вид  
20 Июля 2025г, Воскресенье€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Энерготехномаш" приглашает посетить стенд компании на выставке Aquatherm Moscow 2017

19 Января 2017

С 7 по 10 февраля "Энерготехномаш" примет участие в 21-й Международной выставке оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2017.

Стенд компании: № А103 в павильоне № 3, зал 13, МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

На выставке будет представлена следующая продукция:

УРРД Ду50 разгруженный стоечный
УРРД Ду32 с пружиной внизу
ЗРК Ду 25 с эл. приводом BELIMO NV
ЗРК Ду 32 разгруженный с эл. приводом BELIMO LV
КРП Мд Ду50 с керамическим затвором с эл. приводом ЭТМ-5
ПРЗэ Ду65 с эл. приводом ЭТМ-5

Специалисты компании с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые вопросы.


ЗАО «Энерготехномаш» является продолжателем дела когда-то широко известного завода «Теплоприбор». В настоящее время завод специализируется на серийном производстве приборов и средств автоматизации для систем теплоснабжения, теплопотребления, водоснабжения, регулировании технологических процессов, автоматики для котельных и тепловых установок, изготовления комплектующих для всех отраслей машиностроения.

Приоритетным направлением развития предприятия является создание собственных разработок в области теплоснабжения в соответствии с современными требованиями и с использованием современных высокоэффективных технологий.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО "Энерготехномаш"

 


Метки Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2017 Энерготехномаш

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)