Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:29 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
История следующая: В конце августа 2015г. разместил заказ на задвижки Задвижка 30лс515нж Ду400 Ру40 и Задвижка 30лс915нж Ду400 Ру40 привода посчитали Тульские, срок исполнения всего заказа 75 раб.дней. Договор, спецификация всё как положено, перечислил аванс 50% и спокойно начал ждать. В конце октября начались фокусы, звонит мне менеджер и на голубом глазу говорит, так мол и так накладочка вышла, не правильно посчитали Тула стоит дороже и по срокам не не проходит, надо что то думать намекает... С начала я даже не очень понял, что она пролепетала и чего она хочет в итоге? Спрашиваю её - И как быть? Договор со спецухой подписан срок идёт, мне так слегка не по себе стало. Спрашиваю, а чем вы думали когда договор писали и спецуху? На что менеджер, мне отвечает - Вот когда запрашивали, кто то кого то не правильно понял, и вообщем вот такая ситуация. У меня с заказчиком подписана спецификация, менять привода это целое и не простое дело. Подумал, говорю косяк Ваш вы решайте вопрос. В результате переговоров и согласований, заменили на АУМУ и для облегчения решения вопроса отправил им остаток 50% чтобы вопрос легче решался. Сроки уже начинали гореть. Походит срок отгрузки и начинается новая круговерть. В сроки не укладываемся и директор постоянно в командировках, связи с производством нет никакой, сроки ХР*Н пойми какие никто ничего не знает. Вообще я человек спокойный и сдержанный, тут виноват не удержался и начал говорить с ними открытым текстом без купюр. Потому что степень их аху...ия перешла все возможные границы... Спрашиваю, мне надо знать точную дату отгрузки, хочу приехать на отгрузку, мне надо фуру заказывать до Нягани в том направлении найти машину не так просто, эти маромои начинают мне крутить динамо. На производство надо выписывать пропуск за месяц и гонят какую то не сусветную пургу, про космические сложности на производстве. Директор Ковтун М.С. отдельный персонаж, как Етти все знают, но никто его не видел. Писал, звонил ему, гасился как школьник, манагеры как попугаи одно да по одному, работа идёт только не понятно куда... Поведение этого директора оставило самые не приятные впечатление как о человеке, так и о руководителе. Это всё естественно на фоне того, что заказчик тоже начал очень сильно переживать (мягко сказано) Короче история Пи...ец, по другому сказать трудно. Ладно отгрузили, поехали. По пути следования всплывает новый форс-мажор, при отгрузке забыли положить паспорта на привода, отправляют мне экспрессом, получаю конверт, смотрю и аху..аю... Паспорта такая дикая залепа, ни в сказке сказать ни пером описать. Пробиваю на Ауме, подтверждают у вас полная ерунда, а не паспорта и что там у вас едет с этими филькиными грамотами не понятно. Звоню в Брянск, спрашиваю - Где нашли такую "редкость"? Дальше не переводимая игра слов. Пора заканчивать и подводить итог. Чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, это отдельная история. Для тех кто решит обратиться в эту организацию, как совет, посмотрите на гугле или на яндексе картах где расположено производство, т.е. попробуйте его найти. Завод не иголка, если он есть то его видно. Ну, а дальше решайте сами.

P.S.
Написал данный отзыв, совсем не для того, чтобы очернить чьё то имя и испортить репутацию. Для того, чтобы ООО ПО БЗТпА думало, что оно делает, какую ответственность и обязанность берёт на себя когда принимает заказ. И поймёт, что подводить своих заказчиков НЕЛЬЗЯ!!! Их косяки стоят нервов, денег и самое дорогое репутации.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:45 
Аватара пользователя
E-mail: stk2@sibtexcom.ru
Телефон: 89293998607
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
тоже столкнулись с данным поставщиком! не советуем связываться. дошло до суда. поставляют арматуру бу


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 09:53
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Да уж...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.591s | 33 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.