Первоуральский новотрубный завод подтвердил действие международного сертификата ISO 9001-2008
19 Октября 2012
На Первоуральском новотрубном заводе (входит в компанию ЧТПЗ) состоялся ресертификационный аудит системы менеджмента качества предприятия на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 и сертификационный аудит на соответствие требованиям российского национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001. Аудит проведен независимыми компаниями ТЮФ Интернационал РУС, г. Москва и Центр менеджмента качества и сертификации, г. Челябинск.
Аудиторы провели проверку в ряде основных и вспомогательных цехов, в службах заводоуправления, работа которых прямо или косвенно влияет на качество выпускаемой продукции.
Руководитель группы аудита Анатолий Климов положительно оценил систему менеджмента качества завода, отметив, что в область действия сертификатов по международному стандарту ISO 9001 и российскому национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001 в соответствии с заявкой завода будет включено производство непрерывнолитой заготовки в электросталеплавильном комплексе "Железный Озон 32", запущенном 18 ноября 2010 года премьер-министром РФ В.Путиным.
Наличие сертификатов на систему менеджмента качества является подтверждением высокого уровня организации работы по качеству на предприятии и повышает лояльность к ПНТЗ потребителей продукции.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.