Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 09:55 
E-mail: renat.montag@mail.ru
Организация: Монтаж труб
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО "АЛЬМАНД" ИНН: 7717761700 МОШЕННИКИ. Разводят людей на деньги. После того как перечислил пропадают. Аферисты! Сайт https://armtorg.ru это сайт организации ООО "Альманд" Я постоянно пишу про них отзывы, а Артур или Александр их удаляют. Это мошеннический портал, которым уже заинтересовалась полиция. Разбирательство идёт. Скоро вас накажут. Не работайте ни при каких условиях с организацией ООО "Альманд" ИНН: 7717761700. Кинули меня на товар теперь скрываются. sm_55 sm_55 sm_55 sm_55 sm_55 sm_55

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 09:58 
sm_72

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 09:59 

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
Сайт наш сайт армторг.ру?
Ребят я "пацталом" sm_109 sm_109 sm_109 sm_109
Я заскриню это sm_109

Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 10:26 

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
Ренат Хабибулин
никакого отношения к ООО "Альманд" портал Армторг не имеет. Да здесь представитель этой компании зарегестрирован как пользователь, но не более того.
Ваше сообщение сохранено в базе, с указанием вашего IP-адреса, как только появится администратор он уже решит, подавать ли на Вас за клевету в органы.

Если они Вас кинули, дайте нам доказательства.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 10:29 

Илья71 писал(а):

Ренат Хабибулин
никакого отношения к ООО "Альманд" портал Армторг не имеет. Да здесь представитель этой компании зарегестрирован как пользователь, но не более того.
Ваше сообщение сохранено в базе, с указанием вашего IP-адреса, как только появится администратор он уже решит, подавать ли на Вас за клевету в органы.

Если администратор решит подавать я присоединюсь, у меня на руках ни IP, ни телефона, ни почты чтобы подавать на этих.
Да и коллективное заявление лучше чем от 1, тем более статья за клевету не самая популярная у нас в стране sm_66

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 10:53 
Илья71 писал(а):

Ренат Хабибулин

Илья71 давайте Ваши координаты куда Вам отправлять доказательства вплоть до решения суда. У меня есть всё, давайте телефоны куда Вам звонить!!! Вы же все скрываетесь! Я в Москве с рождения живу, такого ещё не видел. Почему тогда Вы постоянно мои темы удаляете? Пусть люди знают про мошенников, чтоб потом не попадать на них. Полиция и мои ребята уже ищут эту контору ООО "АЛЬМАНД". Чего же Вы не даёте ни адреса, ни телефонов где Вас можно найти? Скрываетесь! А меня клиента, который пострадал от этих аферистов за клевету собираетесь судить! sm_47 sm_47 sm_47 sm_47 Смешно! Очень смешно! Вы в сговоре! О Вас узнают все - это только начало! Я Вас найду всех. Мой офис Пресненская набережная 4 с2 "Москва-Сити" (4 этаж, офис 134), приезжайте я Вам предоставлю все доказательства, более того я очень жду нашей встречи с ООО "АЛЬМАНД". Или напишите куда мне ехать, буду в течении часа с полицией.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 10:58 

Если кто есть из Москвы, давайте проедем к офис Москва-Сити, если я 1 поеду это ничего не даст, если поедут люди со мной с этого портала, тогда мне тут уже не придется ничего далее писать о себе.
Наш телефон указан на сайте, сайт найти не проблема, любой желающий может позвонить по любым вопросам.
Конечно я не могу общаться с теми, кто в принципе не существует и не работал с нами, мне что-то доказывать не надо, у нас каждая отгрузка отслеживается, соответственно кроме "бла бла бла" от мошенников, которых мы обличили в теме viewtopic.php?f=5&t=7391&p=93156#p93156 быть ничего не может.

Мы тут все в сговоре, Вы не поверите я вообще уже почти олигарх sm_109 sm_109 sm_109

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:39 
АЛЬМАНД писал(а):

Если кто есть из Москвы, давайте проедем к офис Москва-Сити, если я 1 поеду это ничего не даст, если поедут люди со мной с этого портала, тогда мне тут уже не придется ничего далее писать о себе.
Наш телефон указан на сайте, сайт найти не проблема, любой желающий может позвонить по любым вопросам.
Конечно я не могу общаться с теми, кто в принципе не существует и не работал с нами, мне что-то доказывать не надо, у нас каждая отгрузка отслеживается, соответственно кроме "бла бла бла" от мошенников, которых мы обличили в теме viewtopic.php?f=5&t=7391&p=93156#p93156 быть ничего не может.

