Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мошенник из Владимира , Мамай С В
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 19:22 
Аватара пользователя
E-mail: ifironova@mail.ru
Телефон: +7 919 2263526
Организация: ооо
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Некий Мамай Сергей тел 89100979720, из города Владимир, бывший сотрудник компании Экос ( позиционирует себя как действующий сотрудник)Занимается продажей и изготовлением фланцем.Кстати не дешевых. ВЫСЫЛАЕТ ТАКОЕ ГАМНО,после такого ни один постоянный клиент с Вами не станет больше в жизни работать.Полное не соответствие форм и размеров.После возврата товара кормит завтраками и не собирается никаких денег возвращать, будьте внимательны.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:31
Сообщения: 443
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Иринка писал(а):

Некий Мамай Сергей тел 89100979720, из города Владимир, бывший сотрудник компании Экос ( позиционирует себя как действующий сотрудник)Занимается продажей и изготовлением фланцем.Кстати не дешевых. ВЫСЫЛАЕТ ТАКОЕ ГАМНО,после такого ни один постоянный клиент с Вами не станет больше в жизни работать.Полное не соответствие форм и размеров.После возврата товара кормит завтраками и не собирается никаких денег возвращать, будьте внимательны.

Ирина добрый день!
Да этот телефон действительно указан в контактах ЭКОСа.
Не могли бы Вы предоставить доп. информацию : фото, документы, претензии и т.п.

_________________
Да... На Руси, слава Богу... дураков лет на 100 припасено...
Мошенник из Владимира , Мамай С В - Изображение
Мошенник из Владимира , Мамай С В - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Из старой сказки: не гнался бы ты Поп за дешевизной...

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Всем добрый день.
Как обычно, "многа букаф" для тех кто читает полностью, а не только последнюю строчку sm_109
У меня тоже не очень хорошие впечатления остались после крайней сделки, которая, кстати, видимо и станет последней... хотя до этого у меня никаких подозрений не возникало, проблем с качеством не было, но вот последняя сделка это было конечно просто ужасно... человек, как оказалось, тупо подделывает паспорта на продукцию, которую продает, выдавая себя (свою компанию) за производителя этих фланцев:
Иринка писал(а):

Некий Мамай Сергей ... Занимается продажей и изготовлением фланцем.Кстати не дешевых...

ИЗГОТОВЛЕНИЕМ... не занимается он изготовлением как выяснилось, а просто перекупает фланцы в других местах. Лично мне достались фланцы от компании, которую я неплохо знаю, но не стал туда обращаться т.к. у Мамая обычно было всё четко и со сроками и с документами (просто схема была очень отлажена, это очевидно не за один год нарабатывается, пока он не спалился на сертификатах и паспортах на фланцы).

Иринка писал(а):

... ВЫСЫЛАЕТ ТАКОЕ ГАМНО,после такого ни один постоянный клиент с Вами не станет больше в жизни работать.Полное не соответствие форм и размеров.После возврата товара кормит завтраками и не собирается никаких денег возвращать, будьте внимательны.

Лично меня (очень надеюсь, ибо на данный момент тихо) пронесло и мне он высылал фланцы, которые по размерам в рамках действующих стандартов, возврата его продукции слава Богу не было!

Maks777 писал(а):

Из старой сказки: не гнался бы ты Поп за дешевизной...

Я никогда не спорю с более опытными форумчанами, но вот тут Maks777, конкретно в этой ситуации, как автор темы писал:
Иринка писал(а):

Некий Мамай Сергей ... Занимается продажей и изготовлением фланцем.Кстати не дешевых...

Я даже более скажу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВЫЕ цены у него, но как он (Сергей Мамай) в разговоре любил говорить про конкурентов с более низкой ценой (почти цитата): мои фланцы лучше, а у тех кривые, у этих косые, подходят только для ЖКХ, а у меня то хорошие, качественные, они соответственно дороже.
На форуме он отписывался в разных темах неоднократно, яростно негативно писал про Китайские фланцы, про фланцы изготовленные методом литья и всячески нахваливал штампованные.

