Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 16:02 
Аватара пользователя
E-mail: reklama@volga-trast.ru
Телефон: 8442 262105, 262106
Организация: ООО ПК "Волга-Траст"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
День добрый! Я представляю компанию "Волга-Траст" (г. Волгоград). Для уточнения информации при возникших вопросах все контакты и ответственные лица на сайте www.volga-trast.ru
В апреле 2015 г. по договору поставки отводов стальных мы (ООО ПК "Волга-Траст") перечислили компании ООО "Пермская промышленная компания" (ИНН 5904229587) почти 1,4 млн. руб. Т.к. все сроки поставки вышли, а ни продукции, ни денег мы никак получить не смогли, слушая невразумительные ответы со стороны поставщика, мы обратились в суд. 11 июня 2015 г. Пермский арбитражный суд (Дело №А50-9470/2015) постановил вернуть незаконно присвоенные деньги. Но... по сей день (февраль 2016) директор Шуткин Сергей Владимирович не счел нужным выполнить решение суда. Более того - по интернет адресу компании http://ptpc.ru теперь появилось новое юридическое лицо "ПермьПромКонсалт", с новым директором и телефонами. А директор ООО "ППК" Шуткин С.В. 09.09.2015 зарегистрировал новую компанию ООО "РегионЭнерго" (ИНН 590131837) www.rg59.ru и спокойно продолжает свою деятельность. В том числе на данном сайте размещено огромное количество объявлений от лица этой компании. Например: https://armtorg.ru/board/search/?logic=1&msg=%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE и другие объявления этой компании.
Уверены, что общими усилиями мы сможем остановить мошенников. Вся информация представленная в данном посте может быть подтверждена нами документально. Такой способ ведения бизнеса необходимо искоренять.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
А можно такой вопросик, а вот как Вы оплатили 1.4 млн. рублей?
То есть Вам написали и Вы: "о супер, халява, надо платить и ждать"
Небольшой сарказм в том плане, по подробнее можно, были у них Вы или нет? Реально они что-то производили или как обычно "мы производим все, только заплатите"

А по поводу этих товарищей, тоже писали нам в июле 2015 года, пообщались мы немного, но по нашему профилю они ничего не могли предложить.

Называли они себя в тот момент "Пермская промышленная компания", хотя печать была уже "ПЕРМПРОМКОНСАЛТ" ИНН 5902014890 дата присвоения 28.05.2015

С уважением, Департамент продаж ООО "ППК"
Направление "Детали для ТЭС и детали высокого давления"
Руководитель: Шмотьев Андрей Вячеславович
тел.(342)259-28-20
моб. 89641902820
permpk@mail.ru

ООО «ППК»
Исполнительный директор
Шуткин Сергей Владимирович
тел.(342)259-22-37 доб.3
http://www.ptpc.ru

Нам эти ребята показались весьма мутными, видимо чуйка не подвела, походу такие же как "ВИТЯЗЬ" и "ЛИКОР"...
А вообще бизнесменами называть тех кто ворует, обманом получает денежные средства и не поставляет ту продукцию которую заявляет я бы называть не стал, называйте их своими именами - это не способ ведения бизнеса это способ "киданий и развода на деньги"

P.S. Лучше сотрите ссылку другой доски объявлений, я с администратором говорил, он сказал такие ссылки в личку только если кидать, это поидее как бы пиар конкурирующего сайта, с котором нет договоренностей о сотрудничестве по такой информации как Ваша.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 16:28 
Аватара пользователя
E-mail: reklama@volga-trast.ru
Телефон: 8442 262105, 262106
Организация: ООО ПК "Волга-Траст"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Нет, Александр, в 2014 году у нас был у них заказ небольшой, даже скромный и они его выполнили полностью по условиям договора. А этот заказ был эксклюзивный на определенные отводы 800 диаметра для известной нефтяной компании. Есть вся переписка с обещаниями и документами и т.д. Дело было не в цене, а в эксклюзивности позиции.
Мы работаем с 1998 года и относимся к поставщикам изначально как к партнерам. А т.к. заказ уже был однажды, мы спокойно сделали предоплату 50%, потом получили письмо за подписью Шуткина С.В. о готовности к отгрузке и согласно договора оплатили оставшиеся 50%. А дальше все... два месяца в гостях у сказки и суд.
Учредители ООО "РегионЭнерго" (ИНН 5906131837) - 50% Шуткин С.В., 50% Шмотьев А.В


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Волга-Траст писал(а):