Мы тут все в сговоре, Вы не поверите я вообще уже почти олигарх sm_109 sm_109 sm_109

Давай свои контакты мошенник! Собрал с людей деньги вместе с ООО "АТЛАНТОМ" и "ФЭК", конечно стал олегархом. Всем на форуме понятно что ты скрываешься. Твои контакты на сайте не соответствуют действительности. Давай реальные контакты! Я свои написал, что же ты скрываешь? Администрация прошу решить вопрос с ООО "АЛЬМАНД"!!! Если уже у Вас на портале мошенники себя так ведут, так стоит задуматься, нужен ли такой портал! ООО "Альманд", ООО "Атлант" и ООО "ФЭК" одни и те же ребята. Люди вас найдут не беспокойся. sm_118 sm_118 sm_118 sm_118

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 12:14 

Ренат Хабибулин писал(а):

АЛЬМАНД писал(а):

Давай свои контакты мошенник! Собрал с людей деньги вместе с ООО "АТЛАНТОМ" и "ФЭК", конечно стал олегархом. Всем на форуме понятно что ты скрываешься. Твои контакты на сайте не соответствуют действительности. Давай реальные контакты! Я свои написал, что же ты скрываешь? Администрация прошу решить вопрос с ООО "АЛЬМАНД"!!! Если уже у Вас на портале мошенники себя так ведут, так стоит задуматься, нужен ли такой портал! ООО "Альманд", ООО "Атлант" и ООО "ФЭК" одни и те же ребята. Люди вас найдут не беспокойся. sm_118 sm_118 sm_118 sm_118

У нас только 1 компания ООО "АЛЬМАНД" ИНН 7717761700, никак по другому, я являюсь ген. директором ТОЛЬКО 1 компании в мире, АТЛАНТ и ФЭК это Вы, я про Вас уже написал, неуважаемый аноним (уважаемые это те, кто честно работают к Вам это не относится), телефон на сайте рабочий и ТОЛЬКО этот номер и только через сайт компании АЛЬМАНД, Вы никогда не признаетесь в том что Вы вор и мошенник, а мне доказывать ничего не надо, т.к. у Вас нет ничего, что могло бы бросить тень на честный бизнес, кроме пустых фраз, что у Вас все есть (хотя нету, т.к. мы не работаем ни с Вами, ни с другими из интернета).
Мы не даем рекламу, мы не используем продвижение, так что мы не теряем клиентов и Ваша затея бесполезна, если бы мы что-то теряли от Вашей писанины, мы бы уже обратились в соответствующие органы.

Найти нас проблемы нет. Достаточно написать в личку тут, на сайте есть телефон, который работает, так же есть общая почта info, где можно оставить любое письмо.

Но Вы и такие как Вы (хотя я уверен Вас 3-4 таких мошенника не больше) никогда не позвонят и не напишут (это следы в интернете лишние), добавить нечего.
А пока никто не позвонит и не напишет я не могу на таких подавать заявление, т.к. кроме данной темы у меня ничего нет, да и я не платил этим уродам ничего, так что меня кинуть у таких не выйдет.

P.S. Еще раз для всех, готов поехать по адресу который тут написан и доказать что данный создатель темы (причем он анонимный пользователь, как Вы думаете почему анонимный и без реальной почты?) просто врун и мошенник.
P.P.S. А я вынужден откланяться мне надо товар отгружать людям, вечером как обычно зайду на форум и почитаю гадости о себе от "анонимов" которым я обламываю черный "бизнес" (в кавычках, т.к. к бизнесу это отношение не имеет).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 20:14 
Альманд!
Мне кажется Вам эту тему надо закрывать.
Все кто надо для себя выводы сделал уже из-за одной этой переписки.
С одной стороны мы имеем голословные претензии, орфографию, пунктуацию и общение на уровне 13-ти летнего гопника.
С другой грамотные, обстоятельные ответы без перехода на личности.
Лично для меня все просто как 2х2.

З.Ы. Вспомнилась история 2-х летней давности. Тему эту потерли, но одного арматурщика из нашего города, которого знаю больше 10 лет точно, начали тоже обвинять во всех грехах, с очень похожим, полухамским, стилем общения.
Ларчик просто открывался.
Купил арматуру на внутризаводском тендере арматуры с хранения.
Так проигравшие, мало того что сюда написали, так еще потом к нему приезжали требовать деньги за упущенную прибыль
Лавров в прошлом году и Медведев сегодня подобрали правильные слова, на эти претензии sm_72

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 20:40 

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
Ренат Хабибулин
Ваша почта нерабочая, не могу вам отправить свои контакты в личку, вы скрываетесь раз указали "левую почту", что вам мешает выложить решение суда на всеобщее обозрение ?
Кстати, не нашёл в картотеке арбитражных дел ни одного делопроизводства на них.
Сдаётся мне что кто-то тут балабол и трепло...не подскажете как его зовут ?)))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 22:01 
Дык и я об том же. Это минимально возможные проверки.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 16:58 

Дорогие читатели, взял паузу не случайно, давайте по порядку:

Алексей123 писал(а):

Альманд!
Мне кажется Вам эту тему надо закрывать.
Все кто надо для себя выводы сделал уже из-за одной этой переписки.
С одной стороны мы имеем голословные претензии, орфографию, пунктуацию и общение на уровне 13-ти летнего гопника.
С другой грамотные, обстоятельные ответы без перехода на личности.
Лично для меня все просто как 2х2.
............

