вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Арматурный завод «Гусар» получил сертификат соответствия API Specification Q1

13 Февраля 2017

По итогам сертификационного аудита, проведенного Американским институтом нефти (API) в сентябре 2016 года, завод «Гусар» получил сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям американского стандарта API Specification Q1 применительно к проектированию и производству запорной арматуры для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовой промышленности.

Действие сертификата будет подтверждаться ежегодным надзорным аудитом и ресертификацией, проходящие каждые три года.

Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году и специализируется на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности. Высокий технологический уровень и современная производственная база позволили предприятию наладить производство запорной арматуры, отвечающей всем российским и международным стандартам. В настоящий момент завод выпускает задвижки клиновые, задвижки шиберные, задвижки ЗКС, клапаны регулирующие, клапаны запорно-регулирующие и прочую продукцию.

Продукция завода «Гусар» успешно эксплуатируется на трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти, нефтепродуктов, природного газа, агрессивных сред, воды и водяного пара. Клиентами завода являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и химической промышленности РФ. В числе приоритетных направлений развития предприятия: постоянное повышение качества выпускаемой продукции, модернизация производства, развитие социальной ответственности и соблюдение экологических норм безопасности.

100% выпускаемой заводом продукции проходит испытание на прочность, плотность и герметичность по ГОСТ 5762 и соответствует классу герметичности "А"по ГОСТ 9544–93. Продукция ООО "Гусар" отвечает требованиям стандартов и имеет соответствующие сертификаты и разрешения, которые предоставляются покупателям вместе с полным комплектом технической документации, обеспечивающим ее правильное и безопасное использование.

Предлагаем к просмотру интервью с А.В. Пермяковым - генеральным директором компании АО «Газпром газораспределение Владимир» и вице-губернатором региона Лидией Филипповной Смолиной в рамках выставки «Рос-Газ-Экспо 2016»:

Также напоминаем вам об Интервью с А. А. Берёзкиным - генеральным директором на VI Международном Газовом Форуме о новинках криогенной трубопроводной арматуры:


Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Гусевского арматурного завода

 


Метки Гусар запорная арматура Гусевский арматурный завод Гусар американский стандарт API Specification Q1

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM в Хабаровском крае Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок...
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM общей мощностью 31,5 МВт.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)