вид  
25 Сентября 2025г, Четверг€ — 98.6015,  $ — 83.9914загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Электроприводы «АУМА» были применены для строительства очистных сооружений в пос. Кокошкино

3 Июля 2020
Электроприводы «АУМА» были применены для строительства очистных сооружений в пос. Кокошкино

Компания «ПРИВОДЫ АУМА» отгрузила около 100 единиц интеллектуальных электроприводов с блоками управления AUMATIC на очистные сооружения пос. Кокошкино Новомосковского административного округа г. Москвы.

Оборудование управляется по цифровому протоколу Profibus DP, обеспечивающему высокую скорость передачи данных и быструю обратную связь от электроприводов.

Поставленную продукцию подключали специалисты предприятия «Интеллект-Строй», которые также выполнили автоматизацию очистных сооружений в поселке. Ранее сотрудники ООО «Интеллект-Строй» проходили обучение у инженеров «АУМА».

«Введен в эксплуатацию очередной объект, оснащенный электроприводами «АУМА». В Троицком и Новомосковском административных округах наше оборудование установлено также на очистных сооружениях поселений Птичное, Вешняки и Рогово», – отметил Сергей Викторович Сергеев, руководитель отдела продаж ООО «ПРИВОДЫ АУМА».

«Наша компания осуществляет запуск объектов с электроприводами «АУМА» на протяжении многих лет. Легкость в программировании оборудования «АУМА» позволяет качественно и быстро подключать его к системе автоматического управления»,прокомментировал Игорь Андреевич Подопригора, генеральный директор компании «Интеллект-Строй».

Кроме того, предлагаем к прочтению статью об итогах деятельности «ПРИВОДЫ АУМА» в 2019 году, которая была размещена в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Подробнее узнать о производстве ООО «ПРИВОДЫ АУМА» и цехе мелкоузловой сборки вы можете в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:


Компания AUMA является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры. Оборудование AUMA находит широкое применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» ‒ российское подразделение AUMA, открывшееся в г. Москве в 2001 году. В данное время открыты подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в городах Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Нижнекамске, Перми, Новочеркасске, Хабаровске. В состав каждого регионального офиса входит сервисная служба. Более 40 инженеров обеспечивают международное гарантийное обслуживание, техническое консультирование по вопросам эксплуатации оборудования АУМА, проводят пусконаладочные работы и шефмонтаж. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» сертифицировано по СМК в соответствии с ISO 9001 (c 2013 по ГОСТ ISO 9001-2011).

Узнать больше об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»


Метки AUMA интеллектуальные приводы ПРИВОДЫ АУМА АУМА приводы электроприводы поставка поставка оборудования

Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт ПРДГ-Б-4-7000 Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт...
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила блочный газорегуляторный пункт с максимальным расходом газа до 7000 м³/ч.
ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра
В сентябре 2025 году ООО «Челябинский фланцевый завод» запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке
ООО «ТЕМПЕР» приняло участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке. Мероприятие, приуроченное к 300-летию Воронежской губернии и промышленности, состоялось 23 сентября.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)