вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Рокстэк РУ» представит системы для герметизации кабельных и трубных вводов

25 Апреля 2019
«Рокстэк РУ» представит системы для герметизации кабельных и трубных вводов

«Рокстэк РУ» примет участие в выставке «ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ – 2019», которая состоится 21-24 мая в «ВДНХЭКСПО» в столице Республики Башкортостан городе Уфе.

«ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ» - одна из крупнейших международных площадок для презентации новых технологий для нефтегазохимического комплекса.

Региональный представитель компании по приволжскому федеральному округу Раев Артем сможет оперативно ответить на все вопросы. Компания будет ждать вас на стенде 193 зал 2, на котором будут представлены решения «Roxtec» для нефтегазовой отрасли.

Специалисты компании подробно расскажут о зонах применения и требованиях для герметизации кабельных и трубных проходок. Вы сможете ознакомиться со взрывозащищенной серией кабельных и трубных вводов, которые часто применяются в нефтегазовой промышленности. Компания объяснит все преимущества модульных технологий и особенности фирменной разработки Multidiameter™.

Специально для проектных институтов будет подготовлена информация о программе проектирования Roxtec Transit Designer™. Программа позволяет загружать кабельные журналы или вносить ориентировочные данные по кабелям и трубам, указывать требования по герметизации и предпочтительном способе монтажа.

Также используются фильтры для выбора необходимого решения. На выходе генерируется необходимый пакет документации: чертежи CAD, перечень номенклатуры, 3D модели, инструкции по монтажу. Программа позволяет работать совместно над проектом для этого нужно поделиться ссылкой с сотрудником, при этом созданный проект будет надежно защищен и доступен онлайн для внесения изменений. Появилась отдельная функция проектирования шкафных решений, где есть возможность указать размеры шкафа и расположить в нужном порядке и необходимой конфигурации гермовводы.

Справка:

Компания «Roxtec» была основана в 1990 году Микаэлем Блумквистом в своем гараже в городе Карлскруна (Швеция). Благодаря изобретению Multidiameter™, которое позволило радикально усовершенствовать процесс герметизации кабельных и трубных вводов, компания добилась впечатляющего роста и сохранила предпринимательский дух, клиентоориентированность и приверженность Основным ценностям Roxtec.  

Компания «Roxtec International AB» сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Следующие филиалы сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001:

  • Roxtec Sealing System Co., Ltd. (Шанхай);
  • Roxtec Ltd.;
  • Roxtec GmbH;
  • Roxtec India Pvt. Ltd;
  • Roxtec Australia;
  • Roxtec Latin América Ltda.

Сегодня Roxtec поставляет различные комплексные решения для герметизации, примененяя их во многих отраслях промышленности. Безопасные уплотнения Roxtec используются на суше, на море и под землей. Сотрудничество с клиентами создает превосходные условия для непрерывного развития. Такая командная работа помогает в создании новых индивидуальных решений — стимулирует исследовать новые рынки.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Roxtec


Метки газ Нефть и газ нефть Газ. Нефть. Технологии выставка участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль Рокстэк РУ Roxtec выставочные компании герметизация выставка оборудования участие в выставке газ и нефть кабельные вводы Газ. Нефть. Технологии - 2019 трубные вводы выставочная деятельность

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)