вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПКТБА» представит испытательный стенд для трубопроводной арматуры на «Металлообработка-2019»

11 Апреля 2019
«ПКТБА» представит испытательный стенд для трубопроводной арматуры на «Металлообработка-2019»

ЗАО «ПКТБА» примет участие в 20-й юбилейной международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2019».

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

На выставке предприятие представит следующую продукцию:

•   Стенд для испытаний трубопроводной арматуры DN 50...500 ММ ПКТБА-С-5-500/250;

•   Пневмогидравлическая насосная станция ПКТБА-ПГС;

•   Колонна для сварочных автоматов ПКТБА-КСА;

•   Вращатель сварочный универсальный ПКТБА-ВСУ.

«ПКТБА» представит испытательный стенд для трубопроводной арматуры на «Металлообработка-2019»

Стенд ЗАО «ПКТБА» вы найдёте в павильоне №1 - второй уровень, стенд № 1Е40.

Справка:

«ПКТБА»  предприятие №1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры.

История предприятия начинается с 1962 года и более 55 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли. ПКТБА разрабатывает и производит:

  •  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;

  •  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;

  •  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;

  •  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО "ПКТБА" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ЗАО "ПКТБА" 


Метки испытания арматуры испытательное оборудование трубопроводная арматура ПКТБА Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения Пензенское Конструкторское Технологическое Бюро Арматуростроения Металлообработка участие в выставках испытания арматура испытательные стенды металлообрабатывающая промышленность участие в выставке Металлообработка - 2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)