Как я понимаю Maks777 Вы на форуме даже были знакомы:

Мошенник из Владимира , Мамай С В - Изображение
Поэтому я или чего-то не понимаю или Вы явно не правы по поводу "гнаться за дешевизной", Мамай Сергей личность не какая-то "левая" или новый поставщик на рынке, это довольно известный человек с весьма хорошей репутацией! Даже больше скажу, я и сам с большим уважением относился к нему и, общаясь с рядом производителей, не раз ставил в пример их компанию из Владимира, но видимо определенные приоритеты, принципы если хотите, какие-то взгляды поменялись со временем и сейчас данный человек просто обычный посредник между производителями и покупателями фланцев разного качества. Он находит где купить по дешевле, продает фланцы и выдает свои сертификаты в которых он "производитель" и люди верят, т.к. работают не первый раз, да и цена опять же далеко не самая низкая.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
С Сергеем знаком, был недавно на производстве у них, все работает. До этого лет 5 назад был на Экосе, да вроде ничего и не поменялось. Объемы как тогда, так и сейчас большие достаточно для плоских фланцев. Могу только положительно отозваться о человеке. Сейчас один пробный заказ разместили, иногда плоские на сторону отдаем, ну ждем как приедет.

Касательно форм и размеров - надо понимать, что они работают для оптовиков где требуется минимальная цена. Штампы от 12820 как понимаю и не менялись, подгоняется все. Их итоговая продукция это чистый ГОСТ 12820, без каких либо доработок и приукрас.
К примеру мы когда делаем, то делаем лучше чем требует 12820\33259 с допусками нормальными и внешним видом, но и цена там совсем другая. Конечный заказчик не оптовик, а завод-изготовитель к примеру емкостного оборудования, им важнее отсутствие проблем с ОТК.

По перекупке - да вполне может что-то и брать, почему бы нет. У всех производителей идет часть какая-то сторонней продукции или кооперация\аутсорсинг заказов которые можно передать, если это выгоднее.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 09:08 
Аватара пользователя
E-mail: mamay.sergei@yandex.ru
Телефон: 8 910 097-97-20
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Привет всем ,мошенник сильно сказано.
Ирина---вы для начала обрисовали всем что за проблема возникла у вас(заказывали фланцы с исполнением, высота зеркала 4мм ----изготавливали из штамповки (пример позиция 80-16) зеркало 4 мм,тело 20мм---по госту 21 должно быть (1мм укладывается в гост)----заказ маленький был на 12тыш ,2500 остался должен (сказал переведу как увижу обратно фланцы)----приезжают они(показываю начальнику цеха он кричит вобше ебну....ь из-за 1мм)---вот и вопрос подвис--------а я мошенник -----админ просьба рассуди нас

Альмант -----фланцы поставил 09г2с(нет производства приезжай посмотри)----я думаю мало кто может пригласить на производство(а то что бывает не успеваем и перекупаем у друг друга --ни чего зазорного нет)
у меня был случай отправляли на Москву машину 20тонн (из владимира уехало 6тонн от меня,загрузились в москве 14тонн и приехало на отгрузку 20тонн )----ни каких нареканий----у производителей свой бартер(надо знать все нюансы или поднажать на то что надо)
Можешь заказать у компанию которую хорошо знаешь (но знай для меня они дешевле на 8-15% --вот на этом я и зарабатываю)

Насчет ценника (чеж вы все у конара не берете ---50-16 ---800р ---и у вас будет идеальный фланец)
У союза ---заниженны размеры да и ценник повыше чем у меня
У гидрокомплекта ---ну реально кривая штамповка ---кто видел тот поймет(но ценник нормуль)
ЧФЗ ----литье(хотя ценник да нормуль)---но мои клиенты не любят литье(уже нагорелись)
каждый выбирает то что ему по душе ,по ценнику .(промэнрего ,лиски,рускон,нхтс,промснабы и еше куча всех---кого только нет
P.S на этом рынке 10 лет (много всего повидал)---вывод с моей стороны(у каждого свои тараканы в голове)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день. Я, конечно, могу много чего написать, но не стану, хотя если бы у меня были проблемы я бы это на тормоза сейчас не спустил.
Вообще у меня есть имя и Вы его знаете, ну это ладно… ХР*Н бы с ним… но коверкать название моей компании не нужно! Мы с Вами на «ТЫ» в рамках данного интернет ресурса (проще говоря на этом форуме) не переходили, по этому в дальнейшем если Вы будете отвечать мне и/или как-то комментировать то что я пишу, то соблюдайте этикет при общении.
Скажу только одно: Ваш покупатель, а это в данном случае я и вот клиент остался недоволен (что у Вас там с другими происходит я не знаю и меня это не волнует) и вместо того, чтобы признать что за Вами есть "косяки" по сделке, Вы всячески оправдываетесь и опять выходит, что Вы просто идеал.

