Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Дорогие форумчане, вот и пришла моя пора создать тему о "поставщике" именно в кавычках, так как продают они исключительно ВОЗДУХ.

Для тех у кого нет времени, данные товарищи являются КИДАЛАМИ, прошу Вас быть осторожными и не оплачивать им несуществующий товар.

Металлобаза ГК "МетТорг" ООО "АТЛАНТ"
Тел. 8 (800) 775 46 73
Сайт:http://mettorg.com

Контактное лицо этого поставщика (реально или нет не знаю):
kruglov@mettorg.com
Менеджер отдела продаж
Михаил Сергеевич Круглов

Реквизиты данных мошенников:

ООО "Атлант", ИНН 7716781485, КПП 771601001, 129337, г. Москва, ул. Федоскинская, дом.9, корпус 1.
Банк ВТБ 24 (ПАО) Г. МОСКВА Р/Сч. № 40702810800000184061
Генеральный директор: Погребняк Юрий Андреевич

Для тех у кого есть 10 минут чтобы прочитать полностью, читаем следующий пост.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Итак начну я с того, что данную организацию, а именно:

Металлобаза ГК "МетТорг" ООО "АТЛАНТ"
Тел. 8 (800) 775 46 73
Сайт:http://mettorg.com

Контактное лицо этого поставщика (реально или нет не знаю):
kruglov@mettorg.com
Менеджер отдела продаж
Михаил Сергеевич Круглов

Реквизиты данных товарищей:

ООО "Атлант", ИНН 7716781485, КПП 771601001, 129337, г. Москва, ул. Федоскинская, дом.9, корпус 1.
Банк ВТБ 24 (ПАО) Г. МОСКВА Р/Сч. № 40702810800000184061
Генеральный директор: Погребняк Юрий Андреевич

Металлобаза ГК "МетТорг" ООО "АТЛАНТ" - Изображение

Меня попросил их проверить мой контрагент из Казани, который искал продукцию, которую я не смог ему найти, а у этих товарищей якобы было ВСЕ всегда в наличии (поясняю трубы 12х18н10т в наличии от Ду10 до Ду800), это просто МОНСТРЫ должны быть с ОГРОМНЕЙШИМ складом и ГИГАНТСКИМ денежным оборотом и спонсорами.
В общем попросил перед оплатой проверить на "вшивость", т.к он их не знал и я их не знал так же.
У нас немного другой профиль, поэтому я могу ошибиться, они говорили, что у них трубы 10х3 по наличию длиной 9м, я конечно ни на что не претендую, но я знаю что обычно трубы бывают 2,5м-3м/5м-6м/12м, но вот чтобы именно 9м трубы - вот ни разу не видел, чтобы такие были просто так на складе по наличию, а не под заказ.
Значит по просьбе своего партнера я приехал по адресу, который они указали в качестве их склада: г. Москва, ул. Полярная 25

Металлобаза ГК "МетТорг" ООО "АТЛАНТ" - Изображение

По данному адресу находится завод по производству кирпичей))) Но это ничего, в конце концов всякое бывает заводы сдают цеха, помещения, это нормально НА ПЕРВЫЙ взгляд. Звоню я этим чудилам (хочется про материться, но не будем), говорю мол так и так приехал от такого-то человечка проверить наличие труб, в телефоне уверенно так, что сейчас выйдет человек и встретит Вас на проходной. Решил не терять времени, подошел на проходную (на меня должен был быть заказан пропуск, они хотели копию паспорт - я своему товарищу сказал сразу, что о паспорте кому попало речи быть не может, только водительские права и пусть по ним пропуск делают), говорю охраннику мол так и так, пропуск можно? Он на меня посмотрел так... знаете есть такое состояние когда тебе надоедают время от времени ошибочными звонками по телефону и ты не злишься, а просто уже устал отвечать что "не туда попали"... Ну думаю ладно, в общем позвонил своему партнеру говорю связывайся с этими, жду, никого нет, там все так же уверенно что подождите 5 минут и встретят, ну ок, жду дальше, заодно думаю спрошу есть ли такие у них арендаторы, охранник посмотрел название и говорит: "У нас конечно завод не маленький, но таких нет, только 2 фирмы у нас арендуют помещения" (конечно не запомнить 2-3 фирмы нереально, уже понятно стало на 99,9999% что кидалы), звонит мой партнер и говорит: "они сказали с другой стороны есть другое КПП, попробуй там", я к охраннику, мол: "а с другой стороны есть проезд?", его реакция меня убила)) вот могу соврать, но кажется я правильно расслышал: "а с другой стороны у нас СИЗО", вот сейчас по яндексу открыл и да... так и есть))) В общем поржали с охранником, по был я там еще минут 10 и поехал обратно, конечно никто не вышел, никого там никогда и не было.

