Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:30
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день арматурщики и форумчане, кто нибудь имеет опыт работы и может подсказать, действительно они являются производителями? Их рыночный ценник очень низкий на детали труб. sm_10


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 18:53 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
из Нижнего они?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:30
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
=) писал(а):

из Нижнего они?

Да


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 09:17 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Завоз


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:05 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Даже не знаю, что и сказать. Думайте сами, решайте сами, так как есть много других проверенных фирм.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2013, 09:23 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Это не завод, а шарашкина-контора!!! Будьте осторожнее с ними. Руководитель у них мошенник!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:41 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день! что то бред какой то, я не раз закупался у этой компании и не подвели. Первый раз когда мы сними работали то тоже сомневались но они предоставили множество благодарственных писем мы даже удивились но обзвонили все компании где точно подтвердили что да все так как заказывали. Я работал с Евстигнеевым максимом

Коновалов А.Н
Газпром-Хантос


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:02
Сообщения: 410
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Заслуженная репутация: 7
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Газпром-Хантос писал(а):

Добрый день! что то бред какой то, я не раз закупался у этой компании и не подвели. Первый раз когда мы сними работали то тоже сомневались но они предоставили множество благодарственных писем мы даже удивились но обзвонили все компании где точно подтвердили что да все так как заказывали. Я работал с Евстигнеевым максимом

Коновалов А.Н
Газпром-Хантос


Начнем с того что компании Газпром-Хантос нет в природе, есть ГазпромНефть-Хантос sm_46
Потом разрешите узнать кем вы там работаете господин Коновалов А.Н.???

Да и честно говоря задрали эти Нижегородские конторы..... Не раз уже обсуждали...... Ну нет там никакого нах более-менее адекватного производства, давайте уже раз и навсегда закроем темы про Нижний..... Ну честно зае...ало sm_45 sm_45 sm_45 sm_45 sm_45

_________________
Хочу качественно, быстро и без денег


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Начальник ОМТО писал(а):

Газпром-Хантос писал(а):

Добрый день! что то бред какой то, я не раз закупался у этой компании и не подвели. Первый раз когда мы сними работали то тоже сомневались но они предоставили множество благодарственных писем мы даже удивились но обзвонили все компании где точно подтвердили что да все так как заказывали. Я работал с Евстигнеевым максимом

Коновалов А.Н
Газпром-Хантос


Начнем с того что компании Газпром-Хантос нет в природе, есть ГазпромНефть-Хантос sm_46
Потом разрешите узнать кем вы там работаете господин Коновалов А.Н.???

Да и честно говоря задрали эти Нижегородские конторы..... Не раз уже обсуждали...... Ну нет там никакого нах более-менее адекватного производства, давайте уже раз и навсегда закроем темы про Нижний..... Ну честно зае...ало sm_45 sm_45 sm_45 sm_45 sm_45



- Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! (c) :mrgreen:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 07:46
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Газпром-Хантос писал(а):

Добрый день! что то бред какой то, я не раз закупался у этой компании и не подвели. Первый раз когда мы сними работали то тоже сомневались но они предоставили множество благодарственных писем мы даже удивились но обзвонили все компании где точно подтвердили что да все так как заказывали. Я работал с Евстигнеевым максимом

Коновалов А.Н
Газпром-Хантос



Палитесь, Максим, жестко палитесь :mrgreen:

_________________
Все что ни параллельно и не перпендикулярно - то валяется. (с) Прапор Казаков, ДМБ.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:02
Сообщения: 410
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Заслуженная репутация: 7
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Выдержка с сайта

"Философия компании
Компания «ПромЭнергоФитинг» – один из крупнейших Заводов производителей деталей трубопроводов, и успешность нашей деятельности напрямую зависит от оперативности и полноты поставок нашей продукции – широкого ассортимента, в составе которого отводы, переходы, тройники, фланцы, заглушки, днища, штуцеры, опоры и подвески трубопроводов, а также сильфонные компенсаторы. Также мы поставляем запорную арматуру. "

Римера СОТ, ПЗКТ, Лиски, Трубодеталь, ЧТПЗ-КТС и другие флагманы нервно курят в сторонке и умоляют не отжимать из с рынка sm_42 sm_42 sm_42

_________________
Хочу качественно, быстро и без денег


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 1  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2013, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:13
Сообщения: 1257
Откуда: Омск - синоним слова "спорт"
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Заслуженная репутация: 18
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Грешно смеяться над больными людьми (с).

