вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

JC VALVES. Мировое арматуростроение. Часть I

24 Декабря 2019

Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня мы представляем вашему вниманию серию видеорепортажей с производственной площадки испанской компании JC VALVES (TTV GROUP). Нашим собеседником стал Альберт Агила ‒ человек, который отвечает за коммерческую составляющую предприятия. 

Данный цикл видеороликов относится к рубрике «Мировое арматуростроение», где мы выбираем для вас самое лучшее производство и демонстрируем зарубежный опыт. Отвечая на вопросы главного редактора «Вестника арматуростроителя» Игоря Юлдашева, Альберт рассказал о рынке в 2017 году, а также о распространении JC VALVES во всем мире.

«Этот год был для нас кризисным. Не было больших проектов, мы все еще боремся с очень низкими ценами на нефть и пока что не наблюдаем рост в сфере бизнеса. Тем не менее, наши производственные показатели были стабильны в то время, когда происходило много разных изменений. Несмотря на сложные времена, наш бизнес распространяется по всему миру. Все время осуществляются проекты в различных местах. Прошлый год был успешным для нас в Канаде и в Северной Америке. Даже при небольших инвестициях мы смогли получить несколько окупаемых проектов. В России и Европе бизнес остался стабильным. Мы также активны в Сингапуре, Малайзии и Австралии. В целом, у нас комфортная позиция, ведь наши продукты реализуются во всем мире», ‒ сообщил он.

Компания выбрала отличную стратегию развития бизнеса ‒ иметь свои представительства на внешних рынках. Это обеспечивает стабильность и качество. В России JC VALVES работает в нефтегазовом и нефтехимическом сегментах, а также в СПГ. «Мы считаем, что потребители на таких предприятиях заинтересованы в хорошей продукции. Высокое качество оборудования обеспечивает безопасную и эффективную работу завода. Они учитывают затраты, связанные с приобретением и эксплуатацией изделий. Они смотрят не только на цену, но и на то, сколько они будут стоить в работе, как часто надо будет их менять, будут ли они герметичными, появятся ли проблемы. Наши потребители ценят нашу арматуру», ‒ отметил Альберт Агила.

Более подробно узнать об этом, а также о тендерном процессе в России, безопасности эксплуатации трубопроводной арматуры и многом другом вы можете в репортаже:



Справка:

JC Fábrica de Válvulas S.A.U, основанная в 1968 году, является многонациональной компанией, специализирующейся на производстве и продаже высококачественной промышленной арматуры. Опыт и ноу-хау, приобретенные за эти годы в сочетании с постоянными инвестициями в разработку клапанов, сделали JC всемирно известной компанией в области применения клапанов. JC Fábrica de Válvulas S.A.U предлагает своим клиентам услуги по всему миру: от технических рекомендаций по выбору правильного клапана до разработки и изготовления клапанов по индивидуальному заказу для удовлетворения особых требований обслуживания.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны JC Fábrica de Válvulas S.A. запорная арматура Медиагруппа ARMTORG арматура TTV JC Valve Group Company видеорепортаж мировое арматуростроение тендеры JS VALVES TTV

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)