Поэтому еще раз при первом же сомнении (наличие всего того, что Вы ищите, а если еще и по низким ценам или какой-то товар, который не можете найти у других партнеров (или нет на заводах) в общем там где слишком выгодно) - ПРОВЕРЯЙТЕ тех у кого хотите купить первый раз (или первый КРУПНЫЙ заказ, если были сделки по 20-30 тыс, а потом решили на 2-3 млн закупить), это нормально, постарайтесь в живую встретиться с тем, кто Вам предлагает товар или найти общих знакомых.

P.S. В общем желаю Вам удачи и не попадайтесь на удочки мошенникам, даже если они говорят очень уверенно. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ!

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 19:39 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
АЛЬМАНД, от тебя так много букв всегда.
Сам в эту ветку не попади, ага ?!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Правдолюбец писал(а):

АЛЬМАНД, от тебя так много букв всегда.


Анонимам отвечать более не собираюсь ни в одной теме, поэтому в даном посте всех анонимных объединяю в лице некоего Правдолюбца.

3 момента:
1. А от тебя как всегда ничего по теме. Знаешь на заборе напиши "здесь был я", если так руки чешутся.
2. Если я Вам (как лично Вам, так и некоторым другим) не нравлюсь - пропускайте мои темы и посты, я пишу тем, кому это нужно и такие люди есть, а Вас я даже не знаю уважаемые анонимные посетители... с кем разговариваю, без понятия... Авторитетные мнения и замечания по существу я всегда готов принять и выслушать, если я не прав, то я извиняюсь, поэтому условно буду воспринимать так, что любой аноним для меня "троль".
3. Мы работаем честно, так что сюда не попадем, каждый клиент, каждый счет, каждая отгрузка отслеживается. С наличными мы не работаем, все предельно открыто и честно.
Правдолюбец писал(а):

АЛЬМАНД, Сам в эту ветку не попади, ага ?!

Давайте прямо: у нас полностью белая контора, мы не закупаем НИЧЕГО с рук (в отличие от некоторых) и наши клиенты получают только новое (в отличие от некоторых). Не надо завидовать (честно говоря и нечему завидовать то) или пытаться нас очернить (или наезжать). Если как конкуренты мы Вам мешаем - значит мы неплохо работаем и покупатели нами довольны, раз перестают работать с непонятными товарищами и выбирают стабильность.
На этом ВСЁ, добавить нечего.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 11:00 
Аватара пользователя
E-mail: uventa116@mail.ru
Организация: ООО "Строй Дом"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
А что, ж ты умник тупоголовый убрал свои реквизиты со счёта. Сразу видно что Вы конкуренты. Мы работаем с Атлантом уже год. Ни разу не подвели. А то что ты склад не нашёл и людей мошенниками называешь, и трубы 9 метровые не видел, так это твои проблемы. Это твоя без грамотность! Я лично работаю с Михаилом, нормальный парень. Никогда не подводил. Зачем на человека наговаривать. Ув. предприятия не верьте этому отзыву. Это не реальная история. Могу подтвердить.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 11:15 
Аватара пользователя
E-mail: ev_borcov@mail.ru
Организация: ООО "Бытовка Плюс"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
[quote="АЛЬМАНД"]Итак начну я с того, что данную организацию, а именно:

Металлобаза ГК "МетТорг" ООО "АТЛАНТ"
Тел. 8 (800) 775 46 73
Сайт:http://mettorg.com

Контактное лицо этого поставщика (реально или нет не знаю):
kruglov@mettorg.com
Менеджер отдела продаж
Михаил Сергеевич Круглов

Реквизиты данных товарищей:

