вид  
5 Января 2026г, Понедельник€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЭТЕРНО. Мехобработка. Часть IV

20 Октября 2017

За нашими спинами – станки с ЧПУ, являющиеся уникальными в своем роде. Они позволяют обрабатывать диаметры от 159 мм до полутора метров. Данное оборудование производит действия, в конечном счете, способствующие тому, чтобы на трассе уже можно было приварить соединительную деталь непосредственно на действующий трубопровод. Интуитивно понятное управление и простой интерфейс, автоматическое считывание геометрии изделия лазером, уникальность компоновки – вот лишь краткий список преимуществ станков.

Как вы уже поняли, друзья, мы вновь присутствуем при производственном процессе завода «ЭТЕРНО» - предприятия, входящего в Группу ЧТПЗ, и имеющего цеха, оснащенные новейшим промышленным оборудованием.

Свести к минимуму человеческий фактор. А где в мире используется аналогичное оборудование? И как его использование на «ЭТЕРНО» влияет на конкурентоспособность продукции предприятия?

Что происходит дальше после проведения механической обработки, финальной операции производственного процесса?  Как осуществляется поставка готовых изделий? Ответы на заданные вопросы – в новом выпуске  цикла видеорепортажей:



Смотреть предыдущие выпуски:

ЭТЕРНО. Участок вальцовки деталей трубопроводов. Часть I

ЭТЕРНО. Газопламенная резка. Часть II

ЭТЕРНО. Участок штамповки. Часть III


Справка:

«ЭТЕРНО» - совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО, предприятие по выпуску соединительных деталей трубопроводов с использованием наноструктурированных материалов. Продукция завода – штампосварные детали трубопроводов (ШСДТ), в первую очередь – отводы для поворота трубопровода в нужном направлении и тройники для сооружения ответвлений, а также детали для герметизации трубопровода и перехода с одного диаметра трубопровода на другой.

Мощность предприятия составляет 10 000 тонн штампосварных деталей трубопроводов (ШСДТ) в год. 

Завод обладает уникальными технологическими преимуществами, которые позволяют обеспечить мировые стандарты качества при конкурентоспособной себестоимости и минимальных сроках поставки. Использование инновационных наноструктурированных материалов для сварки деталей и упрочнения сварного шва гарантирует продукции "ЭТЕРНО" максимально высокие характеристики. 


Узнать больше о Группе ЧТПЗ можно здесь


Метки РОСНАНО Группа ЧТПЗ Этерно Завод ЭТЕРНО ЧТПЗ и РОСНАНО видеорепортаж с производства Мехобработка ЭТЕРНО Видеорепортаж о ЭТЕРНО СДТ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)