вид  
26 Декабря 2025г, Пятница€ — 91.8902,  $ — 77.8844загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО «ПКТБА» примет участие в VALVE WORLD EXPO 2018

30 Октября 2018
ЗАО «ПКТБА» примет участие в VALVE WORLD EXPO 2018

ЗАО "ПКТБА" приглашает посетить стенд компании Revalve на Международной нефтегазовой выставке и конференции VALVE WORLD EXPO 2018.

Компания является постоянным участником выставки Valve World. В этом году на стенде REVALVE будет представлена обновленная линейка стендов для испытания арматуры в вертикальном и горизонтальном положении.

Последние разработки конструкторов компании позволили модернизировать оборудование REVALVE и расширить функционал в соответствии с современными технологиями и современными запросами рынка.

Специалисты компании REVALVE будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы и помочь в выборе необходимого оборудования.

Даты проведения: 27-29 ноября 2018

Место проведения: StockumerKirchstraße6140474 Düsseldorf.

Стенд REVALVE: B59, Hall 3.

Valve World (Мир арматуры) – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку. Успешное проведение выставки в предыдущие годы закрепило за ней международное признание специалистов в области арматуростроения, это идеальное место для обмена опытом и представления последних разработок в применении арматуры в разных отраслях, особенно в химии, нефтехимической отрасли, энергетике, нефтегазовой отрасли.

Кроме того, мы предлагаем к просмотру интервью с Юлией Латрицкой, начальником отдела маркетинга ПКТБА, с выставки "Нефтегаз - 2018":


Справка:

ПКТБА  предприятие №1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры.

История предприятия начинается с 1962 года и более 55 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли. ПКТБА разрабатывает и производит:

  •  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
  •  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
  •  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
  •  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.
У предприятия мощный станочный парк - более 200 единиц оборудования и высококвалифицированный штат сотрудников - более 700 человек, что позволяет оперативно решать широкий круг задач: от разработки и изготовления отдельного стенда до проектирования, строительства и сдачи цеха “под ключ”, полностью укомплектованного производимым оборудованием.


Узнать больше о ЗАО "ПКТБА" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПКТБА

Метки Valve World Expo ПКТБА нефтегазовая отрасль REVALVE нефтегазовая выставка Valve World Expo 2018 нефтегазовая арматура


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем арматуростроителя! Желаем процветания, новых достижений
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» изготовил и испытал систему подготовки пластовой воды для месторождения ПАО «Лукойл-Коми» Фото недели: ООО «Арматурный Завод» изготовил и испытал систему подготовки пластовой...
Предприятие продолжает развивать свои компетенции в области поставки блочно-модульного оборудования
На площадках АО «ЗЭО Энергопоток» и АО «НИЦ АЭС» завершены периодические испытания клапанов герметических На площадках АО «ЗЭО Энергопоток» и АО «НИЦ АЭС» завершены периодические испытания...
Испытания были проведены под надзором уполномоченных организаций на площадках АО «НИЦ АЭС» (г. Кашира) и АО «ЗЭО Энергопоток» (г. Саров), аккредитованных ГК «Росатом».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)