P.S. Я конечно не 10 лет на рынке, но тоже повидал не мало и вывод со своими "тараканами" лично я для себя тоже сделал.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Придется обновить свой отзыв спустя некоторое время.

В прошлом я писал, что разместил пробный заказ на изготовление, вот по сути отзыв по нему.
Дело было еще в конце 2018 г., размещен пробный заказ на сумму около 14 тыс. Заказ оплатил и поехал посмотреть, как дела сейчас у бывшего Экоса. Производство работает, люди есть, штамповка идет и тд, все хорошо и вопросов не вызывало.

Спустя время заказ приехал, по приемке ОТК 100% брак. С Сергеем решили все, что возвращаем, он проблему брака признал. Отправили обратно данные фланцы, дальше увы ни документов, ничего не получили. Пару раз удавалось созвониться и договориться о замене, дальше мимо. Последнее время ни на звонки ни на вайбер ответа нет.

Учитывая пробный заказ, сумму и личное знакомство, все достаточно растянулось, так как мне срочности не было, Сергей тоже понимал и особо не торопился. Сейчас увы решить как-то не удается, а данное сообщение написать решил, так как мой прошлый отзыв и последний заказ сильно стали отличаться, было бы не честно так оставлять.

Фланцы по этому заказу не важны, больше нужна подписанная накладная о их возврате. Лично сам удивлен сложившейся ситуации, так как всегда был положительного мнения и с Экосом проблем не было, а сейчас при наличии ресурсов и производства так все затянуть и пропасть из-за копеечной суммы. Почти год прошел, как будет как-то решение отпишу, все же лично я о Сергее хорошего мнения, но не написать не мог.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Дополню. Попытались как-то решить вопрос, не получается. Телефон не берет, на почту и вайбер не отвечает.
Направлена претензия, срок вышел, реакции нет. Ну теперь иск, пока эта ситуация вызывает недоумение из-за суммы и того, что она случилась.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 17:46
Сообщения: 104
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сергей67777 писал(а):

Насчет ценника (чеж вы все у конара не берете ---50-16 ---800р ---и у вас будет идеальный фланец)


Нефига сибе дорого, мы вот фланцы продаем 1,2 доллара за кг (FOB Qingdao), но мин. заказ 1 20" контейнер


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Шикин Андрей писал(а):

Сергей67777 писал(а):

Насчет ценника (чеж вы все у конара не берете ---50-16 ---800р ---и у вас будет идеальный фланец)


Нефига сибе дорого, мы вот фланцы продаем 1,2 доллара за кг (FOB Qingdao), но мин. заказ 1 20" контейнер


Совершенно разные условия, качество и уровень производства.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Шикин Андрей писал(а):

Сергей67777 писал(а):

Насчет ценника (чеж вы все у конара не берете ---50-16 ---800р ---и у вас будет идеальный фланец)


Нефига сибе дорого, мы вот фланцы продаем 1,2 доллара за кг (FOB Qingdao), но мин. заказ 1 20" контейнер


НИЧОСИ рекламка, а кто будет покупать фланец 50-16 плоский в районе ~ 230 руб. (FOB Qingdao), я их у себя в России могу примерно по 200-225 руб. с НДС купить новые в любом количестве, а если брать 20" контейнер то и дешевле еще будет.
P.S. За большие размеры вопросов нет, Китай берут почти 95% (ну или Российское литье, хотя оно часто дороже если обычную сталь рассматривать), кто-то знает что Китай и берет себе нормальненько, ну кто-то берет на всяких ООО "ЗАВОД ИЗГОТОВИМ ЛЮБЫЕ ФЛАНЦЫ" такие же Китайские но под видом Российских и тоже нормально, уж сколько фланцев было продано таким заводам, которые всем говорят "у нас свое производство от Ду15 до ДУ1600 "атвичаем прям, мамой клянемся, зуб даем"" на Урал даже сказать сложно))

Но тема то не об этом кто почем покупает и куда за сколько продает


Антошка писал(а):

Шикин Андрей писал(а):

Сергей67777 писал(а):

Насчет ценника (чеж вы все у конара не берете ---50-16 ---800р ---и у вас будет идеальный фланец)


Нефига сибе дорого, мы вот фланцы продаем 1,2 доллара за кг (FOB Qingdao), но мин. заказ 1 20" контейнер


Совершенно разные условия, качество и уровень производства.


