вид  
25 Сентября 2025г, Четверг€ — 98.6015,  $ — 83.9914загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Вычислитель расхода нефти «ЦифрОйл» от НПФ «КРУГ» одобрен Росстандартом

30 Сентября 2019
Вычислитель расхода нефти «ЦифрОйл» от НПФ «КРУГ» одобрен Росстандартом

НПФ «КРУГ» разработала вычислитель расхода нефти и нефтепродуктов «ЦифрОйл». Изделие внесено в реестр средств измерений Росстандарта РФ.

Данная технология предназначена для вычисления количественных и качественных характеристик нефти и нефтепродуктов.

Она может быть применена на предприятиях добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти и нефтепродуктов в составе систем измерения количества и качества нефти и нефтепродуктов (СИКН/СИКНП) и в системах технического учёта.

Вычислитель «ЦифрОйл» создан и изготовлен в России. В разработке присутствуют все функциональные возможности лучших зарубежных аналогов, но с существенно лучшей ценой.

Справка:

НПФ «КРУГ» 
– одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе. Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений.

Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

  • АСУ «под ключ»;
  • Программно-технические комплексы (для интеграторов);
  • Программное обеспечение;
  • Пультовые конструкции.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»


Метки Росстандарт нефть новые разработки КРУГ новые технологии НПФ КРУГ нефтепродукты нефтяная отрасль нефтяная промышленность ЦИФРОЙЛ

Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт ПРДГ-Б-4-7000 Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт...
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила блочный газорегуляторный пункт с максимальным расходом газа до 7000 м³/ч.
ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра
В сентябре 2025 году ООО «Челябинский фланцевый завод» запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке
ООО «ТЕМПЕР» приняло участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке. Мероприятие, приуроченное к 300-летию Воронежской губернии и промышленности, состоялось 23 сентября.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)