Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 16:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Лучшие из лучших! МГ Armtorg получила звание лучшего медиапартнера ЦВК «Экспоцентр» по результатам 2015-2016 гг.

Лучшие из лучших! МГ Armtorg получила звание лучшего партнер - Изображение

В рамках Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2016», проходившем с 6-8 июня в Москве, состоялся круглый стол на тему «Роль СМИ в выставочно-конгрессной деятельности». В нем приняли участие руководитель дирекции выставочного объединения «РЕСТЭК» И. Бычков, руководитель проекта журнала «Ритм машиностроения» З. Сацкая, руководитель департамента специальных проектов коммуникационной группы «Neftegaz.ru» К. Болтаев, специалисты московского ЦВК «Экспоцентр».

Представители пресс-службы «Экспоцентра» проинформировали, что за прошлый год опубликовано около 20 тысяч материалов о мероприятиях выставочного центра. Информационными партнерами собственных выставочных проектов «Экспоцентра» стали около 600 СМИ. На круглом столе состоялось вручение дипломов и ценных подарков представителям этих СМИ за широкое освещение конгрессно-выставочных мероприятий ЦВК «Экспоцентр».

В число дипломантов вошла и наша медиагруппа. Портал трубопроводной арматуры Armtorg.ru был награжден как активный участник мероприятий выставочной компании «Экспоцентр» в 2015-2016 гг. а специалисты выставочной компании высоко оценили подготовку и уровень проведения интервью, видеорепортажей и встреч, анонсы которых сегодня можно просмотреть на нашем портале и сайте выставок-партнеров. Это еще раз подтверждает профессионализм нашей команды, а также актуальность и популярность портала Armtorg.ru, среди конечных потребителей, посетителей выставок и, конечно же, производителей, регулярно принимающих участие в таких выставках, как «Нефтегаз», «Металлообработка», «ХИМИЯ» и многие другие.

Медиагруппа Armtorg всесторонне освещает все эти проекты с 2010 года. В настоящее время Вы можете ознакомиться с репортажами с выставки «Нефтегаз 2016», количество участников которых превысило 30 экспонентов, среди которых нашими собеседниками стали генеральные директоры, ведущие специалисты и топ менеджеры предприятий. В ближайшее время вы сможете ознакомиться с комментариями об участии в выставках, проходивших в апреле, в новом проекте МГ Armtorg, анонс которого будет проведен в ближайшее время!

Все это еще раз подтверждает лозунг, с которым наша команда вошла в 2016 год: "От слов - к делу!"

Коллектив и руководство медиагруппы Armtorg благодарят компанию «Экспоцентр» за признание и высокую оценку нашей работы. Надеемся, что информационное сотрудничество с крупнейшими отраслевыми выставками будет еще более интенсивным и продуктивным!

Справка:

«Экспоцентр» – всемирно известная российская выставочная компания, неизменно сохраняющая статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также национальных экспозиций нашей страны на выставках EXPO. В 2014 году «Экспоцентр» отметил 55-летие своей деятельности.

«Экспоцентр» – старейший российский участник Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI, 1975), принимавший у себя в 2005 году 72-й Конгресс этой главной международной организации выставочников. Генеральный директор АО «Экспоцентр» С.С. Беднов, наряду с участием в руководящих органах Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) стал в 2012 году членом руководства Ассоциации ведущих европейских выставочных центров (EMECA).

Лучшие из лучших! МГ Armtorg получила звание лучшего партнер - Изображение
Лучшие из лучших! МГ Armtorg получила звание лучшего партнер - Изображение

В настоящее время «Экспоцентр» располагает девятью выставочными павильонами с самым современным инженерно-техническим оснащением, а также удобными многофункциональными залами для проведения конгрессов, пресс-конференций, симпозиумов и семинаров. Общая выставочная площадь ЦВК «Экспоцентр» – 165 тыс. кв. м, в том числе закрытая – 105 тыс. кв. м и открытая – 60 тыс. кв. м.

Международный форум выставочной индустрии 5pEXPO является важной коммуникационной площадкой для российских и зарубежных специалистов выставочно-конгрессной отрасли и event-индустрии. Международный форум выставочной индустрии 5pEXPO – это проект всего российского выставочного сообщества, где участие каждой компании дает стимул к развитию выставочной индустрии России, расширению стратегических связей между профессионалами-выставочниками и потребителями выставочных услуг.

