вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора". Выпуск №9. "О стандартизации и проблемах в отрасли теплоснабжения, включая поставки трубопроводной арматуры"

14 Сентября 2016

Уважаемые посетители портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru, мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора".

Сегодняшний выпуск руководитель медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев посвятил участию в научно-практической конференции некоммерческого партнерства "РОССИЙСКОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ", прошедшей в начале сентября. Отметим, что участие в данном семинаре носит не просто имиджевый, но рабочий характер - общение напрямую с конечными потребителями тепловой энергетики и обсуждение важнейших вопросов поставок и закупок продукции для нужд энергетиков, включая трубопроводную арматуру.

В конференции «ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ 2016: ПРИОРИТЕТЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ» в этом году приняли участие ведущие производители теплового оборудования, в том числе трубопроводной арматуры. Также спикерами и участниками мероприятия выступили первые лица генерирующих компаний, тепловых сетей и проектных институтов. Более подробно об участии и основных тезисах деловой программы сегодня и расскажет главный редактор Armtorg.

Также в выпуске вы сможете узнать об основных проблемах сферы теплоэнергетики и путях их решения, а также о создании экспертного совета по тепловой энергетике и свода стандартов и нормативных документов, которые открыто обсуждались в рамках прошедшего мероприятия при участии нашей редакционной коллегии.


Узнать больше об участии нашей компании и первых итогах конференции вы можете в 9 выпуске передачи "Заметки главного редактора":

 

Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь
 


Метки НП Ростепло Игорь Юлдашев Заметки главного редактора

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)