_________________
"Российское государство ведёт себя, как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою..." Василий Ключевский (1841-1911)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 07:26 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
мы пробивали эту контору. они существуют около 9 месяцев, естественно вопрос о "крупнейшем заводе" отпадает, тем более предоставить какие либо подтверждающие документы на наличие производства они не могут. подозрение вызывает и их управляющий Деловой Дамир Александрович, ощущение такое как будто человек под псевдонимом работает. короче конторка вызывает подозрение, работать с ними не стали, чего и вам всем советуем.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 06:02 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО"ВентКомплекс"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
У нас есть опыт работы с этой непорядочной организацией. Заключили договор поставки №139/1 от 11 марта 2013г.По договору ждем 10 дней и получаем товар . Сегодня уже 29 мая 2013 г. -считайте сами сколько прошло дней. Советую посмотреть сюжет из камедиклаб Молочный и Лирник называется Арматура вот и у нас примерно такая же история…На все звонки слышу только нечленораздельное мычание тупых менеджеров которые нихрена незнают. Деловой Дамир позвонил мне и сказал что все решил и груз выходит в пятницу однако груз не вышел ни в пятницу ни в другие дни недели короче это не про него Мужик сказал мужик сделал –таких называют пиздаболами. Евстигнеев М.В тоже му хрю корпоративный сотовый отключил говорят на сессии-понабирают студентов….Вы посмотрите на сайт промэнергофитинг там работают одни дети (студенты) кого не спрошу все работают не больше месяца-текучка. Фотки своих кабинетов повыкладывали уроды ,а лотки и папки на столах пустые…. .Где вы видели еще более дурацкую фотосессию студентов ????В контакте у Дарьи куча супермегавакансий открыто потому что нехватает такой огромной и могучей фирме менеджеров….Анна тоже есть в контакте обещала как и все другие переговорить с директором и нач. отдела неким Ярославом по моему вопросу при личной встрече ,и все решить –жду вторые сутки……. .Я уже там наверно всех знаю….
Евстигнеев доб 23 сот 89308064044-отключил на сессии.
Дамир неуловимый только он все решает по словам менеджеров но его никогда нет на работе (у него родилась дочь ну ооочень занятой человек) –доб 40 сот 89307004044 -отключил
Дарья и Анна доб. 39. играем в незнайку
Юлия –бухгалтер доб. 22 (всегда занят телефон ) (работает до обеда) (всегда нет на месте)
Михаил доб.41 играем в незнайку
Александр доб.16 играем в незнайку
Леонид доб.28 играем в незнайку
Уставной капитал ПРОМЭНЕРГОФИТИНГА этой мега фирмы СОСТАВЛЯЕТ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНУЮ СУММУ ОДИН МИЛЛИОН КОПЕЕК –(десять тысяч рублей)
И еще директор и учредитель там числится Госпожа Лебедева Анна Владимировна которая числится учредителем или директором еще 2 организациях
ООО Джерси ИНН 5252029818-почитал оквэд производство чулочно-носочных изделий-короче хотят завалить страну не только
ООО Виенто ИНН5263095393-учредитель собственно сам промэнергофитинг 9900рублей и 100рублей госпожа Лебедева. Занимаются монтажными работами .
КОРОЧЕ РЕЗЮМЕ: ЭТО КОРПОРАЦИЯ КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЗАВАЛИТЬ НАШУ НЕОБЬЯТНУЮ РОДИНУ ЧУЛКАМИ АРМАТУРОЙ А ПОТОМ ВСЕ ЭТО СМОНТИРОВАТЬ. нехорошие люди НАКИПЕЛО ……….С уважение г.Красноярск ООО"ВентКомплекс" тел 2289555


