Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:36
Сообщения: 130
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Тут говорят про известных производителей , но и это тоже не панацея.

Была у меня поставка задвижек газовых от Ду50 до Ду300 на Объект по хранению и уничтожению химического оружия Щучье Курганская область.
Решил купить у известного производителя муромского завода МЗТА.
Отгрузил напрямую с завода в адрес заказчика.
При приемке выяснилось что в литье есть сквозные отверстия в которые проволока d 3 мм насквозь пролетает.
Пишу претензию мурому, так мол и так литье у вас гов*о, испытания задвижек вы не проводили.
А мне в ответ, что же вы не сказали что это это на завод хим оружия, мы бы испытания провели и цену на 20% увеличили.
А если хотите вернуть, то привозите за свой счет эти задвижки из Кургана в Муром назад, мы у себя эти задвижки посмотрим и потом решим что делать. Я посчитал логистику, прослезился и проклял МЗТА с их качеством литья и ОТК.
Что уж тут говорить про пулукустарные производства.

_________________
«Достойно сожаления, конечно, если случается обнародовать нечто неточное. Тем не менее я осмеливаюсь думать, что случайная ошибка извинительна... Непогрешимым быть невозможно, а в случае ошибок найдется всегда очень большое число друзей, которые быстро исправят ошибку». ©

"Даже если тебя сожрали,то у тебя всё равно есть два выхода..."


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 14:57 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ну, в принципе, я так и думал...
Счет всё наглядно показал, даже охреневаю немного, если честно, от таких цен...
С доставкой, Карл!!!!!!!

Как во многих ветках, ничего не меняется, жадность побеждает разум...
Человек купил за копейки, наварил в 2 раза, а что-то не устроило поднял хай на весь сайт.
Можно ветку закрывать от "нагло кинутого горе-бизнесмена". Смысл всем ясен стал уже сразу.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:04
Сообщения: 12
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Начнем с того Купили задвижки на ГАЗ , в счете не указано что они востановленные . Компания не отказалась от сделки, хотя многие говорили ГАЗ мы не поможем .

На нашем месте мог оказаться каждый . Мы просто хотим понять , где разум тех людей кто продал нам этот товар .

А если бы установили эти задвижки и потом что то случилось , нам жизни важнее денег .

Те кто хотят закрыть тему , сотрудники поставщика .


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:24 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
так вы их опрессовали и они еще и не держат что ли???!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:04
Сообщения: 12
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Цена задвижек чистого Китая ( доки РФ) г Москва. 30с41нж на газ Ру 16. 200-19215,00 р с НДС
300-42400,00 р с НДС

Мы купили Россию у производителя . Какие к нам вопросы .


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 07:52 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Какая разница сколько они стоят и кто сколько заработал? Так называемый завод, обязался поставить НОВЫЕ задвижки и выставил счет на них, наверняка есть и договор поставки, где написано про качество поставляемого товара, а поставил лежалое г..... полное. В гаражах лучше делают. Даже не смог сделать элементарных вещей, как придать товару хотя бы достойный внешний вид.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:16
Сообщения: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Такие темы очень важны и хорошо, когда обе стороны дают свои комментарии, картина более полная становится.
А то, что , если дешево, то "глупо покупать", с этим не согласен, поставщик услуг должен выполнить свои обязательства за запрошенную сумму денег.
Заказчик заплатил сколько обещал? - выполнено.
Поставщик поставил оборудование надлежащего качества? Нет. - не выполнено.
Что тут еще гадать?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 09:22 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ситуация понятна, на мой взгляд пора покупателю писать соответсвующие письма в адрес поставщика, составлять исковое и искать независимого эксперта для оценки (не)соответсвия товара условиям договора.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 12:15 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Уважаемые поставщики этих "новых" задвижек вы пишете что литье у вас новое. Выложите фото сертификатов на отливки и где вы их берете! Или дайте угадаю ваш ответ?! Это коммерческая тайна? Не нужно тут рассказывать про новое и качественное, поставили "Г" человеку ну сделайте молча замену зачем прославлять себя на весь интернет? А по факту автор отправляй их на экспертизу. не знаю ЦКБА делает ли экспертизу но думаю найти кто сделает не проблема.
Так же не является оправдание что вы поставили дешево поэтому качество так себе, маляр плохо покрасил, краска плохая и тд. А саморезы в втулки тоже маляр загнал? Куда смотри отдел ОТК у вас? А до его у вас нет. Если я в чем то не прав то будьте добры предоставьте хотя бы документы что ваши сотрудники имеют обучение по ВИК! Ну и рабочие чертежи с допусками на эти корпуса, а потом сравним с тем что у вас. Но и чертежей думаю у вас тоже нет рабочих. Максимум общего вида


