вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В феврале состоится конференция «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности 2020»

21 Января 2020
В феврале состоится конференция «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности 2020»

С 27 по 28 февраля в отеле «Бельмонд» (г. Санкт-Петербург) пройдет ежегодная технологическая конференция «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности 2020».

Участники мероприятия обсудят вопросы всестороннего развития российского технологического суверенитета, импортозамещения и экспортного потенциала, а также различные траектории внедрения и эксплуатации отечественных технологий отраслевыми компаниями.

В рамках конференции состоятся сессии «Технологический суверенитет страны: вызовы, инициативы, достижения» и «Национальный инновационный центр технологий энергетического сектора «русский Хьюстон» в Санкт-Петербурге».

Эксперты отрасли рассмотрят потенциал технологического сектора в контексте автономизации нефтегазовой отрасли от зарубежных технологий и международный опыт создания инновационных технологических кластеров.

Кроме того, на сессии «Унификация подходов к стандартизации и сертификации российскими нефтегазовыми компаниями и компаниями стран сделки ОПЕК+» и серии SLAM-сессий оценят возможности пилотных проектов и выхода на зарубежные рынки, а также состоится дискуссия о текущем уровне НИОКР активности, переходе к цифровым и когнитивным закупкам.

В событии примут участие руководители профильных направлений ВИНК, производители оборудования и IT-технологий, EPC-подрядчики, а также ведущие отраслевые консультанты и аналитики и представители органов государственной власти.

Организатором «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности 2020» выступает Национальный нефтегазовый форум в партнерстве с ПАО «Газпром нефть», при поддержке Минэнерго России, Минпромторга России, РСПП и Союза нефтегазопромышленников России.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам importzamena.oilandgasforum.ru


Метки газ нефть импортозамещение конференция импортозамещающая продукция Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль Импортозамещение в нефтегазовой промышленности Импортозамещение в нефтегазовой промышленности 2020

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)