Название форума 5pEXPO – это единство пяти главных компонентов выставочного бизнеса: place – выставочные и конгрессные площадки; product – выставочные услуги; price – стоимость услуг; promotion – продвижение выставочных проектов и услуг; partnership – партнерство. В основе – демонстрация новейших технологий, услуг, лучших проектов и возможностей организаций выставочно-конгрессной сферы.

Лучшие из лучших! МГ Armtorg получила звание лучшего партнер - Изображение
Лучшие из лучших! МГ Armtorg получила звание лучшего партнер - Изображение
Лучшие из лучших! МГ Armtorg получила звание лучшего партнер - Изображение

Структура Форума:

- Деловая программа (семинары, встречи, презентации участников и многочисленные круглые столы, посвященные самым актуальным проблемам организации и развития выставочного бизнеса).
- Выставка expoPRODUCT
- Конкурс Expodesign 2016

Традиционные участники форума – отраслевые ассоциации, российские и зарубежные выставочные комплексы и конгресс-центры, компании-организаторы выставочных и конгрессных мероприятий, фирмы, представляющие выставочно-конгрессный бизнес и event-индустрию.

Медиа-центр Armtorg, Барнаул - Москва, июнь 2016 г.


Лучшие из лучших! МГ Armtorg получила звание лучшего партнер / Диплом.jpg
161.18 КБ, Просмотров: 26336

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 1  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Имею сказать по этому поводу следующее:

Ты не лучший партнёр выставочного комплекса.
По долгу службы работаю на разных темах. Иногда мне нужно быстро разобраться в теме КИП, иногда турбин, иногда какой-то другой электротехники, даже в вопросах оборудования для ВПК. Так вот. В ходе поиска информации просеиваешь огромное количество информации. Из разных источников.
И знаете, ни в одной отрасли нет такого ресурса. Армторг действительно событие, проект - прорыв, отвечающий запросам времени. В этом половина его успеха. Вторая половина - это лично Игорь. Его дикая, неуЁмная энергия, местами нахрапистость, где-то его медвежесть. Но это работает.

Игорь, ты сделал большое дело - показал как человек - энтузиаст может стать центром влияния. Ты самый яркий и востребованный сегодня интернет-проект в отрасли, наверное, в нескольких отраслях промышленности.

И так думаю не только я.
Я присутствовала на интервью директора выставки Valve World в Дюссельдорфе для армторга. После интервью мы долго сидели с немцами и разговаривали. Вердикт немцев однозначен - Игорь сумашедший.
В самом лучшем смысле этого слово - сумасшедший энтузиаст, который может многое. И они отметили, что работают не только в России, не только на рынке ТПА - они ведь проводят много выставок разных направленностей, и ищут партнёров не только у нас в стране - по их словам ты такой один. И твой портал тоже.

Я не собираюсь тебя поздравлять с этим рядовым событием. Ты просто показал как интернет работает на рынке ТПА и наоборот - рынок ТПА в интернете. Ты не рынок. Но ты мощный информационный ресурс и инструмент. И в этом ты лучший. Давно хотела тебе это сказать, да повод подобрать не могла. Вот. :oops:

Я горжусь, что мы с тобой "вместе" вот уж скоро 7 лет, и я видела, как шаг за шагом ты рос и рос твой проект.

Так держать, "мыдрузьянеразлейвода"! (это твоё подпольное прозвище, если ты до сих пор не знал :) )

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 17:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзина
Ира! Огромное спасибо за поздравления! На самом деле это заслуга не только моя, но и всей нашей команды, и конечно же всех, кто эти годы был с нами и помогал каждый день расти проекту под названием АРМТОРГ! И ты в этой команде в том числе дорогая!

Цитата:
И знаете, ни в одной отрасли не такого ресурса. Армторг действительно событие, проект - прорыв, отвечающий запросам времени. В этом половина его успеха. Вторая половина - это лично Игорь. Его дикая, неуЁмная энергия, местами нахрапистость, где-то его медвежесть. Но это работает.


Я отвечу просто - я люблю свою работу :)

Цитата:
Я горжусь, что мы с тобой "вместе" вот уж скоро 7 лет, и я видела, как шаг за шагом ты рос и рос твой проект.