Вот что есть, то есть. У наших правда еще жадность))) многие мне говорят мол нееет, ты чего, зря ты так на Отечественное производство, но по хорошему... ценник у многих явно завышен, чтобы даже с маленьких сделок иметь ощутимую прибыль, а не нормальные 15-20%, сверхприбыль всегда так и манит))
Да и зачем делать ниже цену, если есть те, кому по 800 нормально sm_109

Как там у Вас есть уже какие-то изменения? Добились чего? Или пока все в стадии судебных прений? (не было у меня еще ни одного суда, любопытно даже как это все там устанавливают ну вину и как долго ждать решений)

P.S. Не дай Бог конечно судиться, но видимо вариантов то у Вас нету...

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2020, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
АЛЬМАНД писал(а):

Антошка писал(а):

Шикин Андрей писал(а):

Сергей67777 писал(а):

Насчет ценника (чеж вы все у конара не берете ---50-16 ---800р ---и у вас будет идеальный фланец)


Нефига сибе дорого, мы вот фланцы продаем 1,2 доллара за кг (FOB Qingdao), но мин. заказ 1 20" контейнер


Совершенно разные условия, качество и уровень производства.


Вот что есть, то есть. У наших правда еще жадность))) многие мне говорят мол нееет, ты чего, зря ты так на Отечественное производство, но по хорошему... ценник у многих явно завышен, чтобы даже с маленьких сделок иметь ощутимую прибыль, а не нормальные 15-20%, сверхприбыль всегда так и манит))
Да и зачем делать ниже цену, если есть те, кому по 800 нормально sm_109

Как там у Вас есть уже какие-то изменения? Добились чего? Или пока все в стадии судебных прений? (не было у меня еще ни одного суда, любопытно даже как это все там устанавливают ну вину и как долго ждать решений)

P.S. Не дай Бог конечно судиться, но видимо вариантов то у Вас нету...


Жадность конечно имеет место, иногда она бывает, а иногда надо покрыть рентабельность мелкой партии. У нас просто многие между строк читают 33259 и 4 группу испытаний пишут на обычный лист после плазмы. Тема долгая, да и обсуждать ее смысла нет, все и так понимают ценообразование малых партий продукции.

А по суду, пока ничего нового. Отправили досудебное письмо с описью, его не забрали, оно вернулось.
Теперь можем подать иск, но тут с учетом изменения режима работы судов и общей обстановки, не до этого пока.

ps. Судиться не сложно, юрист тоже не всегда нужен, особенно если просто "поставили в отсрочку и не оплатили". Не могу сказать, что у нас обширная судебная практика, но опыт уже есть разных ситуаций. К примеру последний суд был спорный, заказчик неадекватный и решающим моментом стали показания из переписки в вайбере. Где-то судиться нет смысла, на одну из компаний мы даже не подавали знали о размере исковых требований к ней, просто бы потратили впустую гос.пошлину.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2020, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Антошка писал(а):

АЛЬМАНД писал(а):

Антошка писал(а):

Шикин Андрей писал(а):

Сергей67777 писал(а):

Насчет ценника (чеж вы все у конара не берете ---50-16 ---800р ---и у вас будет идеальный фланец)


Нефига сибе дорого, мы вот фланцы продаем 1,2 доллара за кг (FOB Qingdao), но мин. заказ 1 20" контейнер


Совершенно разные условия, качество и уровень производства.


Вот что есть, то есть. У наших правда еще жадность))) многие мне говорят мол нееет, ты чего, зря ты так на Отечественное производство, но по хорошему... ценник у многих явно завышен, чтобы даже с маленьких сделок иметь ощутимую прибыль, а не нормальные 15-20%, сверхприбыль всегда так и манит))
Да и зачем делать ниже цену, если есть те, кому по 800 нормально sm_109

Как там у Вас есть уже какие-то изменения? Добились чего? Или пока все в стадии судебных прений? (не было у меня еще ни одного суда, любопытно даже как это все там устанавливают ну вину и как долго ждать решений)

P.S. Не дай Бог конечно судиться, но видимо вариантов то у Вас нету...