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 07:43 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
евгений С
Искренне Вам сочувствую. Подобные уроды зае6али уже. В Нижнем Новгороде и области нет производителей деталей трубопроводов. Запомните уже все и не разводитесь на провокации. К производителям в бОльшей степени - на Урал. Там металлургический край, там и производство трубы, там и производство деталей.
Если нужны рекомендации, то обращайтесь к Максу777.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 07:56 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО"ВентКомплекс"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Спасибо за сочувствие Александр666. Они глупенькие не понимают какой тут скандал разразится из за сорванных сроков .Сеть наружка. для "Глонас".


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:02
Сообщения: 410
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Заслуженная репутация: 7
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
евгений С писал(а):

Спасибо за сочувствие Александр666. Они глупенькие не понимают какой тут скандал разразится из за сорванных сроков .Сеть наружка. для "Глонас".



Думаю врядли они очень расстроятся. Закроют Промэнергофитинг, откроют Фитингэнергопромкомплектмонтажавтоматика, создадут сайт стоимостью 10000 рублей, нашлепают благодарственных писем и будут по новой окучавать клиентов. sm_40

_________________
Хочу качественно, быстро и без денег


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
евгений С писал(а):

Спасибо за сочувствие Александр666. Они глупенькие не понимают какой тут скандал разразится из за сорванных сроков .Сеть наружка. для "Глонас".


Прям сил нет молчать, у меня вопрос: Вы уверены, что это они глупенькие, которые срывают сроки, не зная про Глонас, а не те, умненькие, которые знают, а всё равно, экономя полтора рубля, размещают важный заказ у фиг знает кого с уставным капиталлом в 1 миллион копеек? Рискуя своим именем и клиентом, а не репутацией "фитингфигпомёшьчего"?

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:02
Сообщения: 410
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Заслуженная репутация: 7
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзина писал(а):

евгений С писал(а):

Спасибо за сочувствие Александр666. Они глупенькие не понимают какой тут скандал разразится из за сорванных сроков .Сеть наружка. для "Глонас".


Прям сил нет молчать, у меня вопрос:, Вы уверены, что это они глупенькие, которые срывают сроки, не зная про Глонас, а не те, умненькие, которые знат, а всё равно, экономя полтора рубля, размещают важный заказ у фиг знает кого с уставным капиталлом в 1 миллион копеек? рискуя своим именем и клиентом, а не репутацией "фитингфигпомёшьчего"?



Ирина, это же стандартная ситуация. Низкие цены и сроки поставки приближенные к 0 затмевают глаза даже таким прожженым снабженцам как я, но у меня есть тормозные рычаги и адекватное мышление. А иногда так и манит сэкономить лишних процентов 10-20 от сметных цен, аж слуна капает.

_________________
Хочу качественно, быстро и без денег


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
я как баба мыслю: если какой-нить картонно-бумажный комбинат Устьзакутанска, который снабжает только типографию посёлка Устьзакутанск газетной бумагой, и принадлежит мсетному сталевару Кузьме, то можно и сэкономить, а если за контракт отвернут башку всем участникам, (а так оно и есть, кто будет выяснять про этифитингпоймичто?), то я лучше подожду другого случая сэкономить, и перестрахуюсь как следует. нет?

представляю прихожу я к шефу с унылой рожей, и говорю так и так: Н.Н., топовый гос.заказ, контрактом на который вы так гордились, я прос... про... короче, он не будет выполнен в срок, мы сорвём сроки, пуск объекта, не выполним СВОИ обязательства, так как я решила сэкономить на болтах и не купила их, как обычно, по нормальным ценам и срокам, и решила сэкономить....
и похихикаю: "вот глупенькие они, да"?
он, конечно, похихикает со мной... и буду я работать как раз в фитингпоймичего до пенсии.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:02
Сообщения: 410
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Заслуженная репутация: 7
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзина писал(а):

я как баба мыслю: если какой-нить картонно-бумажный комбинат Устьзакутанска, который снабжает только типографию посёлка Устьзакутанск газетной бумагой, и принадлежит мсетному сталевару Кузьме, то можно и сэкономить, а если за контракт отвернут башку всем участникам, (а так оно и есть, кто будет выяснять про этифитингпоймичто?), то я лучше подожду другого случая сэкономить, и перестрахуюсь как следует. нет?

