вид  
22 Июля 2025г, Вторник€ — 91.5138,  $ — 78.3274загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

GOETZE KG Armaturen. Интервью с представителем компании Д. Ритчиком в рамках «Криоген-Экспо – 2016»: «Мы представляем новинку - предохранительные клапаны для криогеники DN 8 – 25 из бронзы»

9 Декабря 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2016». Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Дмитрием Ритчиком, представителем компании GOETZE KG Armaturen.

На стенде компании представлены предохранительные клапаны на переключающем устройстве из нержавеющей стали для криогеники, и - новинка! – аналогичные клапаны из бронзы, которые обладают практически теми же характеристиками, но стоят дешевле. DN 8 – 25, обладают большим спектром подключений.

По словам нашего собеседника, «премьера» новых клапанов состоялась на «Криоген-Экспо» на месяц раньше, чем во всем мире (на World Valve Expo – 2016 в Дюссельдорфе). Этим GOETZE KG Armaturen подчеркнул важность российского рынка для компании.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

Goetze KG Armaturen существуют на рынке арматуростроения уже более 65 лет.

Компания производит арматуру и предохранительные клапаны, перепускные и регулирующие вентили, а также редукторы давления воды. Вся номенклатура представлена в широком ассортименте. Это преимущество стало одной из причин хорошего потребительского спроса.

Продукты Goetze KG Armaturen используются во всём мире при эксплуатации промышленных установок, отопительных систем и систем холодного водоснабжения. Техника применяется во всех промышленных областях: жидкости всех видов, газы, промышленный и водяной пар до 400°C.


Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» можно здесь 


Метки armtorg GOETZE Armaturen Криоген-Экспо интервью Криоген-Экспо 2016 GOETZE KG Armaturen GOETZE Ритчик Дмитрий

Смотрите также:
«Кингисеппский машиностроительный завод» вошел в состав ОСК для реализации крупных проектов по импортозамещению «Кингисеппский машиностроительный завод» вошел в состав ОСК для реализации крупных...
Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» (КМЗ) вошел в состав Объединенной судостроительной корпорации (ОСК). Об этом сообщил управляющий директор предприятия Михаил Даниленко.
АО «ДС Контролз» и ООО «Т-Арм» посетили с бизнес-миссией Вьетнам АО «ДС Контролз» и ООО «Т-Арм» посетили с бизнес-миссией Вьетнам
Делегация Новгородской области посетила с бизнес-миссией Социалистическую Республику Вьетнам
Специалисты ООО «Астин» изготовили шкафной газорегуляторный пункт ГРПШ-RG/2MB-2У1-Э Специалисты ООО «Астин» изготовили шкафной газорегуляторный пункт ГРПШ-RG/2MB-2У1-Э
Специалисты компании ООО «Астин» изготовили шкафной газорегуляторный пункт с основной и резервной линиями редуцирования
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)