вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» примет участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»

19 Февраля 2019
НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» примет участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»
В НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» полным ходом идет подготовка к участию в выставке «НЕФТЕГАЗ-2019», которая состоится 15-18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр», г.Москва.

Специалисты компании будут рады поделиться многолетним опытом и предоставить подробную информацию о сферах деятельности организации и выпускаемом оборудовании в павильоне №1, стенд №1В88.

Выставка «Нефтегаз» проводится 19-й раз и опирается на богатую историю, крепкие традиции и устойчивую репутацию эффективной профессиональной площадки для заключения контрактов, делового общения, обмена опытом и информацией о новейших технологиях и современном оборудовании для нефтегазовой отрасли. Она является крупнейшей в России и входит в «десятку» основных нефтегазовых выставок мира.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.

В работе выставки и форума примут участие руководители министерств, топ-менеджеры нефтегазовых и машиностроительных компаний, профильных союзов и ассоциаций, представители ведущих средств массовой информации.

Просмотреть видеорепортаж от портала ARMTORG.RU с выставки «НЕФТЕГАЗ», проведенной в 2018 году, можно здесь:


Справка:

Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС" было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС", которое стало членом, а с 2000 года головной организацией, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации.

"ГАКС-АРМСЕРВИС" разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Узнать больше о НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»


Метки Нефтегаз ГАКС-АРМСЕРВИС НПО ГАКС-АРМСЕРВИС автоматизированная система участие в выставках ГАКС Армсервис автоматизированные системы управления нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка электрооборудование участие в форуме участие в выставке НПО ГАКС-АРМСЕРВИС НЕФТЕГАЗ - 2019

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)