представляю прихожу я к шефу с унылой рожей, и говорю так и так: Н.Н., топовый гос.заказ, контрактом на который вы так гордились, я прос... про... короче, он не будет выполнен в срок, мы сорвём сроки, пуск объекта, не выполним СВОИ обязательства, так как я решила сэкономить на болтах и не купила их, как обычно, по нормальным ценам и срокам, и решила сэкономить....
и похихикаю: "вот глупенькие они, да"?
он, конечно, похихикает со мной... и буду я работать как раз в фитингпоймичего до пенсии.



На все 100% в точку sm_40 sm_40 sm_40

_________________
Хочу качественно, быстро и без денег


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Убивает логика некоторых торговцев, "меня завод подвел". У меня договор с тобой, а не с заводом. Больше с такими людьми стараюсь не связываться. А по сабжу, названивали одно время, потом перестали.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:11 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО"ВентКомплекс&quot
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Урок вынес.К шефу с унылой рожей не надо приходить-сам шеф.Сам себя и ругаю. Сейчас оплачу в проверенную компанию.Воспринял все с юмором.Но никак не могу избавится от огромного желания взорвать промэнергофитинг. Странное дело Нижний Новгород оживился: Атлант на Интернациональной 100 пишет мы завод мы все умеем.Говорю ему нет больше для меня на карте нашей страны города с названием Нижний Новгород -обиделся .Девочка какая то звонила говорит у нас завод ,20 лет на рынке говорю ей скинь ИНН ,прошло 3 часа...... Другое напрягает -в нашем государстве такие как промэнергофитинг остаются безнаказанными.Есть практика -был суд ,выиграли.А забирать нечего....И документы были все порядке. Сейчас настроение превосходное потому что Я сделал подарок на рождение дочери Деловому Дамиру. Хоть бы спасибо сказал свинья такая.....


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:02
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
евгений С писал(а):

Урок вынес.К шефу с унылой рожей не надо приходить-сам шеф.Сам себя и ругаю. Сейчас оплачу в проверенную компанию.Воспринял все с юмором.Но никак не могу избавится от огромного желания взорвать промэнергофитинг. Странное дело Нижний Новгород оживился: Атлант на Интернациональной 100 пишет мы завод мы все умеем.Говорю ему нет больше для меня на карте нашей страны города с названием Нижний Новгород -обиделся .Девочка какая то звонила говорит у нас завод ,20 лет на рынке говорю ей скинь ИНН ,прошло 3 часа...... Другое напрягает -в нашем государстве такие как промэнергофитинг остаются безнаказанными.Есть практика -был суд ,выиграли.А забирать нечего....И документы были все порядке. Сейчас настроение превосходное потому что Я сделал подарок на рождение дочери Деловому Дамиру. Хоть бы спасибо сказал свинья такая.....




атлант - это не завод sm_59


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:02
Сообщения: 410
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Заслуженная репутация: 7
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Мне вот вдруг стало интересно, а почему именно Нижний Новгород стал рассадником арматурно-фитингового ЗЛА? Там ведь наверняка есть нормальные торгующие организации с нормальными складами и ценами, и все выше описанные конторы просто портят репутацию. До меня когда через секретаря добираются со всякими предложениями по поставкам арматуры, то мой первый вопрос: "из какого города?", отвечают НН просто кладу трубку.

