вид  
2 Января 2026г, Пятница€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа компаний LD вновь стала официальным партнером конкурса «Лучший сантехник. Кубок России»

1 Августа 2017

Группа компаний LD является официальным партнером Всероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2017».

Второй год подряд предприятие поддерживает социально значимое мероприятие, в рамках которого оказывается помощь незащищенным слоям населения и проводится работа по профориентации молодежи.

В 2017 г. участие принимают команды из всех федеральных округов России, а также сантехники из стран ближайшего зарубежья: Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Грузия. В рамках соревнования участники фактически ломают стереотипы о профессии. 15 июля завершился первый отборочный региональный этап. Команды провели в школах, детских садах и детских домах мастер-классы по простейшему монтажу и сантехработам в рамках проекта "Школа Сантехмена".

Клиенты и партнеры компании LD могут принять участие в голосовании, поддержав понравившуюся команду. Для этого нужно зайти на сайт .день-сантехника.рф. Голосование продлится до 7 августа.

Второй этап «Добро согревает» направлен на социальную благотворительность. Команды бесплатно устанавливают смесители, умывальники, радиаторы отопления, водосчетчики, и др. сантехнические материалы ветеранам, инвалидам, многодетным семьям, которые в этом нуждаются. По результатам этих двух отборочных этапов определятся финалисты чемпионата - 20 команд из разных регионов России. Финал по традиции пройдет 22 ноября в Челябинске.

Сантехники получат шанс выиграть 300 тысяч рублей.

       


ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой»
– крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Узнать больше об ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой"


Метки LD ГК LD ЧелябинскСпецГражданСтрой ЧСГС Группа компаний LD Лучший сантехник. Кубок России Лучший сантехник. Кубок России 2017


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)