ООО "Атлант", ИНН 7716781485, КПП 771601001, 129337, г. Москва, ул. Федоскинская, дом.9, корпус 1.
Банк ВТБ 24 (ПАО) Г. МОСКВА Р/Сч. № 40702810800000184061
Генеральный директор: Погребняк Юрий Андреевич

Металлобаза ГК "МетТорг" ООО "АТЛАНТ" - Изображение

Меня попросил их проверить мой контрагент из Казани, который искал продукцию, которую я не смог ему найти, а у этих товарищей якобы было ВСЕ всегда в наличии (поясняю трубы 12х18н10т в наличии от Ду10 до Ду800), это просто МОНСТРЫ должны быть с ОГРОМНЕЙШИМ складом и ГИГАНТСКИМ денежным оборотом и спонсорами.
В общем попросил перед оплатой проверить на "вшивость", т.к он их не знал и я их не знал так же.
У нас немного другой профиль, поэтому я могу ошибиться, они говорили, что у них трубы 10х3 по наличию длиной 9м, я конечно ни на что не претендую, но я знаю что обычно трубы бывают 2,5м-3м/5м-6м/12м, но вот чтобы именно 9м трубы - вот ни разу не видел, чтобы такие были просто так на складе по наличию, а не под заказ.
Значит по просьбе своего партнера я приехал по адресу, который они указали в качестве их склада: г. Москва, ул. Полярная 25

Металлобаза ГК "МетТорг" ООО "АТЛАНТ" - Изображение

По данному адресу находится завод по производству кирпичей))) Но это ничего, в конце концов всякое бывает заводы сдают цеха, помещения, это нормально НА ПЕРВЫЙ взгляд. Звоню я этим чудилам (хочется про материться, но не будем), говорю мол так и так приехал от такого-то человечка проверить наличие труб, в телефоне уверенно так, что сейчас выйдет человек и встретит Вас на проходной. Решил не терять времени, подошел на проходную (на меня должен был быть заказан пропуск, они хотели копию паспорт - я своему товарищу сказал сразу, что о паспорте кому попало речи быть не может, только водительские права и пусть по ним пропуск делают), говорю охраннику мол так и так, пропуск можно? Он на меня посмотрел так... знаете есть такое состояние когда тебе надоедают время от времени ошибочными звонками по телефону и ты не злишься, а просто уже устал отвечать что "не туда попали"... Ну думаю ладно, в общем позвонил своему партнеру говорю связывайся с этими, жду, никого нет, там все так же уверенно что подождите 5 минут и встретят, ну ок, жду дальше, заодно думаю спрошу есть ли такие у них арендаторы, охранник посмотрел название и говорит: "У нас конечно завод не маленький, но таких нет, только 2 фирмы у нас арендуют помещения" (конечно не запомнить 2-3 фирмы нереально, уже понятно стало на 99,9999% что кидалы), звонит мой партнер и говорит: "они сказали с другой стороны есть другое КПП, попробуй там", я к охраннику, мол: "а с другой стороны есть проезд?", его реакция меня убила)) вот могу соврать, но кажется я правильно расслышал: "а с другой стороны у нас СИЗО", вот сейчас по яндексу открыл и да... так и есть))) В общем поржали с охранником, по был я там еще минут 10 и поехал обратно, конечно никто не вышел, никого там никогда и не было.

Поэтому еще раз при первом же сомнении (наличие всего того, что Вы ищите, а если еще и по низким ценам или какой-то товар, который не можете найти у других партнеров (или нет на заводах) в общем там где слишком выгодно) - ПРОВЕРЯЙТЕ тех у кого хотите купить первый раз (или первый КРУПНЫЙ заказ, если были сделки по 20-30 тыс, а потом решили на 2-3 млн закупить), это нормально, постарайтесь в живую встретиться с тем, кто Вам предлагает товар или найти общих знакомых.