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 12:19 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Тоже сталкивались с муромом не однократно, фланцы толщина пляшет как будто они совсем про гост не знают. Хотя завод, правда по герметичности не было замечаний.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 10:00 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Хотелось бы узнать касательно результатов экспертизы данных задвижек...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 12:09 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Алкс

На чем же закончились ваши переговоры с поставщиком?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 11:16 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Алкс
Задвижки не новые, не произведены в декабре 2018г., правда на вашей стороне.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 15:42 
Аватара пользователя
Организация: Гидро
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Задвижки отправлены поставщику по договоренности сторон , он их получил . Ждем возврата денег уже 7 дней .


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:04
Сообщения: 12
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Рассмотрев требование (претензию) ЗАО «Гид» исх. № 21 от 06.02.2019, ООО
«АР» не согласно с указанным в нем основанием о расторжении договора в связи
с ненадлежащим качеством поставленного товара. Доказательств ненадлежащего качества
поставленного по договору № 50 от 28.11.2018 и накладной № 53 от 13.12.2018 товара ЗАО
«Гид» представлено не было. При этом визуальный контроль поставленной продукции,
проведенный ЗАО «Гид», таковым доказательством не является.
В данном случае расторжение договора поставки № 50 от 28.11.2018 произошло на
основании пункта 1 статьи 450 Гражданского кодекса Российской Федерации по соглашению
сторон.
В этой связи письмом исх. № 9 от 21.01.2019 ООО «АР» сообщило о
готовности принять продукцию, поставленную в адрес Вашей организации по договору
поставки № 50 от 28.11.2018 и спецификации № 1 и возвратить денежные средства в размере
116 000 руб. 00 коп. в течение 5 банковских дней после получения продукции и
сопроводительных документов на возврат на расчетный счет Вашей организации.
ООО «АР» не отказывается от возврата указанных денежных средств,
однако ввиду сложившейся финансовой ситуации, сообщает, что средства будут перечислены
на счет ЗАО «Гид» по следующему графику платежей:
40 000 руб. 00 коп. до 28.02.2019г.;
40 000 руб. 00 коп. до 29.03.2019г.;
36 000 руб. 00 коп. до 30.04.2019г


Вот как работают люди,меняют обещания и пишут что в голову взбредет , дело близится к суду .))) Остерегайтесь производителей нищебродов .) sm_109

Что думаете господа ?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:56 
Аватара пользователя
Телефон: Наука
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Да ситуация неприятная , поймал ты не добрых людей . Занеси их в список на сайте к недобросовестным поставщикам . Они этого заслужили .


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Алкс писал(а):

... Что думаете господа ?


Доброй ночи, если Вы критику воспринимаете адекватно, то я могу написать то, что я думаю об этой ситуации в целом, но не уверен, что Вам понравится (только не думайте, что я буду кого-то оправдывать, тем более тех кто поставил такой товар), т.к. моя позиция будет не очень популярна так сказать

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 16:33
Сообщения: 18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Мистер писал(а):

Да ситуация неприятная , поймал ты не добрых людей . Занеси их в список на сайте к недобросовестным поставщикам . Они этого заслужили .

Есть печально-известная компания Базис, она же Уральская Арматурная Компания, так вот, внесение в список недобросовестных поставщиков никак не мешает им разместить баннер на этом же сайте.. sm_61


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2018, 10:03
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
АЛЬМАНД писал(а):

Алкс писал(а):

... Что думаете господа ?


Доброй ночи, если Вы критику воспринимаете адекватно, то я могу написать то, что я думаю об этой ситуации в целом, но не уверен, что Вам понравится (только не думайте, что я буду кого-то оправдывать, тем более тех кто поставил такой товар), т.к. моя позиция будет не очень популярна так сказать


Интересно.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:04
Сообщения: 12
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Вы можете писать здесь все, что думаете . Конечно интересно .

Все это сделано не для того что бы кого то обидеть или высмеять .

В семье принято обсуждать спорные вопросы . Никому мы зла не желаем .

