вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТМК» и Группа «Синара» провели ряд переговоров с деловыми партнерами на форуме «Россия ‒ Африка»

25 Октября 2019
«ТМК» и Группа «Синара» провели ряд переговоров с деловыми партнерами на форуме «Россия ‒ Африка»
С 23 по 24 октября 2019 года в Сочи прошел экономический форум «Россия ‒ Африка», в котором приняли участие «Трубная Металлургическая Компания» и Группа «Синара».

Объединенную делегацию обеих компаний возглавил исполнительный директор ‒ первый заместитель генерального директора «ТМК» Владимир Оборский. Представители предприятий провели ряд плодотворных встреч и переговоров с деловыми партнерами в ходе мероприятия. 


В частности, была организована встреча с представителями органов власти и деловых кругов Египта, Конго, Мозамбика, Нигерии и некоторых других африканских стран. Стороны обсудили перспективы сотрудничества и участие «ТМК» и Группы «Синара» в потенциальных проектах в Африке.

Кроме того, в рамках данного события были проведены рабочие встречи с представителями российского геологического холдинга «Росгеология», Российского экспортного центра, Госкорпорации «Росатом» для обсуждения текущих проектов и перспективных направлений взаимодействия.

Как анонсировалось ранее, специалисты «ТМК» и Группы «Синара» посетили пленарное заседание с участием президента РФ Владимира Путина и приняли участие в ряде панельных дискуссий, включая «Транспортная инфраструктура на Африканском континенте. Перспективы реализации совместных проектов», «Ведение бизнеса в Африке: возможности, условия и риски», «Россия ‒ Африка: сотрудничество в сфере энергетики» и «Деловые ассоциации России и Африки: точка старта долгосрочного бизнес-партнерства».

«ТМК» и Группа «Синара» провели ряд переговоров с деловыми партнерами на форуме «Россия ‒ Африка»

««ТМК» обладает широкой географией поставок, мы отгружаем продукцию в более 80 стран мира, в том числе клиентам на Африканском континенте. Это непростой регион, но с большим потенциалом роста, и мы видим серьезные перспективы для углубления российско-африканских экономических связей и существенного увеличения товарооборота. Прошедший форум, в котором «ТМК» приняла активное участие, позволил нам встретиться и сверить часы с нашими африканскими партнерами по ряду текущих проектов, а также наметить новые направления для расширения деятельности в странах Африки», ‒ прокомментировал исполнительный директор – первый заместитель генерального директора «ТМК» Владимир Оборский.

Справка:

«ТМК» 
является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. «ТМК» объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. «ТМК» поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции «ТМК» обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.

Узнать больше о «Трубной Металлургической Компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТМК»


Метки Трубная металлургическая компания трубная промышленность сотрудничество трубная продукция Российский экспортный центр Росатом Синара РЭЦ форум Африка развитие сотрудничества участие в форуме деловые переговоры Группа Синара Россия ‒ Африка Экономический Форум Россия ‒ Африка

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)