_________________
Хочу качественно, быстро и без денег


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:02 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Начальник ОМТО
Это конечно зря. Класть трубку. Есть нормальные проверенные временем местные торгующие организации, которые подобной хренью не занимаются. Их не так уж и много.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:02
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
есть там нормальные проверенные организации торгующие полу-китаем, но нормальным sm_100


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:49
Сообщения: 3654
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1199 раз.
Заслуженная репутация: 27
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
mammum писал(а):

есть там нормальные проверенные организации торгующие полу-китаем, но нормальным sm_100

можно поинтересоваться, а что такое "полу-китай"? И, если несложно, расскажите, чем отличается нормальный "полу-китай" от ненормального "полу-китая". Спасибо

_________________
погуглил и полегчало!
Smart questions, Smart answers, Smart People! (c) http://www.eng-tips.com


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:02
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сибирячок писал(а):

mammum писал(а):

есть там нормальные проверенные организации торгующие полу-китаем, но нормальным sm_100

можно поинтересоваться, а что такое "полу-китай"? И, если несложно, расскажите, чем отличается нормальный "полу-китай" от ненормального "полу-китая". Спасибо

sm_4


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:45 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО ВентКомплекс
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Взял.В наличии .В Красноярске в Промснабе. Производство ЗАО "ЗаводСибгазстройдеталь" г.Омск -так по крайней мере написанно. Не захотел парится :оплата, доставка, потраченные нервы.Спасибо управляющему промэнергофитинг Деловому Дамиру Александровичу .Теперь таких мудаков за версту обходить буду.Другое дело как себя застраховать от невыполняющих свои обязательства заказчиков.Никак!!!!!Например промэнергоФИГА наеб. и ты купиш в другом месте ,а потом сделаеш работу и наеб. тебя заказкик ВАСЯ ПУПКИН и все потом можно закрыватся.......


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:02
Сообщения: 410
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Заслуженная репутация: 7
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Александр666 писал(а):

Начальник ОМТО
Это конечно зря. Класть трубку. Есть нормальные проверенные временем местные торгующие организации, которые подобной хренью не занимаются. Их не так уж и много.


Пару нормальных контор из НН знаю, но они не звонят, я их са набираю, а названивают именно организации типа Аталант, РСС и иже с ними

_________________
Хочу качественно, быстро и без денег


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:06 
Аватара пользователя
E-mail: vozmezdie2013@bk.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Да уж из за таких "порядочных" sm_71 контор типа РСС и Промэнергофитинга, нам тут очень трудно приходится.Начальник ОМТО прав, есть несколько нормальных организаций которые еще держат оборону sm_2


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2013, 00:11 
Аватара пользователя
E-mail: mikl.s_86@mail.ru
Организация: не знаю
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Товарищ,Женя, из венткомплекС,что же ты хотел получить взамен, когда сам себя не позицианируешь никак!Скажи свои ОКВЭД и получу всю твою поднаготную))А опорочить компании, каждый долб...б может)Я лично-уверен в этой фирме и "гаразд" за это поручиться!Не бот я ,который, пытается кого-то выгородить, а человек, с большой буквы СНАБЖЕНЕЦ, который покупал и будет покупать в этой компании постоянно!!!!!! И если ты, "Женя", имеешь х...е виды на данную компанию-то по-моему-тебя, торгоша вообще это касаться не должно!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2013, 04:35 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО ВентКомплекс
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
честно



Ты кого далб…м назвал ,защитник ху..в. Ты му**к из ПРОМЭНЕРГОФИГИ??? Колись гамадрил, какой у тебя там добавочный номер….. Как бл* можно стать оху…м таким как ты тут себя представил СНАБЖЕНЦЕМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ 86 года рождения(судя по твоему mail).Когда ты это так преуспел.Опорочить, горазд поручится, позиционируешь- слова то какие, сейчас слезу пущу, иди их в ж…пу поцелуй..... Сразу видно ум неразвит- просит ОКВЭД выложить .Для буха это вообще не проблема.Облегчу тебе жизнь: на подавись ИНН 2465259338.Если ты не полный дебил ,то ОКВЭД в базе найдёшь. На счет торгаша ты с..а неправ организация живет монтажными работами. Больше отвечать тебе не буду ,ты мне просто не интересен. Я уверен ,что ты из промэнергоФИГИ поэтому иди и с…си у директора на премию, и не отвлекайся от работы, ведь тебе предстоит еще многих людей нае..ть…………


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2013, 05:14 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО ВентКомплекс
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
честно

