вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефть, газ. Нефтехимия-2019». Компания Emerson. Интервью с Юрием Автономовым и Сергеем Булгаковым

8 Октября 2019

Перед вами новое интервью в рамках выставки «Нефть, газ. Нефтехимия». На это раз мы пообщались представителями компании Emerson.

Юрий Автономов, менеджер по продукции «Fisher», рассказал о представленной на выставке в Казани продукции: «Это один из вариантов автоматизации ручной арматуры. В частности, здесь представлен кран, у которого вместо ручки установлен пневматический привод в комплекте с монитором положения».

Юрий подчеркнул, что данный монитор выполняет функции отслеживания положения самого крана, а также пневматического управления. Конструкция не имеет электрического провода, работает от элементов питания, которые установлены внутри продукта. Уровень заряда батареи зависит от степени эксплуатации монитора.

Далее менеджер по развитию бизнеса «Приводы трубопроводной арматуры» Сергей Булгаков рассказал подробнее о приводах Emerson: «Эта продукция интересна тем, что она выпускается уже более полувека. Тираж достиг более двух или трех миллионов единиц. Эти приводы рассчитаны на тяжелый слой эксплуатации».

Узнайте больше о представленной продукции Emerson в нашем видеорепортаже:


Предыдущие интервью с участниками выставки «Нефть, газ. Нефтехимия-2019» вы можете найти здесь:

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Emerson (NYSE: EMR), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей. Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты. Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры.


Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура пневмопривод автоматизация Emerson управление интервью электропривод Нефть, газ. Нефтехимия Казань привод приводная техника участие в выставке Нефть, газ. Нефтехимия-2019

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)