вид  
6 Августа 2025г, Среда€ — 92.5094,  $ — 80.0490загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дайджест Арматуростроителя №13. Актуально о самом важном в арматуростроении за прошедшую неделю!

10 Июня 2016
Дорогие читатели и зрители, друзья и коллеги!
Вышел 13 выпуск нашей программы «Дайджест Арматуростроителя», из которой вы можете узнать все самые важные и интересные новости отрасли араматуростроения. Число 13 в некоторых культурах имеет мистический и даже магический подтекст. Для нас же 13 выпуск стал очередным доказательством, что наша команда движется вперед и не желает останавливаться на достигнутом. Для своих зрителей мы готовим только приятные и интересные сюрпризы!



13 выпуск открывает главная новость недели – Фонд развития промышленности одобрил проект курганского литейного центра для трубопроводной арматуры. Это значит, что в скором времени начнет свою работу имортозамещающее предприятие, которое на 80% обеспечит курганские заводы литыми заготовками. Так, по расчетам Минпромторга, к 2020 году доля импорта будет снижена аж до 15%. Сегодня эта цифра колеблется около 57%.

В тринадцатом выпуске дайджеста вы сможете узнать новости о компаниях:

Компания «Специальные технологии»
Трубная металлургическая компания
ОАО «Петрозаводскмаш»
Объединенная металлургическая компания
Корпорация «Сплав»
Курганский арматуростроительный кластер
Гусевский арматурный завод «Гусар» и многих других предприятиях!

Мы приняли участие в крупнейших московских выставках – «ЭКВАТЭК-2016» и «Нефтегаз-2016». На своих стендах гости ознакомились со свежим номером журнала «Вестник Арматуростроителя». На популярный отраслевых площадках нам удалось побеседовать с большинством экспонентом и узнать их мнение о рынке и дальнейшем его развитии.

На выставке «Нефтегаз-2016» мы побеседовали со специалистом предприятия «ОКБМ им. Африкантова» Андреем Роговым, вице-президентом испанской компании ARFLU Хосе Агирре Исаси и коммерческим директором предприятия «Специальные Технологии» Татьяной Демидовой.

На «ЭКВАТЭК-2016» мы встретились с генеральным директором ООО «Хавле Индустриверке» Алексеем Кузнецовым и генеральным директором австрийского предприятия Hawle Мартином Кастом. Директор компании «А.Р.И. РАША» Иехезкель Полляк рассказал о решении проблемы гидроударов и кавитации.

Медиагруппа ARMTORG приняла участие в Первом технологическом съезде Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения. Мы поговорили с исполнительным директором РАВВ Еленой Довлатовой, которая сообщила о создании экспертно-технологического совета.

Только для вас – эксклюзивные интервью, репортажи и мнения. Все это мы собрали в нашей программе «Дайджест Арматуростроителя». Приятного Вам просмотра, уважаемые коллеги и друзья!


Просмотреть ранние выпуски "Дайжеста Арматуростроителя", можно ниже:


Метки Дайджест арматуростроителя Алена Плаксина Вестник Арматуростроителя новости отрасли арматуростроения

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Главная промышленная выставка России: в Екатеринбурге прошел 15-й форум ИННОПРОМ Медиагруппа ARMTORG. Главная промышленная выставка России: в Екатеринбурге прошел 15-й...
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» размещены пресс-релизы различных отраслевых событий. Среди них – 15-я Международная промышленная выставка ИННОПРОМ.
АНО «КЦИСС» провело испытания регулирующего клапана НПО «Регулятор» АНО «КЦИСС» провело испытания регулирующего клапана НПО «Регулятор»
Проведены независимые сертификационные, ресурсные и комплексные испытания КГРК, разработанного АО «НПО Регулятор» для ПАО «Татнефть».

На площадке ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» введено в эксплуатацию новое оборудование для шлифовальной зачистки деталей На площадке ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» введено в эксплуатацию новое оборудование для...
На участке производства соединительных элементов трубопроводов из аустенитных сталей (ПСЭТ) ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» введена в эксплуатацию новая телескопическая камера
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)