Меня звать Евгений Борцов. Я работаю в организации ООО "Бытовки Плюс", г. Нижний Новгород. У данной компании закупали листы. Менеджер Михаил Круглов. Листы брали г/к 2х1250х2500 ст.3 - 15 тонн. Счёт выставили с доставкой. Цена нас устроила. Договорились на оплату 50%. В течении 3 дней оплатили. Машина на складе была у нас через 2 дня. Вес проверили, всё соответствовало. Остальные 50 % внесли по факту поставки. Так что компания ООО "Атлант" проверенная организация. Если нужно могу сбросить счёт и документы. Свои слова могу подтвердить, Наш телефон 88312199793. Спрашивайте Евгения.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 11:17 
Аватара пользователя
E-mail: ev_borcov@mail.ru
Организация: ООО "Бытовка Плюс"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Меня звать Евгений Борцов. Я работаю в организации ООО "Бытовки Плюс", г. Нижний Новгород. У данной компании закупали листы. Менеджер Михаил Круглов. Листы брали г/к 2х1250х2500 ст.3 - 15 тонн. Счёт выставили с доставкой. Цена нас устроила. Договорились на оплату 50%. В течении 3 дней оплатили. Машина на складе была у нас через 2 дня. Вес проверили, всё соответствовало. Остальные 50 % внесли по факту поставки. Так что компания ООО "Атлант" проверенная организация. Если нужно могу сбросить счёт и документы. Свои слова могу подтвердить, Наш телефон 88312199793. Спрашивайте Евгения.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Воу воу понабежали, все это голословно, ни одного факта кроме попытки народ развести на оплату, на любую часть оплаты.

ОК, не хотите верить мне - не вопрос, не надо верить тут НИКОМУ, перед оплатой в данную организацию приезжайте и попросите показать товар, пусть Вам покажут то, что Вы собираетесь купить. Лично меня (и не только меня, я там был не один) НИКТО не встретил, склад не показали, товар не показали, в трубку только брехали что Михаил уже вышел, уже почти пришел на проходную (20 минут он шел шел, хотя сказали 5 минут максимум), а с другого номера когда им звонили, то они врали что Михаил пошел на склад, а не на проходную!!!
Но не надо мне верить, я согласен, сами убедитесь, приезжайте туда, куда Вам данные товарищи скажут, если организации нечего скрывать, то Вас встретят, покажут склад/товар, то чего мне НЕ ПОКАЗАЛИ.

Будьте внимательны - проверяйте таких как они сами, не надо голословно НИКОМУ верить, я пишу то что я видел сам лично.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:47
Сообщения: 59
Благодарил (а): 3717 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Егений писал(а):

Меня звать Евгений Борцов. Я работаю в организации ООО "Бытовки Плюс", г. Нижний Новгород. У данной компании закупали листы. Менеджер Михаил Круглов. Листы брали г/к 2х1250х2500 ст.3 - 15 тонн. Счёт выставили с доставкой. Цена нас устроила. Договорились на оплату 50%. В течении 3 дней оплатили. Машина на складе была у нас через 2 дня. Вес проверили, всё соответствовало. Остальные 50 % внесли по факту поставки. Так что компания ООО "Атлант" проверенная организация. Если нужно могу сбросить счёт и документы. Свои слова могу подтвердить, Наш телефон 88312199793. Спрашивайте Евгения.


Евгений Борцов, ни указанная почта, ни указанное ООО элементарно не бьется по поисковику. Как бы Вы это объяснили?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 14:38 
Аватара пользователя
E-mail: ev_borcov@mail.ru
Организация: ООО "Бытовки Плюс"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Vadim писал(а):

Егений писал(а):

Меня звать Евгений Борцов. Я работаю в организации ООО "Бытовки Плюс", г. Нижний Новгород. У данной компании закупали листы. Менеджер Михаил Круглов. Листы брали г/к 2х1250х2500 ст.3 - 15 тонн. Счёт выставили с доставкой. Цена нас устроила. Договорились на оплату 50%. В течении 3 дней оплатили. Машина на складе была у нас через 2 дня. Вес проверили, всё соответствовало. Остальные 50 % внесли по факту поставки. Так что компания ООО "Атлант" проверенная организация. Если нужно могу сбросить счёт и документы. Свои слова могу подтвердить, Наш телефон 88312199793. Спрашивайте Евгения.


Евгений Борцов, ни указанная почта, ни указанное ООО элементарно не бьется по поисковику. Как бы Вы это объяснили?


