вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ГАКС-АРМСЕРВИС» примет участие в выставке «Нефтегаз-2020»

3 Февраля 2020
«ГАКС-АРМСЕРВИС» примет участие в выставке «Нефтегаз-2020»
НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» примет участие в 20-й юбилейной международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» «Нефтегаз-2020».

Мероприятие пройдет с 13 по 16 апреля 2020 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Выставочную экспозицию дополнит деловая программа. Традиционно основным событием является Национальный нефтегазовый форум, который состоится с 14 по 16 апреля.

Его участники обсудят такие темы, как «Анализ современных энергетических рынков», «Искусственный интеллект и цифровизация профессий», «Роботизация нефтегазовой отрасли и беспилотники», «Нефтепереработка и нефтегазохимия» и др.

Специалисты НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» готовы обменяться опытом и подробно рассказать о сферах деятельности предприятия и изготавливаемой продукциии в павильоне №1, стенд №1В14.


Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом. Выставка и форум – это синергия участников, партнеров и всей отрасли, здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия. Фотографии с мероприятия от медиагруппы ARMTORG вы можете посмотреть здесь.

Представляем вашему вниманию интервью с заместителем коммерческого директора НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» Даниилом Валерьевичем Яковлевым в рамках «Нефтегаз-2019»:


Научно-производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС»
 
было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС», которое стало членом, а с 2000 года головной организацией, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации.

«ГАКС-АРМСЕРВИС» разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.


Узнать больше об НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» и выставке «Нефтегаз-2020» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»


Метки трубопроводная арматура Нефтегаз ГАКС-АРМСЕРВИС НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ выставка участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция нефтегазовая выставка участие в выставке НПО ГАКС-АРМСЕРВИС выставочная деятельность НЕФТЕГАЗ-2020


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)