вид  
16 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ПромХимТех". Интервью с главным инженером В. Томаком в рамках выставки "Нефтегаз - 2017": "Мы открываем новые офисы, чтобы быть ближе к нашим заказчикам и клиентам"

25 Мая 2017

Серию интервью и презентаций с выставки «Нефтегаз-2017» продолжает компания «Промышленные химические технологии», которая специализируется на комплексных поставках динамического и статического оборудования для различных отраслей, сервисных услугах, инжиниринге, проектировании, разработке индивидуальных решений.

В 2017 году "ПромХимТех" принял участие в "Нефтегазе" совместно с партнером - компанией Leistritz (производитель винтовых насосов).

Номенклатурная линейка включает в себя центробежные, объемные, мембранно-плунжерные и вакуумные насосы, запорную и регулирующую арматуру, системы управления на основе частотных преобразователей и устройств плавного пуска и статическое оборудование, системы управления и регулирования для процессов, связанных с жидкостями, газами.

Мы побеседовали с главным инженером Владимиром Томаком. По его словам, наиболее интересны для компании проекты, связанные со сложными условиями: это высокие давления, коррозионно-активные среды. Такие задачи наиболее полно раскрывают потенциал сотрудников.

Недавно "ПромХимТех" открыл два новых офиса - в Москве и Ангарске. Московский офис позволяет быть ближе к крупным компаниям-заказчикам, а ангарский - к клиентам в регионе. Для компании важно присутствовать в городах, где находятся их основные объекты, и иметь возможность при необходимости в кратчайшие сроки добраться до объекта.

Подробнее - в новом интервью:

 

Справка:

Группа компаний «Промышленные химические технологии» имеет большой опыт в поставках оборудования КСБ, сервисных услугах, инжиниринге. Компания имеет представительства в Москве, Ангарске, Перми, а также независимый филиал в Казахстане.

ООО «ПромХимТех» всегда готово помочь в выборе адекватного технического решения для задач самой высокой сложности при этом, вписываясь в бюджет заказчика. Специалисты компании имеют опыт в подборе оборудования для тяжелых условий: работа оборудования в условиях Крайнего Севера, при высоких и низких температурах и давлениях, работа с опасными абразивными, коррозионными жидкостями и газами. ООО"ПромХимТех" работает там, где применение стандартных решений оказывается невозможными.

Компания ООО «ПромХимТех» является российской компанией, работающей с такими основными заказчиками как ОАО «РН-Роснефть», ОАО «Газпром», ОАО «Газпромнефть», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть», а также основными проектными организациями – ОАО «ВНИПИнефть», ОАО «Самаранефтехимпроект», ОАО «Ангарскнефтехимпроект», ОАО «Омскнефтехимпроект», ОАО «НИПИгазпереработка» и многими другими.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь


Метки Нефтегаз Насосы Нефтегаз 2017 интервью ПромХимТех Leistritz запорная и регулирующая арматура

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)