Дай то бог и конечно же удача! Куда без нее sm_39

Цитата:
Так держать, "мыдрузьянеразлейвода"! (это твоя подпольное прозвище, если ты до сих пор не знал :) )


Правда не знал :), но прозвище что надо sm_61 СПАСИБО sm_40 sm_40 sm_40

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
admin
У нас прозвище конечно другое для тебя))) Но я его не скажу!)
Поздравляю, Игорь, заслужено! Я так длинно и красиво писать не умею, как Ирина, скажу коротко: МОЛОДЕЦ!

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 13:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Maks777 писал(а):

admin
У нас прозвище конечно другое для тебя))) Но я его не скажу!)
Поздравляю, Игорь, заслужено! Я так длинно и красиво писать не умею, как Ирина, скажу коротко: МОЛОДЕЦ!

Спасибо Друг! Давно мы нашей командой не собирались...

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:02
Сообщения: 410
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Заслуженная репутация: 7
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Поддержу Ирину на 100%. По долгу службы приходится пересекаться со многими отраслями. И сайта подобного Армторгу нет нигде. Разве что в электротехнике "Рускабель".
Игорь, я хоть и лично не знаком с тобой, но все равно огромное спасибо за твою работу.

_________________
Хочу качественно, быстро и без денег


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 09:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Начальник ОМТО писал(а):

Поддержу Ирину на 100%. По долгу службы приходится пересекаться со многими отраслями. И сайта подобного Армторгу нет нигде. Разве что в электротехнике "Рускабель".
Игорь, я хоть и лично не знаком с тобой, но все равно огромное спасибо за твою работу.

Спасибо за добрые слова! Каждый день мы работаем для Вас! sm_40

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:50
Сообщения: 756
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Заслуженная репутация: 14
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
admin
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :-D
Лично Игоря и его команду!!! Молодцы!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Присоединяюсь к поздравлениям, заезжал вчера на Valve Industry Forum & Expo’2016 в надежде поздравить Игоря лично.
Заезжал и думал, щас увижу его там за столиком, выпивающим самбуку sm_109 и наслаждающегося спокойной жизнью, но не тут то было)) разумеется Игорь либо брал интервью, либо где-то еще бегал по делам, застать в общем его не удалось((( вот она цена награды - работа работа и еще раз работа!
Красиво писать тоже особо не умею, но все же напишу как умею sm_66
Помню лежал разок в больничке и все врачи которые там были все такие угрюмые, безрадостные - уставшие от всего, но одна была всегда в настроении, радостная, к больным подходила и подбадривала как могла и общем делала всё чтобы те, кто попал на больничную койку чувствовали себя немного, но лучше. А к чему это я? Да к тому, что Игорь как тот врач, которую я запомнил - целеустремленный, жизнерадостный, ответственный в общем (как он сам написал выше) человек, который любит свою работу. И это видно, когда кто-то делает с любовью это не остается незамеченным!
Довелось пересечься и познакомиться в живую разок, в общем скажу прямо - Игорь тот человек, с которого надо брать пример в том, как нужно относиться к своей работе!
Вы проделываете огромную работу, мы (и не только мы, но и многие на этом портале я уверен) рады, что награда нашла своего героя (с)

В общем это конечно заслуга как всего коллектива (это несомненно и неоспоримо), но так же и лично Игоря в частности!!!
Наша маленькая компания поздравляет Вас - Вы огромные МОЛОДЦЫ! Огромный Вам респект sm_100
Желаем и дальнейшего роста порталу, наград побольше и чтобы удача и успех сопутствовали во всех начинаниях sm_66

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:49
Сообщения: 3654
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1199 раз.
Заслуженная репутация: 27
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Я, впрочем как всегда, внесу поправочку,- называть новости вы у желтушных сми научились? А то И.Д. как то начала, но скатилась в поздравления, ну понятно, неразлейвода и пр., короче, как коррелирует название: "МГ Армторг получила звание лучшего медиапартнера и бла бла бла" с реальным званием? Может теперь темы будете называть,- "ПТПА показала всё", "Никто не ожидал от ЛД (смотреть до конца)", "вот что творится в Алексине (+21)".
А так то да, сам видел восхищения от Messe, заслуженные, естественно, Админ монстр, но скатываться в желтуху как то, не алё.
Остальное моя вкусовщина, в очередной раз поспорим обсудим, но при личной встрече, надеюсь отец основатель после получения диплома будет так же рад им, как и до sm_109

_________________
погуглил и полегчало!
Smart questions, Smart answers, Smart People! (c) http://www.eng-tips.com


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.954s | 61 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.