вид  
11 Января 2026г, Воскресенье€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Опубликована деловая программа HEAT&POWER-2019

12 Июля 2019
Опубликована деловая программа HEAT&POWER-2019

Организаторы 4-й Международной выставки промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и трубопроводных систем для тепловых сетей HEAT&POWER опубликовали предстоящую деловую программу.

Для начала участникам мероприятия 22 октября предстоит регистрация с 10:30 до 11:00, после чего состоится Пленарная панель «Энергетика будущего: приоритеты и задачи». С 13:00 до 14:00 пройдет торжественная церемония открытия выставки и официальный обход экспозиции.

С 14.00 до 15.30 – Дискуссия «Потенциал цифровой энергетики», к участию в которой приглашены Минэнерго России, представитель Президента РФ, Schneider Electric, ООО «Газпром энергохолдинг», АО «Русатом – Автоматизированные системы управления», «Сибирская генерирующая компания», фонд «ЦСР Северо-Запад», бизнес школа Сколково, ПАО «Т Плюс», ПАО «Фортум», РАН, МГИМО и другие.

После перерыва на обед в 16:00 организаторы HEAT&POWER приглашают на круглый стол «Импортозамещение и экспорт: перспективы и возможности»

В рамках выставки также пройдут такие деловые мероприятия, как научно-практическая конференция «Решения в области проектирования, строительства и модернизации котельных и перевода их в режим мини-ТЭЦ», круглый стол «Опыт внедрения современных технических решений для повышения надежности систем теплоснабжения», научно-практическая конференция НП «Российское теплоснабжение» «Теплоснабжение 2019» и многое другое.

Более подробная информация представлена на официальном сайте HEAT&POWER.

Узнать больше о HEAT&POWER-2018 вы можете прямо сейчас в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER - перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о HEAT&POWER-2019 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам HEAT&POWER


Метки трубопроводная арматура теплообменное оборудование теплоснабжение импортозамещение круглый стол конференция выставка HEAT&POWER участие в выставках Деловая программа Энергетика импортозамещающая продукция научно-практическая конференция трубопроводные системы Heat&Power 2019 Цифровая энергетика


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)