вид  
2 Января 2026г, Пятница€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Гусар» участвует в Ямальском нефтегазовом форуме

18 Марта 2019
«Гусар» участвует в Ямальском нефтегазовом форуме
Гусевский арматурный завод «Гусар» принимает участие в Ямальском нефтегазовом форуме и межрегиональной специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу», которые проходят с 14 по 15 марта в Новом Уренгое. Организаторами мероприятия в этом году выступили правительство ЯНАО и администрация г. Новый Уренгой. 

Завод «Гусар» презентовал на выставке новые виды продукции, разработанные в рамках программы импортозамещения для отечественного нефтегазового сегмента.

В этом году акцент сделан на презентации кранов шаровых цельносварных для применения на объектах ПАО «Газпром», арматуры фонтанной АФ6-80×35К1 ХЛ ГОСТ 13846–88 и моноблочного устьевого оборудования ОУ-350×70К1 ХЛ.

Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в создании которого приняли участие ведущие специалисты предприятия с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов — выработка на одного работающего — на заводе сегодня в 2–4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар» - стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Гусевского арматурного завода


Метки шаровые краны Гусар Гусевский арматурный завод фонтанная арматура Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу участие в выставках цельносварные шаровые краны Гусар Новые Технологии цельносварной стальной шаровой кран Гусевский арматурный завод Гусар нефтегазовая выставка участие в форуме участие в выставке нефтегазовый форум


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)