вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Гусар» участвует в Ямальском нефтегазовом форуме

18 Марта 2019
«Гусар» участвует в Ямальском нефтегазовом форуме
Гусевский арматурный завод «Гусар» принимает участие в Ямальском нефтегазовом форуме и межрегиональной специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу», которые проходят с 14 по 15 марта в Новом Уренгое. Организаторами мероприятия в этом году выступили правительство ЯНАО и администрация г. Новый Уренгой. 

Завод «Гусар» презентовал на выставке новые виды продукции, разработанные в рамках программы импортозамещения для отечественного нефтегазового сегмента.

В этом году акцент сделан на презентации кранов шаровых цельносварных для применения на объектах ПАО «Газпром», арматуры фонтанной АФ6-80×35К1 ХЛ ГОСТ 13846–88 и моноблочного устьевого оборудования ОУ-350×70К1 ХЛ.

Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в создании которого приняли участие ведущие специалисты предприятия с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов — выработка на одного работающего — на заводе сегодня в 2–4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар» - стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Гусевского арматурного завода


Метки шаровые краны Гусар Гусевский арматурный завод фонтанная арматура Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу участие в выставках цельносварные шаровые краны Гусар Новые Технологии цельносварной стальной шаровой кран Гусевский арматурный завод Гусар нефтегазовая выставка участие в форуме участие в выставке нефтегазовый форум

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)