вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТРЭМ Инжиниринг. Интервью с инженером по проектам ТПА С. Чекулаевым на выставке PCVExpo – 2018

14 Декабря 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мы начинаем публикацию наших увлекательных бесед с интересными компаниями и партнерами, которых мы встретили на международной выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». Первой компанией, о которой мы расскажем, стала «ТРЭМ Инжиниринг».

Продукция «ТРЭМ Инжиниринг» предназначена для применения в следующих отраслях промышленности:

  • Нефтеперерабатывающая и нефтехимическая
  • Нефтедобывающая
  • Газодобывающая
  • Химическая
  • Металлургическая
  • Целлюлозно-бумажная
  • Энергетическая

Тем не менее, основная специализация «ТРЭМ Инжиниринг» - торцовые и газодинамические уплотнения для нефтегазовой отрасли. На выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» компания удивила нас новым направлением продукции – клапаны осевого потока и электроприводы.

Перед тем, как посмотреть интервью с инженером по проектам трубопроводной арматуры АО «ТРЭМ Инжиниринг» Сергеем Чекулаевым предлагаем почитать пару слов, что он сказал о предприятии: «Наша компания является одной из ведущих по производству торцевых уплотнений и систем обвязки. В последние годы мы реализуем направление трубопроводной арматуры, активно его развиваем. Сейчас в нашей линейки продукции освоены и производятся клапаны диаметром 300 и 400, давлением до 160 атмосфер».

Подробнее о компании и представляемых новинках продукции на выставке PCVExpo вы можете узнать в нашем видеоинтервью прямо сейчас:


Справка:

ЗАО «ТРЭМ Инжиниринг» является ведущим российским производителем торцевых (механических) уплотнений для насосов нефтегазовой, химической, энергетической и других отраслей промышленности.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Преимущества участия

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование;
  • Индустриальные и строительные компрессоры;
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • Двигатели.

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.


Узнать больше о выставке PCVExpo можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки PCVExpo выставка ТРЭМ Инжиниринг участие в выставке интервью с выставки PCVExpo 2018 деятельность Armtorg

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)