вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПАА анонсировала программу традиционного семинара: "Недели трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге"

7 Апреля 2015
Институт повышения квалификации при Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей приглашает принять участие в цикле обучающих семинаров "НЕДЕЛЯ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" с 15 по 19 июня 2015 г. (г.Санкт-Петербург):

Цель обучающих семинаров – повышение уровня базовых знаний и квалификации персонала арматурных организаций и заводов, сбытовых и эксплуатирующих организаций.
Лекторский состав - ведущие российские специалисты в области арматуростроения (к.т.н. О. Н. Шпаков, Д.А.Ивашов, О.Н.Полетаев, И.Т.Тер-Матеосянц, С.Л.Горобченко и другие).

Место проведения: г. Санкт-Петербург, пр.Шаумяна, д.4, БЦ "Аврора Сити", ауд.307.

Программа проведения:

15 июня 2015 г. (понедельник):
Обучающий семинар "Основы арматуростроения"

16 июня 2015 г. (вторник):
Обучающий семинар "Приводы для трубопроводной арматуры"

17 июня 2015 г. (среда):
Обучающий семинар "Технологии производства трубопроводной арматуры"

18 июня 2015 г. (четверг):
Обучающий семинар "Расчет, проектирование и конструирование в арматуростроении"

19 июня 2015 г. (пятница):
Обучающий семинар "Маркетинг и прогнозирование в трубопроводной арматуре"

По окончании семинаров выдается сертификат.

Стоимость участия в одном семинаре одного сотрудника составляет 9700 руб. (с учетом НДС). При участии в 3-х и более семинарах в рамках "Недели" предоставляется скидка на участие в размере 20%. Для представителей предприятий, входящих в НПАА дополнительно предоставляется скидка 10%.

В стоимость входит: комплект учебно-методических материалов, одноразовое питание. Проезд и проживание – за счет командирующих организаций.

Предварительный тематический план семинаров прилагается. Получить дополнительную информацию, а также направить заявки на участие вы можете по тел.: +7 (917) 024-79-39, факс: (812) 318-19-20, sale@npa-arm.org, Яна Глебова.

Приложения:

Тематический план семинаров
Регистрационная форма на участие

Метки Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Семинары ИПК НПАА Институт повышения квалификации Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)