вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Hawle приняла участие в конференции "Об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности"

20 Октября 2017

С 9 по 13 октября в г. Ялта состоялась II Конференция "Об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности".

Основной целью конференции являлся обмен опытом и мнениями о практике и тенденциях развития систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и в промышленности.

В рамках мероприятия обсуждались пути и перспективы развития ВКХ РФ, а также проблемы водного менеджмента в ВКХ современной России.
Компания Hawle приняла участие в конференции, выступив с докладом про регулирующие клапаны Cla-Val.

С 1936 года Cla-Val является ведущим производителем автоматических регулирующих клапанов для следующих отраслей: водоснабжение, легкая и тяжелая промышленность, пожаротушение, авиационные заправки, судостроение. В 1940 году компания Cla-Val изобрела первый в мире регулирующий клапан и оформила на него патент. Уже в течение 35 лет Hawle тесно сотрудничает с компанией Cla-Val, выпускающей широкую линейку регулирующих клапанов.

Антон Касьянов, директор по работе с ключевыми клиентами ООО Хавле-Севком, в своём выступлении сделал акцент на экономической выгоде от установки регуляторов - они помогают :

- Сократить потери воды

- Снизить аварийность на трубопроводах

- Оптимизировать временные затраты

- Сэкономить энергию


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Хавле Индустриверке»

Узнать больше об ООО «Хавле Индустриверке» можно здесь 


Метки HAWLE водоснабжение конференция Водоснабжение и водоотведение Ялта

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)