вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО "Тулаэлектропривод" включено в реестр оборудования ПАО "Газпром"

24 Января 2017

В соответствии с СТО Газпром 2-3.5-046-2006 "Порядок экспертизы технических условий на оборудование и материалы, аттестации технологий и оценки готовности организаций к выполнению работ по диагностике и ремонту объектов транспорта газа ПАО "Газпром" на испытательном полигоне "Саратоворгдиагностика" ОАО "Оргэнергогаз" были успешно проведены приемочные испытания оборудования производства ЗАО "Тулаэлектропривод".

Технические условия ТУ 3791-007-70780838-2009 "Электроприводы неполнооборотные взрывозащищенные для запорной и запорно-регулирующей трубопроводной арматуры DN 50-400 PN до 32 МПа" и ТУ 3791-001-70780838-2005 "Электроприводы многооборотные взрывозащищенные для запорной и запорно-регулирующей трубопроводной арматуры DN 50-1400 PN до 32 МПа" производства ЗАО "Тулаэлектропривод" (заключения от 22.08.2016 № 22 и от 23.08.2016 № 23 ОАО "Оргэнергогаз", письмо от 25.08.2016 №72-381) согласованы 01.09.2016 ПАО "Газпром" в установленном порядке.

На основании указанного данные изделия разрешены к применению на объектах ПАО "Газпром" и включены в "Реестр оборудования, технические условия которого соответствуют техническим требованиям ПАО "Газпром", допущенного на объекты ПАО "Газпром".



Узнать больше о ЗАО "Тулаэлектропривод" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО "Тулаэлектропривод"


Метки Газпром Тулаэлектропривод Саратоворгдиагностика оборудование реестр Газпрома

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)