Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Доброе утро, коллеги.
Представляю ко вниманию нового (возможно и старого) упыря под названием Дмитрий (возможно и не Дмитрий) из Соликамска (или Березников). Была у меня весной большая заявка на ЗМС 65х210, не нашёл с нужной "стройкой". Отозвался данный "элемент". Сказал, что есть возможность за 3 месяца отлить (в Кыштыме), собрать и опрессовать (в Соликамске) весь объём. Денег сразу не просил. Договорились, что оплачивать я буду по факту поставки от него. Прислал мне фото образца ЗМС и после месячного "мозгоё..." вроде как сговорились о всех условиях. Он даже приезжал ко мне домой, чтобы убедиться в моей компетентности. Я просил нашего коллегу из Соликамска, чтобы он свозил образец на хим. анализ. Свозили, всё в порядке было со сталью. После этого начались всякие "чудеса" по типу "занят", "телефон глючит", куда-то вечно едет и тд. Причём, за всё время я до него дозванивался всего пару раз, когда он этого хотел. На мои претензии по поводу "недозвона" к нему, какие-то обидки высказывал. В общем, все тонкости разговоров наших описывать не буду. От себя скажу, что данный "тип" работает в "режиме ожидания" - что человек сам предложит ему деньги. Я это прочувствовал где-то на втором месяце нашего словесного "партнёрства" и, в дальнейшем, для меня уже был чисто "спортивный" интерес посмотреть, чем всё закончится. А последнее было то, что он сказал, что есть 70 отлитых корпусов в Кыштыме. Я попросил его сделать фото всего отлитого объёма корпусов. Он неделю говорил, что там некому сделать фото, что заехать на завод только по пропускам и подобная "блёва". В итоге, он сказал, что сам поедет на завод и сфоткает все готовые корпуса. С тех пор он пропал.
Позавчера мне позвонил тот самый партнёр из Соликамска и сказал, что данный "тип" кинул людей в Оренбурге. Поэтому я решил выложить данный пост.
Особые приметы данного "типа":
почта: дмитрий ив spa.rf@mail.ru
телефон (на который не дозвониться): 89223759635
ездит на автомобиле Рено Логан тёмного цвета с жёлтыми полосками от такси.
На вид 35-40 лет. Полного телосложения. Короткая стрижка. Ладони потные)))


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.686s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.