке ПАО «Уралхиммаш» заработает новое термическое оборудование

27 Июля 2020
На площадке ПАО «Уралхиммаш» заработает новое термическое оборудование

Компания ПАО «Уралхиммаш» собирается приобрести новое термическое оборудование для модернизации производства в г. Глазов (Удмуртия).

В частности, до конца октября планируется купить, смонтировать и запустить в работу камерную печь сопротивления с выдвижным подом модели ПВП 8.16.8/12,5М с максимальной рабочей температурой +1250 °С.

Основная задача оборудования заключается в термообработке металлических изделий. Помимо этого, «Уралхиммаш» установит на своей площадке шахтную электропечь сопротивления ПШО 10.10/7И1 для отпуска, отжига металлов и других видов термообработки при температуре до +700 °С.

На реализацию проекта направят 2,5 миллиона рублей. До этого термические аппараты в данном подразделении «Уралхиммаша» обновлялись в 2011 году, когда была запущена термическая печь для объемной термообработки изделий массой до 50 тонн.

Справка:

ПАО «Уралхиммаш» производит оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности. 

Компания имеет сертификаты на соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), СТО Газпром 9001-2012, ГОСТ РВ 0015-002-2012, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007, а также требованиям спецификации на интегрированные системы менеджмента PAS 99:2012. Имеет полномочия на изготовление и клеймение сосудов, работающих под давлением, в соответствии c требованиями Кода ASME Section VIII Div. 1 и Div. 2 (клейма «U», «U2»). 


Узнать больше о ПАО «Уралхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Уралхиммаш»


Метки Уралхиммаш термическая обработка Термообработка модернизация новое оборудование модернизация производства термическое оборудование термические технологии обновление


Смотрите также:
Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной версии! Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной...
Дорогие коллеги, читатели, друзья! В преддверии Нового года мы рады представить вашему вниманию шестой номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93).
Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из...
Компания изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив
По итогам предварительных защит в финал вышли 23 проекта. Лидеры инициатив представили результаты генеральному директору Александру Чернышеву, топ-менеджерам и участникам проектов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)