Мне что Вам компьютер исправить? Что я сделаю что у Вас не бьётся по поисковику? Мы бытовками 5 лет уже занимаемся. Телефон указан. Звоните!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:47
Сообщения: 59
Благодарил (а): 3717 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ростислав писал(а):

Vadim писал(а):

Егений писал(а):

Меня звать Евгений Борцов. Я работаю в организации ООО "Бытовки Плюс", г. Нижний Новгород. У данной компании закупали листы. Менеджер Михаил Круглов. Листы брали г/к 2х1250х2500 ст.3 - 15 тонн. Счёт выставили с доставкой. Цена нас устроила. Договорились на оплату 50%. В течении 3 дней оплатили. Машина на складе была у нас через 2 дня. Вес проверили, всё соответствовало. Остальные 50 % внесли по факту поставки. Так что компания ООО "Атлант" проверенная организация. Если нужно могу сбросить счёт и документы. Свои слова могу подтвердить, Наш телефон 88312199793. Спрашивайте Евгения.


Евгений Борцов, ни указанная почта, ни указанное ООО элементарно не бьется по поисковику. Как бы Вы это объяснили?


Мне что Вам компьютер исправить? Что я сделаю что у Вас не бьётся по поисковику? Мы бытовками 5 лет уже занимаемся. Телефон указан. Звоните!


Для начала определитесь, Ростислав Вы или Евгений. И в какой организации трудитесь. "Бытовка плюс", "Бытовки плюс" или все же "Строй дом". А там видно будет


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Vadim писал(а):

Ростислав писал(а):

Vadim писал(а):

Егений писал(а):

Меня звать Евгений Борцов. Я работаю в организации ООО "Бытовки Плюс", г. Нижний Новгород. У данной компании закупали листы. Менеджер Михаил Круглов. Листы брали г/к 2х1250х2500 ст.3 - 15 тонн. Счёт выставили с доставкой. Цена нас устроила. Договорились на оплату 50%. В течении 3 дней оплатили. Машина на складе была у нас через 2 дня. Вес проверили, всё соответствовало. Остальные 50 % внесли по факту поставки. Так что компания ООО "Атлант" проверенная организация. Если нужно могу сбросить счёт и документы. Свои слова могу подтвердить, Наш телефон 88312199793. Спрашивайте Евгения.


Евгений Борцов, ни указанная почта, ни указанное ООО элементарно не бьется по поисковику. Как бы Вы это объяснили?


Мне что Вам компьютер исправить? Что я сделаю что у Вас не бьётся по поисковику? Мы бытовками 5 лет уже занимаемся. Телефон указан. Звоните!


Для начала определитесь, Ростислав Вы или Евгений. И в какой организации трудитесь. "Бытовка плюс", "Бытовки плюс" или все же "Строй дом". А там видно будет


Да они все на одно лицо с одним IP адресом или подсетью sm_109

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2016, 21:19
Сообщения: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
В камеди клаб есть миниатюра про металлобазу. Это наверное из той же оперы sm_109

_________________
Komrad


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Komrad писал(а):

В камеди клаб есть миниатюра про металлобазу. Это наверное из той же оперы sm_109


С одной стороны это конечно весело, когда смотришь на них, а с другой стороны грустно...
Раньше ведь мошенники какие были да и есть (те же НПП ЛИКОР (Москва) или ЗНГО ВИТЯЗЬ (Омск), ППК (Пермь) говорят Русское Снабжение (Нижний-Новгород) были такие - этих не знаю если честно, не застал я таких), вот выявили их - они сидели как мышки, только писали предложения на почту работать с ними и все, некоторые меняли ИНН, меняли все, получалось потом новая конторка как бы "беленькая", а эти уже другой вид... они агрессивные, совсем страх потеряли, они будут писать из всяких мест, пытаться очернить других, кто их разоблачил, кто вывел на чистую воду и предупредил о том, что с данными товарищами дела иметь нельзя.
А все это от безнаказанности... я бы рад был если бы внесли и приняли такой закон, чтобы делали контрольные закупки по наводке например, то есть пишут про тебя плохо - опа приходит какая-то заявка среди других и оплачивается, а потом дяди в погонах проверят действительно ли ты честно работаешь или нет, если честно - свободен, а если нет - то чтоб сразу на 15-25 лет сажали. А то они не бояться, до поры до времени, борзеют, но ведь мы все знаем: сколько веревочке ни виться, а конец будет

Итог всегда один
Металлобаза ГК "МетТорг" ООО "АТЛАНТ" - Изображение

Просто они еще не поняли это.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2016, 21:19
Сообщения: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
а что у вас сайтом - динамично развивающаяся компания? sm_109 http://almandmsk.ru

каталог у вас какой то пустой?