Но и катать нас никому не позволим.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Здравствуйте, нет цели обидеть или высмеять Вас, но критика с моей стороны лично в Вашу сторону будет, т.к. есть причины для этого. Моя позиция будет не очень популярна среди читающих данную тему и я выскажу сугубо личное мнение.
Я честно говоря не особо посещаю темы задвижек и прочей арматуры, т.к. не совсем наш профиль, но вот в Вашем случае хотелось бы высказаться и займу я не очень популярную позицию, но скажу прямо, местами грубо, но как я вижу, так я и напишу про эту ситуацию…

Давайте с самого начала:
Александр98 писал(а):

...Просто я в арматуре уже более 10 лет . И такое вижу в первые на газ .


Единственная правильная фраза сходу была от Ильи71:
Илья71 писал(а):

... В арматуре больше 10 лет и не знаете где брать на ГАЗ? Странно...


И я тоже скажу по этому поводу: Ну наверное за 10 лет Вы 100% посещали данный интернет ресурс и знаете, что тут довольно доброжелательные форумчане и многие реально готовы помочь в чем угодно, так почему же при всем этом Вы не обратились сюда с вопросом «подскажите, есть ли такой завод реально?» или с вопросом «помогите, мне нужно купить задвижки на газ, не могу найти»
Ну правда, что ж Вы как дети малые?
Знаете вот из личного опыта скажу, когда я проверяю новый «завод» на реальность, то я пишу знакомым и коллегам из других компаний, спрашиваю советы везде где их могут дать, проверяю раз по 50 в интернете, лично приезжаю и общаюсь с руководством и сотрудниками предприятий и только потом делаю оплату, а что делаете Вы?

Но Вы реально просто подтвердили то, что многие стеснялись написать. Выводов для себя не сделали и не поймете, ведь Вы сказали то, после чего лично я даже слов цензурных не нахожу:
Александр98 писал(а):

...Как всегда встает вопрос цены . Моя тема вода, пар,канализация , на газ обычно ставил краны.
Рынок сужается и приходится браться все.


И Вам опять же Илья71 прямо правильно и очень четко расставил все точки:
Илья71 писал(а):

... Рынок хоть и сужается должен оставаться здравый смысл!
А если бахнет ? Конкретно бахнет, вы же всей цепочкой пойдёте!
Как учил меня учитель мой по арматуре : на газ не ставь БУшку и Нелики, лучше не заработать эти деньги, жизнь она одна, единственная и прекрасная, и проводить её за решёткой не стоит.


Вот реально каким цензурным словом можно Вас назвать, если Вы тупо повелись (да Вы и сами сказали - цена решила всё), как Вам видимо показалось срубить "бабосиков" по быстрому. Я ниже по подробнее напишу, почему я так думаю.

Знаете и вот дальше это уже просто смешно, что Вы пишите:
Алкс писал(а):

... На нашем месте мог оказаться каждый . Мы просто хотим понять , где разум тех людей кто продал нам этот товар ...

А такой же вопрос любой из форума может задать и Вам: а у Вас разум где? Я понимаю кушать хочет каждый и Вы в том числе, но ведь здравый смысл тоже должен быть. А складывается ощущение, что Вы оставили здравый смысл и все аргументы против затмила «маржа» со сделки.

Алкс писал(а):

... На нашем месте мог оказаться каждый ...

Алкс писал(а):

... А если бы установили эти задвижки и потом что то случилось , нам жизни важнее денег . ...


Вот я Вам не верю, после того, как было сказано за то, как производился отбор поставщика на данную сделку... важнее всего было срубить денег, иначе сначала Вы бы обратились на данный интернет ресурс (проще говоря создали тему) и спросили совет или поинтересовались работал ли кто-то с такой-то компанией (заводом как Вы их называете, но об этом тоже ниже).

Алкс писал(а):

...Мы купили Россию у производителя . Какие к нам вопросы .


Это либо полнейшее отсутствие мониторинга рынка, либо заведомо умышленное приобретение продукции низкого качества под видом новой. Может Вы и подарки под елкой получаете напрямую от Деда Мороза? А если на заборе будет что-то написано, Вы этому тоже поверите? Кто Вам сказал, что они реальный производитель (их собственные слова не в счет).

Ещё Вы их называете:
Алкс писал(а):

...Остерегайтесь производителей нищебродов .) sm_109

Что думаете господа ?