Нет, Александр, в 2014 году у нас был у них заказ небольшой, даже скромный и они его выполнили полностью по условиям договора. А этот заказ был эксклюзивный на определенные отводы 800 диаметра для известной нефтяной компании. Есть вся переписка с обещаниями и документами и т.д. Дело было не в цене, а в эксклюзивности позиции.
Мы работаем с 1998 года и относимся к поставщикам изначально как к партнерам. А т.к. заказ уже был однажды, мы спокойно сделали предоплату 50%, потом получили письмо за подписью Шуткина С.В. о готовности к отгрузке и согласно договора оплатили оставшиеся 50%. А дальше все... два месяца в гостях у сказки и суд.
Учредители ООО "РегионЭнерго" (ИНН 5906131837) - 50% Шуткин С.В., 50% Шмотьев А.В


Но все-таки... Слишком много доверия после одной небольшой сделки... Я не знаю, лично я бы так не смог... Если все готово к отгрузке, ну как бы можно приехать, убедиться что все готово, что они выполнили свою часть сделки, что товар именно тот, который Вам нужен, а потом уже продолжать.

Нам они прислали только фото с какого-то цеха с трубогибом времен СССР - непонятно их оборудование или нет, не знаю, нам не понравились они.
МОШЕННИКИ из Перми! - Изображение
Вот нам так никто не доверяет, как Вы доверяете по сути дела компании, которая на рынке неизвестна и опыта по сделкам (хотя бы 5 сделок) нету.

А по ценам мы у них как-то спрашивали отводы тоже под нефтяную компанию тоже такие не дешевые, но они дали нам цены и сроки хуже чем наш знакомый производитель по такой разной интересной продукции (как Вы называете эксклюзивной). А по нашему профилю там вообще не близко было и не рядом, да и как-то ни фотографий у них нет ничего своего.

А Вы не узнавали у правоохранительных органов, у Вас ведь решение суда есть? А что дальше? Вот не отдают они деньги, Вашим делом вообще кто-то занимается?

P.S. Замечание по поводу "халявы" в денежном плане принял - приношу извинения, т.к. подумал что "типовая" ситуация - "повелись" на цены.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 16:30 
Аватара пользователя
E-mail: reklama@volga-trast.ru
Телефон: 8442 262105, 262106
Организация: ООО ПК "Волга-Траст"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Да, занимаются. Только это теперь не так быстро, как выиграть суд и перечислить по счету. Будьте внимательны!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:41 
Аватара пользователя
E-mail: reklama@volga-trast.ru
Телефон: 8442 262105
Организация: ООО ПК "Волга-Траст"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Доводим до сведения всех, кто заинтересован в честном ведении бизнеса:
на момент апрель-май-июнь 2015 г. господа Шуткин Сергей Владимирович и Алимов Роман Ривкатович работали бок о бок, как говорится "локтем к локтю", совместно в организации "Пермская промышленная компания". До, во время и после сам Алимов Роман Ривкатович неоднократно общался с представителями компании "Волга-Траст" по поводу не полученного товара и перечисленных денег.
Поэтому, как говорится: "Думайте сами, решайте сами..."


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день форумчане, для всех кто ведет честный бизнес я добавлю от себя тоже.

Тут (на форуме) тоже (как и в соседнем) может появится пост или даже тема о том, что ПЕРМПРОМКОНСАЛТ белые и пушистые, вот прежде чем верить им или мне, прочитайте полностью и делайте выводы // принимайте дальнейшие решения сами.

Моё "Знакомство" с данной организацией (ООО "ППК") произошло в ИЮЛЕ (если точнее 2 июля 2015 года)

МОШЕННИКИ из Перми! - Изображение

т.е. в этот момент уже есть не Пермская Промышленная Компания, а именно уже был создан "ПЕРМПРОМКОНСАЛТ" ИНН 5902014890 дата присвоения 28.05.2015

МОШЕННИКИ из Перми! - Изображение
МОШЕННИКИ из Перми! - Изображение

Данные товарищи бывшие: "Пермская Промылшенная Компания" ИНН 5904229587 дата присвоения 04.05.2010

Но вернемся к ООО "ПЕРМПРОМКОНСАЛТ" ИНН 5902014890, в июле 2015 годе (16 и 23 числа) приходили от них письма с подписью (ну как обычно бывает у всех)
МОШЕННИКИ из Перми! - Изображение
МОШЕННИКИ из Перми! - Изображение

Сейчас эта компания пытается откреститься мол это не наши сотрудники и они к нам никакого отношения не имеют, с чем я лично в корне не согласен, тогда пусть объясняют вот это:

МОШЕННИКИ из Перми! - Изображение
МОШЕННИКИ из Перми! - Изображение

Поэтому при желании сработать с ними, кидайте ссылку на армторг и спросите:

1. Вся переписка ведется с одной почты и почему у них в подписях те же, кто и в ООО "Пермская Промылшенная Компания" (странно, да?)
2. Как так выходит, что 23 июля 2015 года они дали ответ (ну вот нам дали ответ) с подписью и фамилией того, кто не является директором в "ПЕРМПРОМКОНСАЛТ" и с их печатью (это что левый парень пришел к ним в офис, сел за комп, распечатал лист, расписался, поставил печать и отправил - бред, не так ли?).
3. Куда приехать и посмотреть на их производство (а так же сертификаты у них запросите и будете удивлены, что в сертификатах которые они пришлют будет: "Пермская Промылшенная Компания" ИНН 5904229587), пусть тоже объяснят этот чудесный круговорот "ППК" в природе sm_109

P.S. Ну и как обычно, всем спасибо за внимание.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 20:08 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Первый человек который переплюнул меня в паранойе.
Уважаю.
P.S. Отличная подборка!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый вечер, позвонил только что Алимов Роман Ривкатович и объяснил ситуацию, мне честно ситуация не нравится (как она может нравится, если имело место то, что имело), я хочу сказать что все написанное мною относится к периоду июль 2015 года, что там в дальнейшем я не знаю и приношу свои извинения в этом.
Еще раз работают сейчас Шуткин и Шмотьев я не могу сказать, по телефону Роман извинялся за то, что было. Но видимо было, в 2015 году и (со слов Романа) подставили, украв печать и совершив сделки по доверенности.
Поэтому, что на данный момент происходит в ПЕРМПРОМКОНСАЛТе я не знаю, но в июле 2015 года были письма за подписями Шуткина и Шмотьева.
Масло масляное, но тем не менее, желаю Вам удачи очиститься от грязи, раз Роман Вы взялись за это дело, доведите его до конца и накажите тех, кто воспользовался Вашей компанией и подставил Вас, т.к. генеральный директор тем не менее Вы с 28.05.2015 года.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:40 
Аватара пользователя
E-mail: reklama@volga-trast.ru
Телефон: 8442 262105
Организация: ООО ПК "Волга-Траст"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Небольшой комментарий и как говорится еще один "штрих" к портрету ВСЕХ бывших сотрудников "Пермской промышленной компании" (а ныне ПермПромКонсалт, Регионэнерго и видимо есть еще ...)

12. ППК 12 апреля 2016 в 17:41
ПермПромКонсалт тел.: +7(982)230-67-82 Пермь

...а отводы планировалось купить китайские...


Это -ЛОЖЬ. Приведу только 2 аргумента:

1. Мы на рынке с 1998 года и знаем правила игры. ТОЧКА!
2. Отводы заказывались РОССИЙСКИЕ и доводом в пользу покупки их именно у ППК было их "НАЛИЧИЕ!!!". В качестве адреса отгрузки (для нашего транспорта) был указан "Челябинский завод трубодеталей" - Челябинск, ул. Автодорожная, 9а.
В последствии, при общении со специалистами этого "Челябинский завод трубодеталей", мы выяснили, что действительно со стороны ППК был заказ на эти отводы и даже сделана предоплата на завод в размере 50 000,00 руб. И Вы, Роман, как

...мои задачи директора по развитию в "Пермской Промышленной Компании" входит поддержка отношений с нашими поставщиками и контроль отгрузок, чем я и занимался за время работы в этой компании и нариканий ко мне никогда не было...

в таком случае как никто другой должны были знать, что мы заказывали РОССИЙСКИЕ отводы.

Желаем удачи в дальнейшем своем отмывании.
Лучший способ - вернуть деньги и извиниться.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:44 
Аватара пользователя
E-mail: reklama@volga-trast.ru
Телефон: 8442 262105
Организация: ООО ПК "Волга-Траст"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
МОШЕННИКИ из Перми! / Скриншот 2016-04-14 12.35.21.png
130.3 КБ, Просмотров: 32064


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Волга-Траст писал(а):

Скриншот с указанием адреса отгрузки


Адресок то от ППК Челябинского китайского продавца (посредника) отводов, на сколько я знаю они сами даже напрямую из Китая не возят, а перекупают в России, но утверждать не берусь, но то что там Китай это уж точно.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:59 
Аватара пользователя
E-mail: reklama@volga-trast.ru
Телефон: 8442 262105
Организация: ООО ПК "Волга-Траст"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Завод утверждает обратное, но при приемке на НПЗ это бы все всплыло и было возвращено.
Мораль всей этой басни - работайте с проверенными поставщиками.
А если клиенту надо СРОЧНО делайте свою работу так как всегда. Спешка нужна в другом...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ из Перми!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 22:54 
Аватара пользователя
E-mail: vigor12w@mail.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Нарвался на мошенников по картам, если Вам с этого номера 8(963)860-25-16 позвонят и представится Димой, знайте - это МОШЕННИКИ, сразу сообщайте в полицию, и тогда МЫ все дружно избавимся от этих убогих....


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.917s | 52 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.