Алексей, я не могу закрыть тему, я не админ и не модератор, я только лишь зарегистрированный законопослушный пользователь данного портала.

Илья71 писал(а):

Ренат Хабибулин
Ваша почта нерабочая, не могу вам отправить свои контакты в личку, вы скрываетесь раз указали "левую почту", что вам мешает выложить решение суда на всеобщее обозрение ?
Кстати, не нашёл в картотеке арбитражных дел ни одного делопроизводства на них.
Сдаётся мне что кто-то тут балабол и трепло...не подскажете как его зовут ?)))

Алексей123 писал(а):

Дык и я об том же. Это минимально возможные проверки.

По всему остальному: по данному лицу, по всем его сообщениям, по адресу который был тут указан, по всему сегодня вечером будет грандиозный пост. Не поленитесь и зайдите, обещаю Вы не пожалеете.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 19:50 

Добрый вечер всем читающим данную тему "будет много букаф", запаситесь терпением, не каждый день происходит то, что происходит.

Самое первое: хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность admin'у armtorg.ru (Игорю) за то, что нашел время и желание, чтобы встретиться со мной и проверить на "вшивость" посты о моей небольшой компании (на самом деле, меня могли бы на другом ресурсе и послать, таких компаний как моя сотни, я представитель малого бизнеса, пока еще не авторитет, но тут отношение другое и как я вижу перед законом (правилами) тут все равны).

Сегодня примерно в 14:20 по Московскому времени я встретился с Игорем, на станции метро Выставочная, мы сразу пошли проверять одного нехорошего человека, который пишет обо мне гадости:

ООО "АЛЬМАНД" ИНН: 7717761700 МОШЕННИКИ. Разводят людей на деньги. После того как перечислил пропадают. Аферисты! Сайт https://armtorg.ru это сайт организации ООО "Альманд" Я постоянно пишу про них отзывы, а Артур или Александр их удаляют. Это мошеннический портал, которым уже заинтересовалась полиция. Разбирательство идёт. Скоро вас накажут. Не работайте ни при каких условиях с организацией ООО "Альманд" ИНН: 7717761700. Кинули меня на товар теперь скрываются. sm_55 sm_55 sm_55 sm_55 sm_55 sm_55

Его пост о том, что якобы он реальный и ждет меня и все такое:

Мой офис Пресненская набережная 4 с2 "Москва-Сити" (4 этаж, офис 134), приезжайте я Вам предоставлю все доказательства, более того я очень жду нашей встречи с ООО "АЛЬМАНД".

Вышли мы из метро, подошли к этому бизнес центру, смотрим:

ООО "АЛЬМАНД" ИНН: 7717761700 МОШЕННИКИ, Аферисты - Изображение ООО "АЛЬМАНД" ИНН: 7717761700 МОШЕННИКИ, Аферисты - Изображение

Мы не отчаиваемся, мы ведь пришли и значит будем во всю стараться все же попасть в это здание, поднимаемся по лестнице:

ООО "АЛЬМАНД" ИНН: 7717761700 МОШЕННИКИ, Аферисты - Изображение ООО "АЛЬМАНД" ИНН: 7717761700 МОШЕННИКИ, Аферисты - Изображение

Вот не везет так не везет, но мы с Игорем упорные, мы ж не сдадимся просто так, решили мы зайти так сказать не со стороны, а в "лоб", спустились снова, обошли и:

ООО "АЛЬМАНД" ИНН: 7717761700 МОШЕННИКИ, Аферисты - Изображение

Здание конечно красивое спору нет, да и погодка была хорошая, весенняя.

Мы даже на всякий случай убедились что это ТОЧНО то здание, которое указано в посте (см. начало темы). Зашли в Яндекс карты, ввели адрес: Пресненская набережная 4с2

После этого мы побеседовали (пару часов) и разошлись. Игоря ждали в Чехове, да и у меня работа тоже двигается, когда сам её двигаешь.

Я думаю эту фразу я могу написать не только от себя, но и от имени администрации портала: тут нет места тем, кто лжет и ворует, пишет гадости анонимно, этот портал для честных людей, поэтому давайте работать честно.

Попытка очернить нас 2-й или даже это уже 3-й раз провалилась снова, все будущие попытки будут провалены так же, писать запретить не получится скорее всего, уверен еще не раз будут сделаны попытки мокнуть в грязь, но чем больше попыток делается, тем больше у меня появляется сторонников и информации которую можно показывать будущим покупателям на обозрение: клевещут на нас? –да и все же мы чисты, вот Вам переписка, вот Вам фотографии, проверяйте сами.

Предлагаю оставить тему до конца недели, пусть посетители читают, смотрят, негодуют, как же так, они честная компания получается, грязь не липнет sm_33

С уважением ген. директор ООО "АЛЬМАНД" и admin портала armtorg.ru (Игорь)
Всё что тут есть админ может подтвердить, т.к. видел все своими глазами, так что теперь это не только моя проверка, я был не один.

P.S. Еще раз администратору портала: Игорь огромное Вам спасибо за компанию и данную проверку.

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]