И знаете, что лично я думаю: а с чего они стали производителями? Кроме информации с их сайта есть у кого-то реальные доводы (договора аренды помещений спрашивали? проверяли принадлежит ли им хоть какое-либо имущество? я почему-то думаю, что не проверяли), а то почти каждый продаван с сертификатами называет себя «производитель». Знаете, с таким же успехом Вы бы ещё купили у цыган, а потом обвиняли бы какого-нить Яшку из табора, что он обещал продать новые задвижки производства известного завода, а отгрузил крашеные б/у непонятного чьи. Виноват был бы 100% по Вашим сообщениям таборит, а Вы такие честные, но Вас обманули. А на самом деле, Вы из-за желания получить сверх прибыль забыли обо всём на свете и сейчас строите из себя очень порядочных, коими Вы являетесь ТОЛЬКО ОТЧАСТИ, а другая Ваша часть это алчные торговцы, которые ради прибыли пойдут на всё (почти так же как и те, кто Вам продал). А предположим у Вас бы приняли эти задвижки и случилась бы катастрофа, Вы были бы получается по Вашим словам не причем, да?!

Вот приведу 1 пример, из личного опыта.
Есть у меня клиент, временами заявки кидает и иногда даже покупает, хотя они за копейку удавятся. В общем, хотели они купить нержавейку, любого качества так сказать, отправили заявку мне и ещё в добрую сотню компаний, у меня оказалась цена на 10% выше, чем у конкурентов которые предлагали Китай.
Внимание вопрос: могу ли я найти где-то ещё дешевле, чем у торговой компании которая продает Китай?
Внимание ответ: конечно можно найти, надо поискать по доскам объявлений, возможно даже придется с рук у кого-то купить непонятное качество.
Я от сделки отказался, ведь это заведомо понятно, что покупая товар непонятно где по ОЧЕНЬ привлекательной цене, то скорее всего будет куплено г*вно, а не нержавейка. Сделок будет ещё много, а репутация одна!

Вот знаете почему у многих с данного форума нет таких проблем, а ответ на самом деле лежит на поверхности: потому что если мы видим, что в какой-то определенной сделке не получается заработать, то мы отказываемся от сделки, а не бежим покупать в непроверенных местах и потом получается вот то, что получается у Вас. Лучше иногда не заработать, чем заработать и потом будет или перед своим покупателем стыдно (это в лучшем случае) или если не дай Бог что произойдет, а Вы в данной цепочке пойдете одни из первых есть и Ваша вина за поставку товара и Ваша репутация пострадает не меньше, а иногда даже и больше, чем у таких поставщиков, ведь покупатель прежде всего доверяет Вашему выбору, а Вы выбрали хр*нового поставщика и в этом виноваты Вы сами.

Я конечно желаю Вам наказать виновных, вернуть деньги и т.д., но ещё больше я Вам (да и многим кто думает купить непонятно где или нет) ЖЕЛАЮ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ прежде, чем Вы сделаете оплату непонятно кому.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:04
Сообщения: 12
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Начнем с того Купили задвижки на ГАЗ , в счете не указано что они востановленные . Компания не отказалась от сделки, хотя многие говорили ГАЗ мы не поможем .

На нашем месте мог оказаться каждый . Мы просто хотим понять , где разум тех людей кто продал нам этот товар .

А если бы установили эти задвижки и потом что то случилось , нам жизни важнее денег .

Мы оплатили свою часть обязательств оплатили деньги за товар . Но получили некачественное оборудование .

Цена была средняя по рынку . Дак дело в другом забрать товар вернуть деньги , дак нет 116 в 3 месяца смешно .

Юристы уже готовят доки в суд .


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:31
Сообщения: 443
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Алкс
дело не в иске, а в здравом рассудке!!!
Вот Вам всем пример как я у себя заставляю проверять новых контрагентов.
Пользуйтесь sm_112


Памятка на котриков.doc [108 КБ]
Скачиваний: 433

_________________
Да... На Руси, слава Богу... дураков лет на 100 припасено...
Новое или БУ ( вот такие новые задвижки на газ ) - Изображение
Новое или БУ ( вот такие новые задвижки на газ ) - Изображение
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 13:15 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Так почему вы решили ,что они восстановленные.Надо сделать экспертизу.По заключению ,можно вернуть бабки.Если задвижки не держут ,вы их проверяли?Тогда они вам должны заменить,там же есть гарантия.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 21:47 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО Арматехпром любители поставить хрень , и потом доказывать что это нормально , не покупайте у них


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 15:51 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Алкс
Судя по отсутствию продолжения поставщик вернул деньги, можно было бы автору темы и поставить точку маленьким сообщением)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.708s | 78 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.