НАРЫЛ СУКУ- ВОТ ОН НАШ МИХАИЛ СИВИЛЕВ ХОТЬ БЫ ПОЧТУ ПОМЕНЯЛ ДУРИЛО. еще и ЧЕСТНО себя называет. Муд....к ты с большой буквы, а снабженец с маленькой при маленькой буквы.Цитирую (НЕ бот я ,который, пытается кого-то выгородить, а человек, с большой буквы СНАБЖЕНЕЦ, который покупал и будет покупать в этой компании постоянно!!!!!) Иди с....си директору.На маил всем советую заглянуть чтобы знать этого п....са в лицо.Это ты торгаш еб..чий.......ОКВЭД ЕМУ МОЙ ПОНАДОБИЛСЯ ,К ЮЛЬКЕ БУХУ ВАШЕМУ ПОДОЙДИ ОНА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ.АННЕ С ДАРЬЕЙ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ. МОЛОДЦЫ СТУДЕНТЫ.ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ ДАЛЬШЕ
Производим и реализуем:

Отводы, Тройники, Переходы, Фланцы, Опоры трубопроводов, Запорная арматура, Заглушки, а так же нестандартные изделия по чертежам и эскизам заказчика.

Всегда из наличия и под заказ. Доставка в любую точку России бесплатно.

Сроки изготовления минимальные. Большой ассортимент на складе.

ООО «ПромЭнергоФитинг»

тел./факс 8(831)261-30-51 доб.34

Сот: +7 953 568 96 79

e-mail: 34@gkfiting.ru

cait: http://www.gkfiting.ru

Организация: ООО "ПромЭнергоФитинг"
Эл. почта: mikl.s_86@mail.ru
Телефон: +79290534081
Веб сайт: http://www.gkfiting.ru/
Добавлено: 19 ноября 2012 г.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:10
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
По поводу Атланта из Нижнего - зря вы в таком контексте их выставляете.
Это ответственные и проверенные, не одним годом и не одним миллионом рублей, люди.

И многим из нас у них бы поучиться. А Нижний Новгород все так хают из за Русской Службы снабжения и её дочек,которые основали бывшие менеджеры РусСнабжения. Я как минимум 6 названий знаю.
Но знаю я их только как покупателя.
Мы работали 2011 2012 по 50% предоплате 50% по факту готовности и все довольны.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 07:00
Сообщения: 44
Откуда: Екатеринбург-столица России и ЭКСПО 2020....ВСЁ ПРОСРАЛИ И НА ЭТОТ РАЗ !!! (((
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
евгений С
получается кинули на бабки а в ответ тока слюной на форуме можно?
вы уж чего-нибудь посерьезней предпринимайте

_________________
Не говорите мне,что вы знаете-скажите где вы были.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:55 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Это не когда заводом и небыло. я сам в том году им продукцию отгружал. и заявок от них вагонами проиходило из которых оплачивали единицы.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 08:42 
Аватара пользователя
E-mail: ofis@ptkprofgaz.ru
Телефон: 8 - (343) - 370-94-22
Организация: ТПК ПрофГаз
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
евгений С писал(а):

