вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Xylem представит новое поколение тепловых циркуляционных насосов на «ISH — 2019»

25 Февраля 2019
Компания Xylem представит новое поколение тепловых циркуляционных насосов на «ISH — 2019»

Компания Xylem на своем стенде (стенд B85, павильон 9) на выставке ISH, которая пройдет с 11 по 15 марта в Франкфурте-на-Майне (Германия), продемонстрирует такие решения с призывом — «Давайте строить устойчивое будущее вместе».

На стенде Xylem будет впервые представлено новое поколение тепловых циркуляционных насосов Lowara ecocirc+. Данный насос оснащен различными интеллектуальными функциями, а также прост в настройке и эксплуатации благодаря мультифункциональному переключателю и режиму автоматического удаления воздуха, что экономит время при монтаже.

Данный насос входит в серию бытовых циркуляционных насосов, предназначенных для отопления, охлаждения и горячего водоснабжения. Максимальный напор составляет 8 метров, а EEI ≤0,18. Режимы управления и работы: пропорциональное давление, постоянное давление, постоянная скорость, автоматическое удаление воздуха. Штекерный разъем совместим со штекерами ранее установленных насосов сторонних производителей. Цифровой дисплей с указанием напора, расхода и энергопотребления. eAdapt (автоматическая адаптация работы), ночной режим и модуль Bluetooth. Для систем ГВС насосы ecocirc+ выпускаются с корпусом из нержавеющей стали.

Посетители стенда смогут продемонстрировать свои творческие способности, приняв участие в лотерее. Победителям будут вручены футбольные майки «Манчестер Сити» и билеты на домашнюю игру клуба, предоставленные в рамках партнерства компании Xylem с футбольным клубом «Манчестер Сити», которое было заключено в прошлом году.

Справка:

Xylem Water Solutions AB - международный концерн, созданный в Швеции и известный ранее как ITT Water and WasteWater. Xylem Water Solutions AB - ведущий мировой производитель насосов, объединяющий такие известные марки как Lowara, Flygt, Vogel, Godwin, Wedeco, Sanitaire и Leopoid.

В компании Xylem работает более 5 000 человек, а ее годовой оборот приближается в миллиарду Евроо. Xylem Water Solutions AB продает свою продукцию более чем в 130 странах. В России концерн Xylem имеет свое представительство ООО «Флигт энд Ловара Уотер Технолоджи», в г. Москва.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "С-О-К"


Метки циркуляционные насосы Xylem водоснабжение насосное оборудование Насосы водный объект выставка участие в выставках Водоснабжение и водоотведение водоотведение выставочная экспозиция выставочные компании ISH участие в выставке циркулярный насос водная инфраструктура водная отрасль Компания Xylem Xylem Water Solutions AB тепловой циркуляционный насос ISH 2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)