вид  
22 Июля 2025г, Вторник€ — 91.5138,  $ — 78.3274загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Adesso Valve внесена в реестр поставщиков «Роснефти»

17 Мая 2013
22 апреля 2013 года руководство нидерландской компании Adesso Valve объявило об утверждении её в качестве поставщика продукции для крупнейшей государственной нефтяной компании России «Роснефть».

Директор по продажам Adesso Valve Арьен Винк отметил, что его компания в середине прошлого года открыла своё представительство в Москве. При этом, продукция Adesso Valve уже поставлена на дочернее предприятие «Роснефти» - ЗАО «Ванкорнефть» в Восточной Сибири.

В настоящее время руководство «Роснефти» внесло голландскую компанию в реестр своих поставщиков.

Справка:

Adesso Valve CV - компания со штаб-квартирой в Роттердаме является одной из старейших арматуростроительных компаний в Нидерландах.

Специализируется на разработках, производстве и продажах различных типов трубопроводной арматуры для различных отраслей промышленности: задвижек, запорных и обратных клапанов, шаровых кранов, дренажных клапанов и специальной арматуры.

Adesso Valve CV имеет несколько отдельных производств в городе Дордрехт, а также офисы продаж в Сингапуре, Индонезии и Москве

Метки Adesso Valve Роснефть Ванкорнефть

Смотрите также:
«Кингисеппский машиностроительный завод» вошел в состав ОСК для реализации крупных проектов по импортозамещению «Кингисеппский машиностроительный завод» вошел в состав ОСК для реализации крупных...
Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» (КМЗ) вошел в состав Объединенной судостроительной корпорации (ОСК). Об этом сообщил управляющий директор предприятия Михаил Даниленко.
АО «ДС Контролз» и ООО «Т-Арм» посетили с бизнес-миссией Вьетнам АО «ДС Контролз» и ООО «Т-Арм» посетили с бизнес-миссией Вьетнам
Делегация Новгородской области посетила с бизнес-миссией Социалистическую Республику Вьетнам
Специалисты ООО «Астин» изготовили шкафной газорегуляторный пункт ГРПШ-RG/2MB-2У1-Э Специалисты ООО «Астин» изготовили шкафной газорегуляторный пункт ГРПШ-RG/2MB-2У1-Э
Специалисты компании ООО «Астин» изготовили шкафной газорегуляторный пункт с основной и резервной линиями редуцирования
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)