У нас есть опыт работы с этой непорядочной организацией. Заключили договор поставки №139/1 от 11 марта 2013г.По договору ждем 10 дней и получаем товар . Сегодня уже 29 мая 2013 г. -считайте сами сколько прошло дней. Советую посмотреть сюжет из камедиклаб Молочный и Лирник называется Арматура вот и у нас примерно такая же история…На все звонки слышу только нечленораздельное мычание тупых менеджеров которые нихрена незнают. Деловой Дамир позвонил мне и сказал что все решил и груз выходит в пятницу однако груз не вышел ни в пятницу ни в другие дни недели короче это не про него Мужик сказал мужик сделал –таких называют пиздаболами. Евстигнеев М.В тоже му хрю корпоративный сотовый отключил говорят на сессии-понабирают студентов….Вы посмотрите на сайт промэнергофитинг там работают одни дети (студенты) кого не спрошу все работают не больше месяца-текучка. Фотки своих кабинетов повыкладывали уроды ,а лотки и папки на столах пустые…. .Где вы видели еще более дурацкую фотосессию студентов ????В контакте у Дарьи куча супермегавакансий открыто потому что нехватает такой огромной и могучей фирме менеджеров….Анна тоже есть в контакте обещала как и все другие переговорить с директором и нач. отдела неким Ярославом по моему вопросу при личной встрече ,и все решить –жду вторые сутки……. .Я уже там наверно всех знаю….
Евстигнеев доб 23 сот 89308064044-отключил на сессии.
Дамир неуловимый только он все решает по словам менеджеров но его никогда нет на работе (у него родилась дочь ну ооочень занятой человек) –доб 40 сот 89307004044 -отключил
Дарья и Анна доб. 39. играем в незнайку
Юлия –бухгалтер доб. 22 (всегда занят телефон ) (работает до обеда) (всегда нет на месте)
Михаил доб.41 играем в незнайку
Александр доб.16 играем в незнайку
Леонид доб.28 играем в незнайку
Уставной капитал ПРОМЭНЕРГОФИТИНГА этой мега фирмы СОСТАВЛЯЕТ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНУЮ СУММУ ОДИН МИЛЛИОН КОПЕЕК –(десять тысяч рублей)
И еще директор и учредитель там числится Госпожа Лебедева Анна Владимировна которая числится учредителем или директором еще 2 организациях
ООО Джерси ИНН 5252029818-почитал оквэд производство чулочно-носочных изделий-короче хотят завалить страну не только
ООО Виенто ИНН5263095393-учредитель собственно сам промэнергофитинг 9900рублей и 100рублей госпожа Лебедева. Занимаются монтажными работами .
КОРОЧЕ РЕЗЮМЕ: ЭТО КОРПОРАЦИЯ КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЗАВАЛИТЬ НАШУ НЕОБЬЯТНУЮ РОДИНУ ЧУЛКАМИ АРМАТУРОЙ А ПОТОМ ВСЕ ЭТО СМОНТИРОВАТЬ. нехорошие люди НАКИПЕЛО ……….С уважение г.Красноярск ООО"ВентКомплекс" тел 2289555




Добрый день не знаю что у тебя там произошло так у нас все нормально. Может стоило бы выяснить в чем дело, я представляю как стало ребятам тяжело работать, мне недавно их конкурент прислал ссылку на этот форум, я в шоке и по большей части уверен что есть на это все адекватные причины (конечно если это правда).


Завод или не завод ? ПромЭнергоФитинг / Благодарственное Письмо ПрофГаз.jpg
1.46 МБ, Просмотров: 43371
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:53 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Даниил видимо является ярким подтверждением, что и Атлант, и ПромЭнергоФитинг, и Русское снабжение - абсолютно одно и тоже. Какие там выходцы. sm_130


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 14:56 
Аватара пользователя
E-mail: ofis@ptkprofgaz.ru
Телефон: 8 - (343) - 370-94-22
Организация: ТПК ПрофГаз
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Веня писал(а):

Даниил видимо является ярким подтверждением, что и Атлант, и ПромЭнергоФитинг, и Русское снабжение - абсолютно одно и тоже. Какие там выходцы. sm_130



Веня я больше скажу и ЭнергоПромДеталь, Титанит-3, НефтеГаз-Технологии, Арсенал, Русгазпром... Понятно что их там много. Веня а Вы себя обозначте кто Вы.

Откуда берутся вообще 99% компаний это кто то поработал где то и стырил идею. Это даже хорошо что так конкуренция работает и разрастается. Вот и в Н.Новгороде также, молодца. Что точно факт работать там точно умеют, заявляю с полной ответственностью что нет в Н.Н плохих компаний.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:50
Сообщения: 759
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Заслуженная репутация: 14
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Компания «ПромЭнергоФитинг»

не фланцы, заглушки, днища, штуцеры, опоры и
но ШТУЦЕРА

падеж ед. ч. мн. ч.
Им. шту́цер штуцера́
Р. шту́цера штуцеро́в
Д. шту́церу штуцера́м
В. шту́цер штуцера́
Тв. шту́цером штуцера́ми
Пр. шту́цере штуцера́х


так , к слову. http://ru.wiktionary.org/wiki/%F8%F2%F3%F6%E5%F0


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 06:20 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО ВентКомплекс
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
24.06.2013 поставки нет до сих пор, все оплачено, спецификацию подписанную по почте прислали.


