Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:11
Сообщения: 38
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Всем привет! Хочу предостеречь честный народ от кидалова. Связался с человеком по имени Сергей на свою голову, нашел на авито. Пообщался по телефону, по голосу адекватный. Мол всё оборудование крутое, станки фирменные ЧПУ и всё в этом духе. Ладно, думаю дай закажу на пробу 1 деталь, выточил мне отправил почтой. Проверил, внешне явно не на ЧПУ сделано, качество отвратительное. Написал ему, мол че за фигня. В ответ, выточили на обычном станке, так как из за одной детали настраивать программу несерьезно и всё такое. Ладно думаю, может так и есть. Он пообещал что на ЧПУ будет всё идеально. Оплатил ему 50 штук деталей на 16000. Долго тянул время после этого, я спрашивал постоянно что за дела такие. Вот говорит программу настраиваем на ЧПУ, станок отлаживаем и прочая ерунда. Повелся на его бред. С горем пополам выточил он, отправил мне деловыми линиями. Пока груз был в пути, я с дуру ещё заказал 100 мелких деталек на 6000 руб. и одну крупную на 1500. Получил груз (те 50 штук), распечатал и охренел! Мало того что он не удостоился даже как то упаковать, просто лентой обмотал по 5-10 штук и просто кинул в мешок. Все детали грязные! Качество хуже чем на колхозных станках времен 1900 годов!!! Всё покоцано, покарябано, просверлено криво, несоосно. Фото не буду выкладывать, всё валяется в гараже в куче прочего мусора. Позвонил, говорю че за ***ня такая? Он "му-хрю", толком ничего не может сказать. Ладно говорю высылай остальные детали. Он говорит всё выслал. Я ему говорю присылай трек, он говорит да, хорошо. После этого пропал. Посылки нет более 2 недель. Трубку не берёт. Новые заказы с радостью принимает, отвечает быстро (писал с другого адреса), на мои запросы не реагирует.

Написано заявление в полицию по статью мошеничество, ждём...

Данные которые известны:

Почта - lebsergic@yandex.ru
ФИО - Лебедев Сергей Владимирович
Паспорт 4014 217426
Номер карты сбербанка 4276 5500 2942 9308 (4276550029429308)
Телефоны 8-981-836-87-72 (89818368772), (+79818368772)

Ссылки на АВИТО не сохранил к сожалению, будет время поищу. На других сайтах есть его объявления по данной тематике. Можно найти по номеру телефона. Живет он в Питере.

Также есть и почтовый адрес этого "токаря". Пока не буду выкладывать здесь. Буду признателен за любую помощь! Можете разместить данное сообщение на других тематических форумах.

_________________
Котлы водогрейные, паровые, экономайзеры чугунные, золоуловители, собственное производство.
Котельное оборудование от производителя


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:20
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Какой народ твёрдокостный всё таки.Поднимайте задницу,поезжайте в профильные ПТУ,колледжи,договаривайтесь с людьми,студенты Вам наточат,напилят и насверлят именно на ЧПУ.
Типа совета бесплатного.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:11
Сообщения: 38
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
константин писал(а):

Какой народ твёрдокостный всё таки.Поднимайте задницу,поезжайте в профильные ПТУ,колледжи,договаривайтесь с людьми,студенты Вам наточат,напилят и насверлят именно на ЧПУ.
Типа совета бесплатного.


Хороший совет, согласен.

_________________
Котлы водогрейные, паровые, экономайзеры чугунные, золоуловители, собственное производство.
Котельное оборудование от производителя


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.380s | 35 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.