Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спецпромкомплект
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 06:17
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Подскажите кто работал со Спецпромкомплектом (ООО "СПК") ИНН 7451343476, Дмитрий Телефон 89191235363
E-mail antpk@yandex.ru Город Челябинск
Оплатили им счет на клапана, человек обещал отправить ТК 27.07.2020г. До сих пор не скинул номер накладной и перестал отвечать на звонки.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Спецпромкомплект
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 04:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 17:46
Сообщения: 104
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
armacom_td писал(а):

Подскажите кто работал со Спецпромкомплектом (ООО "СПК") ИНН 7451343476, Дмитрий Телефон 89191235363
E-mail antpk@yandex.ru Город Челябинск
Оплатили им счет на клапана, человек обещал отправить ТК 27.07.2020г. До сих пор не скинул номер накладной и перестал отвечать на звонки.

///
Тупо кинули(((
или с человеком случился несчастный случай(((
Не ждите чуда, пишите заявление в полицию


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Спецпромкомплект
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 06:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 06:17
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Все решили, не в тот город отправили ТК. Странно конечно почему так долго разбирались.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Спецпромкомплект
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 19:23
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Хорошо, что вообще разобрались


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Спецпромкомплект
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2023, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2023, 09:50
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Тоже довелось с Дмитрием иметь дело. Спецпромкомплект(ООО ПКФ"СПК") ИНН 7447299619, Дмитрий Телефон 89191235363 E-mail antpk@yandex.ru Город Челябинск Директор Прокудина Елена Викторовна
Возможно тоже он же (или его сотрудник) 89678897999 Сергей. Возможно как то с ним связан Михай Николай 89222605260( тел +79678897999 присутствует в одном из объявлений). Сергей Сергей тел. 89026225199( тел 89678897999 присутствует в одном из объявлений)
Человек сам написал сказал что хочет купить у меня фланцы 11шт Ду400 Ру 25. Договорились что я отправлю ему фланцы, делаю фото с весов, фото накладной он в течении 20 мин делает мне перевод на карту. По итогу фланцы уехали а денег нет. Говорит что денег у жены на карте нет, он сказал жене что бы она поехала положила деньги на карту, что бы сделать мне перевод. Сам он карт не имеет. Просит подождать. Потом еще немного подождать. Сумма не очень большая 33т.р. Не знаю что это за фирма у которой нет 33т.р. Если вам хочется выпрашивать свои деньги или оплаченный товар то конечно можете с ними иметь дело.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Спецпромкомплект
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2023, 09:50
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Мне написал Сергей(Михай Николай, Сергей Сергей) тел: +79678897999
Тел: 89222605260
Тел: 89026225199( возможно ещё есть телефоны и ники) в переписке он предложил купить у меня 11 фланцев Ду400 Ру25 за 33 т.р. отправил ему кучу фотографий его всё устроило. Договорились что я отправлю ему фланцы делаю фото с весов, фото накладной он в течении 30 мин делает мне перевод на карту. По итогу фланцы уехали а денег нет. Со слов Сергея он покупал их не себе а Дмитрию (ООО ПКФ"СПК"). Дмитрий сам в это время был на рыбалке, перевести деньги у него возможности там не было. У жены на карте тоже денег не оказалось. Попросил подождать пока жена съездит в банкомат и положит деньги на карту. Деньги так и не пришли. Сказал что вечером, потом утром, сейчас говорит что хочет сначала получить фланцы, посмотреть их. Потом отправит деньги. Говорит что вдруг отправили ему фланцы не Ру 25 а Ру 16 и потому надо их сначала посмотреть. Если они ему не подойдут то он оплатит дорогу в оба конца. Сергей извиняется и говорит что не знал что так получится, просит подождать пока приедут фланцы и посмотреть что с этого получится. Вот такие смотрины. Что думаете товарищи арматурщики.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Спецпромкомплект
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2023, 09:50
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Изменил плательщика с Дмитрия (ООО ПКФ"СПК") на себя. В ТК сказали что так он груз не сможет забрать пока я не оплачу доставку или пока не изменю плательщика с себя обратно на Дмитрия. Он говорит что пока он груз не осмотрит деньги мне не переведет. С его слов он всегда так работает, сначала получает товар потом его оплачивает. В принципе рабочая схема, но зачем тогда весь этот цирк. Иногда(не часто) я так и делаю отправляю и жду неделю-две жду деньги. Но тут мы все условия обговорили заранее. Изначально я не знал что отправляю одному человеку а договаривался с другим. Но Сергей по телефону сейчас меня уверяет что с этими условиями(фото с весов, фото накладной он в течении 30 мин перевод на карту) Дмитрий был согласен. Сергей предлагает мне скинуть скриншоты переписки с Дмитрием где его тоже все устраивало.
Дмитрий сегодня позвонил и сказал что скорее всего меня хотел кинуть Сергей, так как ему Сергей скинул реквизиты своей карты. У Дмитрия сработала чуйка(он не стал делать перевод) и благодаря этому меня не кинули на фланцы. По факту же я в данный момент особой разницы не вижу. Я заплатил за доставку фланцев до ТК 1т.р плюс не понятно кто теперь будет оплачивать дорогу до Челябинска (6.6т.р в один конец), а возможно и обратно еще 6.6т.р. Так как пока доставку не оплатят фланцы вряд ли дадут осмотреть Дмитрию. Он говорит что пока их не осмотрит деньги переводить не будет. Хотя пока я сидел в транспортной он просил подождать пока его жена сгоняет до банкомата чтобы положить деньги на карту и сделать мне перевод. Сейчас Дмитрий говорит что это он молодец а Сергей не очень. Сергей тоже самое(он молодец) говорит про себя. Изначально допускаю что все это было реализовано что бы немного продавить меня по деньгам, фланцы в Челябинске ну не везти же мне их назад, и я соглашаюсь их продать за 30 или 20т.р.Или наверное(скорее всего) и Сергей хотел как-то на этом заработать например Дмитрий переводит Сергею 50т.р за мои фланцы, а Сергей мне 33т.р на которых мы сторговались с ним. Я не против такой модели заработка, но в током случае он сам должен разгребать все эти непонятки с Дмитрием, а мне по факту отправки перевести деньги как и было обговорено. Что сейчас делать не знаю. Скриншоты переписки у меня есть, выкладывать смысла пока не вижу.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Спецпромкомплект
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2023, 09:50
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Деньги от Дмитрия получил. Всё ок


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.787s | 54 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.