вид  
9 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Российские производители примут участие в Международной нефтегазовой выставке ADIPEC 2018

1 Ноября 2018
Российские производители примут участие в Международной нефтегазовой выставке ADIPEC 2018

12–15 ноября 2018 г. в г. Абу-Даби, ОАЭ под патронажем Его Превосходительства шейха Халифа бен Заид Аль Нахайян, президента ОАЭ, будет проходить крупнейшая нефтегазовая выставка и международный нефтегазовый конгресс ADIPEC 2018.

В настоящее время наблюдается рост интереса стран персидского залива к российским производителям. Выставка соберет свыше 110000 посетителей-специалистов и около 2200 компаний из более 90 стран мира.

ADIPEC, являясь крупнейшей платформой для встречи производителей и потребителей нефтегазового оборудования и сервиса, открывает доступ как к региональному, ближневосточному покупателю, так и покупателям из остальных регионов мира.

Российские компании, многие давно, некоторые недавно облюбовали площадку ADIPEC для демонстрации своих наработок и опыта. Вот и в этом году здесь будет представлено ряд компаний, от СПМ до гигантов отрасли.

Новейшие нефтегазовые технологии на базе эластичных оболочек от ведущего российского разработчика НПФ «ПОЛИТЕХНИКА» будут представлены в павильоне 15 на стенде 15360 и в зоне Offshore & Marine Petroleum Club Theatre. В рамках технических сессий и тематических конференций выставки 13 ноября пройдет семинар ООО НПФ «ПОЛИТЕХНИКА» — «Передовые технологии на базе мягких оболочек для нефтегазовой промышленности».
На стенде № 13235 в зале № 13 компания ООО «Компания СМД» из Тольятти представит свои последние новинки во взрывозащищенном исполнении разработанные в 2018 году, а так же оборудование для ОПС и АСУ ТП.

Крупнейший российский производитель электротехнического оборудования ЗАО «ГК „Электрощит“ — ТМ Самара» в разделе «Энергетическое оборудование» на стенде № 24 10 в зале № 13 представит передовые решения компании для топливно-энергетического сектора. «Одной из главных задач Электрощит Самара на ближайшие годы является развитие экспортного направления компании. Участие в международных выставках, таких как ADIPEC, открывает новые возможности для расширения сотрудничества с международными компаниями. Мы надеемся, что участие в ADIPEC позволит наладить партнерские отношения с крупнейшими компаниями Африки и Ближнего Востока»,президент компании Электрощит Самара Эрик Бриссе.

ЗАО «ПКТБА» приглашает посетить стенд компания Revalve № 11362 в павильоне 11. ПКТБА — российский лидер производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры, устьевого и противовыбросового оборудования, оборудования для освидетельствования газовых баллонов является постоянным участником выставки ADIPEC. В этом году на стенде REVALVE будет представлена обновленная линейка стендов для испытания арматуры в вертикальном и горизонтальном положении. Последние разработки конструкторов компании позволили модернизировать оборудование REVALVE и расширить функционал в соответствии с современными технологиями и современными запросами рынка.

А корпоративная экспозиция ПАО «Газпром» на ADIPEC 2018 займет площадь 187,5 кв. м в павильон № 7, место 8130.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Expoclub


Метки ПКТБА ПАО Газпром международная выставка участие в выставках ADIPEC Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка участие в выставке ADIPEC 2018

Смотрите также:
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных...
Предприятие освоило производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) диаметром 1400 мм.
ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной арматуры ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной...
Продукция ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» применяется в химической и нефтегазовой промышленности, а также в водоснабжении и водоотведении.
В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству» В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству»
В компании «НПО Регулятор» состоялось обучение руководящего состава по программе «Специалист по качеству» в рамках национального проекта «Кадры» и федерального проекта «Активные меры содействия занятости».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)