вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №68 от 17.01.17

17 Января 2017
Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Перед вами 68 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». В нашей программе мы по традиции выбрали для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения за последнее время.



Начнем с наиболее значимых фактов:
 
1. На портале опубликован новый выпуск нашей авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора", в котором руководитель медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев рассказывает читателям нашего портала о легендарном отечественном предприятии по производству трубопроводной арматуры "Икар", о том, какие процессы сегодня происходят на предприятии, и как этот крупнейший завод переживает сегодня своё второе перерождение после смены собственника. 
 
2. Ростехнадзор разработает проект изменений, вносимых в технический регламент Таможенного союза «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» (ТР ТС 032/2013). Уведомление о разработке документа размещено на сайте Евразийской экономической комиссии. Основанием для разработки изменений в технический регламент послужили предложения в Ростехнадзор от ряда научных и проектных организаций. 
  
Также в этом выпуске вы узнаете:
- и многое другое!
 
Портал Armtorg.ru напоминает, что с 27 по 30 июня 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – эффективный инструмент увеличения объема и расширения географии продаж нефтегазового оборудования и технологий. На выставке участники имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию и оперативно провести деловые переговоры с большим числом специалистов, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач. Подтверждением тому является тот факт, что в 2016 году в рамках 9-й Московской ежегодной конференции «Управление репутацией и рекламой в нефтегазовом комплексе – 2016» «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE признана лучшей нефтегазовой выставкой.
 
Вчера на портале Armtorg.ru было опубликовано интервью с представителем компании TECOFI SAS в Восточной Европе Эриком Цугуля, созданное в рамках Valve World Expo - 2016. Компания TECOFI SAS - производитель промышленной запорной арматуры, один из лидеров в секторе водоснабжения, водоотведения, кондиционирования, целлюлозно-бумажной, химической, металлургической и энергетической промышленностей. В России производитель имеет представительство с 2000 года. 
 
Также представляем вам интервью, записанное в рамках Совещания Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ, состоявшегося в конце прошлого года.  Наш собеседник – Аркадий Борисович Лаховский, начальник отдела маркетинга Научно-исследовательского института лопастных машин. Компания «НИИ Лм» занимается научно-исследовательской деятельностью, предоставляет инжиниринговые услуги, а также осуществляет работы, связанные с результатами интеллектуальной деятельности. 
 
 
Приятного просмотра!
Увидимся в следующих выпусках "Дайджеста арматуростроителя".

Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)