Пиаритесь что ли?

_________________
Komrad


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Komrad писал(а):

а что у вас сайтом - динамично развивающаяся компания? sm_109 http://almandmsk.ru

каталог у вас какой то пустой?

Пиаритесь что ли?


Ну пока еще не закончили с сайтом, я даже нигде ссылок на сайт не кидаю, там еще работы... будет время, может к началу апреля доделаем, пока не до этого, потом уже можно будет и сайтом хвастаться, а пока нечем хвастаться особо к сожалению.
В каком смысле пиаримся? Данная тема была изначально исключительно по увиденному, меня попросили проверить, приехать и посмотреть на склад и наличие товара - чего не оказалось. А все остальное это уже производные от этого.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 21:29 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
А я Альманду верю.
10 месяцев как произвожу 32с908(910) р. от 200 до 600 диаметра.
не пиарюсь, не выхожу на форум, хотя в гости приглашаю.
Человек поделился проблемой, чего на его накинулись?
Кто захотел услышать,тот услышал, лично у меня "черный список" пополнился еще на одного "поставщика".


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 13:00 
Аватара пользователя
E-mail: tehnos_2000@mail.ru
Организация: ООО "Технострой"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Брали 8 тонн квадрата калиброванного ст.45 на металлобазе ООО Атлант в Ставрополе. База живая. На складе была Арматура, листы, трубы. Оплачивали по факту. Нашу машину загрузили, только тогда деньги отправили, правда ждали пока зайдут к ним на счёт. Сделку вёл Михаил. Так что нас он не подвёл, не знаю как других.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 11:19 
Аватара пользователя
E-mail: zakaz.stroy@mail.ru
Организация: СтройЗаказ
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
В Набережных Челнах на складе заказал Профнастил 0,7 - 350 м2. Оплатил 50% предоплаты. Ждал неделю. Всё привезли, сказали изготавливали. По крайней мере всё доставили в полном объёме - так что точно не кидалы. Проверил на себе. Вчера заказал трубу профильную - жду. sm_19 sm_19 sm_19


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Виталий Михайлович писал(а):

В Набережных Челнах на складе заказал Профнастил 0,7 - 350 м2. Оплатил 50% предоплаты. Ждал неделю. Всё привезли, сказали изготавливали. По крайней мере всё доставили в полном объёме - так что точно не кидалы. Проверил на себе. Вчера заказал трубу профильную - жду. sm_19 sm_19 sm_19


Контакты бы оставили тут, всем же интересно где там в Набережных Челнах несуществующий склад то.
И попробуйте написать этому любителю (или другому из этих "анонимов") на почту написать.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:17
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сколько работаю в металле , никогда не понимал этих разоблачений . Ну не знаешь , где купить товар, нет партнеров поставщиков, не владеешь и не хочешь (нет времени, возможности и ТД.). Дают хорошие цены, комплектуют сложно сборные-грузы, то почему бы и не работать с таким поставщиком ?! Да каждая нормально работающая компания занимается доукомплектованием заказов, если видят в этом потребность заказчика.

Пробивать компании на "кидала" или нет нужно другими средствами Спарк, налоговая, время существования ООО и ТД. . Мне кажется вы погорячились , возможно , сделали заранее выводы. Заказали бы доставку и привезли бы вам трубу .

А вообще... Есть сомнения, конечно лучше не работать . Личное знакомство перед поставкой всегда лучше sm_66


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 22:04 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзья, подскажите где вы вообще их находите ?!
Я читал уже несколько арбитражных судов на них и суммы там конечно мама не горюй, и вот думаю как бы самому не попасться на их уловки..
Они же нигде не выставляют свои предложения, и в поисковиках их тоже нет :roll:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 22 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 6.181s | 76 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.