вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Гендиректор Росатома поздравил сотрудников АО «Атомэнергомаш» с 10-летним юбилеем

22 Сентября 2016

В текущем году Машиностроительный дивизион Росатома - АО «Атомэнергомаш» отметил свой десятилетний юбилей. Своё поздравление коллективу компании направил генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.

В обращении сказано:

«Поздравляю с 10-летним юбилеем АО «Атомэнергомаш»!
За прошедшие годы Машиностроительный дивизион решил крайне важные для отрасли задачи. Благодаря созданию и быстрому развитию компании внедрена конкуренция на рынке производства оборудования для АЭС. Снижена стоимость, повышена эффективность производства и качество продукции предприятий атомного машиностроения.

Сейчас «Атомэнергомаш» – многопрофильный холдинг с четко обозначенной специализацией предприятий, понятной структурой управления и ясной стратегией развития. Дивизион принимает участие во всех ключевых проектах Росатома и создает уникальные технические решения для атомной, энергетической и других отраслей страны.

Перед всеми предприятиями Росатома сегодня стоят новые стратегические цели, связанные с повышением конкурентоспособности, освоением выпуска новых продуктов, выходом на новые рынки. Уверен, что знания, опыт и ответственный подход к делу позволят коллективу дивизиона решать их эффективно и добиться максимального результата для всей атомной отрасли.

От всей души желаю всем работникам компании крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, удачи, творческих решений и реализации всех намеченных планов! Счастья и благополучия вашим родным и близким!»


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Росатома


Метки Атомэнергомаш Сергей Кириенко Росатом 10 лет

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)