Завод или не завод ? ПромЭнергоФитинг / 002.jpg
1.12 МБ, Просмотров: 43169 Завод или не завод ? ПромЭнергоФитинг / 001 (2).jpg
570.96 КБ, Просмотров: 43169 Завод или не завод ? ПромЭнергоФитинг / 003.jpg
1.16 МБ, Просмотров: 43169
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Венткомплекс, говоря на народном языке, вы булки мнете. Давно следовало подать в суд.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 06:37 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО ВентКомплекс
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Обратите внимание,что в спецификации итого с НДС стоит одна сумма, а всего наименований другая.В последний момент мы отказались от некоторых позиций,а они даже спецификацию толком не смогли откорректировать. Вот платежка....НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛЮДИ В ПРОМЭНЕРГОФИГЕ НИЧЕГО, БУДЕТЕ КАК МЫ С ФИГОЙ


Завод или не завод ? ПромЭнергоФитинг / 001.jpg
437.49 КБ, Просмотров: 43165
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 06:43 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО ВентКомплекс
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
В СУД ??? Что у них есть??? ИЗ Красноярска БУДЕМ ездить в нижний? Да мы на дорогу больше потратим.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:57 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО ВентКомплекс
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Обратился в нижнем в коллекторское агенство.Позвонили сказали, что на ПРОМЭНЕРГОФИГУ в суд обратилась уже одна организация.Исполнительного пока нет.Их также обманули на 300 000 рублей......


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:57 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Проработал в фирме 2 месяца. Никаких заводов у них нет, насколько я знаю. Посредники, как и большинство в Нижнем. Сотрудникам зарплату постоянно задерживают и многим вообще не выдают. Не советую с ними сотрудничать - многих кидают и наживаются на этом. В общем контора, которой заправляет Аферист с большой буквы.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:44 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Евгений С и прочие..., я никого не защищаю, но скажу так Нижний хороший город, много есть людей и фирм порядочных, которые работают давно или недавно, но бизнес ведут честно. Только вот если ваши города посмотреть (Евгений С и иже с ним) так вообще может сложиться такое ощущение что в стране одни аферисты и кидалы. Русское снабжение портит репутацию Нижнему, но кроме них есть достойные люди там.
Что вы про Тулу не кричите? Туляки-цыгане и др. кидалы полстраны нае..али...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:06 
Аватара пользователя
E-mail: ventkompleks@bk.ru
Телефон: 2289555
Организация: ООО"ВентКомплекс"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ ПО ПОВОДУ ПРОМЭНЕРГОФИГИ ПИШЕТ ПРАВДА АНОНИМ НО ДУМАЮ ЕСТЬ ОСНОВАНИЕ ВЕРИТЬ .....
Оклада нет вообще, трудоустройство неофициальное - собирают все документы, но трудовой договор не заключают, приказ на работу не подписывают. Руководитель Терещенко Дмитрий - работает под псевдонимом Деловой Дамир, не выплачивает зарплату по несколько месяцев. График работы с 7 до 17 либо с 8 до 18, обед 45 минут, переработку вам никто не оплатит. При увольнении получите незаполненную трудовую книжку, как будто вы и не работали. Всем врут, что производители, на самом деле обычны перекупщики. Обещания, данные клиентам не выполняют, нарушают все сроки, во время моей работы были звонки из ОБЭП и прокуратуры. В общем, господа, идите лучше на нормальную работу.
Получили письмо вот такого содержания
Сегодня 6 августа –денег как не было так и не будет


Завод или не завод ? ПромЭнергоФитинг / Гарантийное письмо ООО ВентКомплекс_01.jpg
529.42 КБ, Просмотров: 42666
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.597s | 127 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.