Жадность конечно имеет место, иногда она бывает, а иногда надо покрыть рентабельность мелкой партии. У нас просто многие между строк читают 33259 и 4 группу испытаний пишут на обычный лист после плазмы. Тема долгая, да и обсуждать ее смысла нет, все и так понимают ценообразование малых партий продукции.

А по суду, пока ничего нового. Отправили досудебное письмо с описью, его не забрали, оно вернулось.
Теперь можем подать иск, но тут с учетом изменения режима работы судов и общей обстановки, не до этого пока.

ps. Судиться не сложно, юрист тоже не всегда нужен, особенно если просто "поставили в отсрочку и не оплатили". Не могу сказать, что у нас обширная судебная практика, но опыт уже есть разных ситуаций. К примеру последний суд был спорный, заказчик неадекватный и решающим моментом стали показания из переписки в вайбере. Где-то судиться нет смысла, на одну из компаний мы даже не подавали знали о размере исковых требований к ней, просто бы потратили впустую гос.пошлину.


Спасибо за пояснения, я Вам в личку написал)

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2020, 20:20
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ничего себе, во как бывает.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2020, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 17:46
Сообщения: 104
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
АЛЬМАНД писал(а):

Шикин Андрей писал(а):

Сергей67777 писал(а):

Насчет ценника (чеж вы все у конара не берете ---50-16 ---800р ---и у вас будет идеальный фланец)


Нефига сибе дорого, мы вот фланцы продаем 1,2 доллара за кг (FOB Qingdao), но мин. заказ 1 20" контейнер


НИЧОСИ рекламка, а кто будет покупать фланец 50-16 плоский в районе ~ 230 руб. (FOB Qingdao), я их у себя в России могу примерно по 200-225 руб. с НДС купить новые в любом количестве, а если брать 20" контейнер то и дешевле еще будет.
P.S. За большие размеры вопросов нет, Китай берут почти 95% (ну или Российское литье, хотя оно часто дороже если обычную сталь рассматривать), кто-то знает что Китай и берет себе нормальненько, ну кто-то берет на всяких ООО "ЗАВОД ИЗГОТОВИМ ЛЮБЫЕ ФЛАНЦЫ" такие же Китайские но под видом Российских и тоже нормально, уж сколько фланцев было продано таким заводам, которые всем говорят "у нас свое производство от Ду15 до ДУ1600 "атвичаем прям, мамой клянемся, зуб даем"" на Урал даже сказать сложно))

Но тема то не об этом кто почем покупает и куда за сколько продает


Антошка писал(а):

Шикин Андрей писал(а):

Сергей67777 писал(а):

Насчет ценника (чеж вы все у конара не берете ---50-16 ---800р ---и у вас будет идеальный фланец)


Нефига сибе дорого, мы вот фланцы продаем 1,2 доллара за кг (FOB Qingdao), но мин. заказ 1 20" контейнер


Совершенно разные условия, качество и уровень производства.


Вот что есть, то есть. У наших правда еще жадность))) многие мне говорят мол нееет, ты чего, зря ты так на Отечественное производство, но по хорошему... ценник у многих явно завышен, чтобы даже с маленьких сделок иметь ощутимую прибыль, а не нормальные 15-20%, сверхприбыль всегда так и манит))
Да и зачем делать ниже цену, если есть те, кому по 800 нормально sm_109

Как там у Вас есть уже какие-то изменения? Добились чего? Или пока все в стадии судебных прений? (не было у меня еще ни одного суда, любопытно даже как это все там устанавливают ну вину и как долго ждать решений)

P.S. Не дай Бог конечно судиться, но видимо вариантов то у Вас нету...


Это ценник за кованные фланцы (1,2 usd/кг).
Но в принципе Вы правы, в России китайские фланцы дешевле чем в Китае, лично нам не выгодно их продавать, мы вообще запорную арматуру поставляем, а фланцы как КОФ
Из-за спроса на дешевые фланцы — недобросовестные китайские заводы подсовывают полу ковкие полу литые, а то и вовсе литые, в перемешку с коваными,
И ещё Вы правы, больших диаметров кованые фланцы выгодно из Китая возить


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Не быстро и не просто, но вопрос решился, долг за Сергеем закрыт.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 1.000s | 73 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.